Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Клиника доктора Борменталь

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Клиника доктора Борменталь

      Поделиться:
Автор Сообщение
Доктор Борменталь
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 23
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 11:17    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Мама Аня писал(а):
Девочки, а куда девался сам представитель центра? я клиент его...благодарный и вопросирующий Wink ???



Доброго дня, Анна!
"Доктор Борменталь" на связи)) готовы ответить на все Ваши вопросы)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доктор Борменталь
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 23
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 12:07    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Милые дамы! 20 и 21 ноября в нашем центре пройдет День Открытых дверей для всех, кому не безразлична проблема лишнего веса.
В программе- бесплатная диагностика на анализаторе состава массы тела, консультация специалиста, встреча с клиентами центра, которые проходила программу и снизили вес. Яркая красочная презентация, которая приоткроет занавесу тайны- чтобы такого съесть, чтобы похудеть?))
И только в эти дни "Доктор Борменталь" предоставляет скидку на годовой курс снижения веса.
Предварительная запись по телефонам 409-109, 409-110
Приходите, будет интересно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bioplinka



Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 15:01    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

У Доткор Борменталя есть очень хорошая группа на одноклассниках, где постоянно выкладываются истории положительные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bioplinka



Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 15:02    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

ok.ru/doctorbormental вот ссылочка на их группу. у них и в контакте есть группа!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bioplinka



Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 0:20    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

а еще у них замечательный проект "Я худею" на НТВ с Доктором Борменталем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bioplinka



Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 10:32    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Я вот тут подумала, что для тех, кто сомневается стоит ли доверять центру "Доктор Борменталь" посмотрите проект "Я худею" на НТВ, там очень хорошо видна работа диетологов. Мне нравится проект.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Locky
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 10:36    Re: Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Нахожусь в шоке от Борменталя, всегда к ним относилась как к серьезной компании, поэтому когда увидела в ВК ссылку на их приглашение на консультацию косметолога и маску за 200 р., кликнула и записалась. Конечно я была готова, что мне будут рекламировать услуги, и даже хотела, потому что хочу начать делать что то посерьёзнее масок и пилингов. Но это оказался ужасный агрессивный маркетинг в лучших традициях Дешели. Меня пытались очень агрессивно развести на кредит, НЛП явно использовали. После того как я отказалась от кредита, потеряли всякий интерес, сказав например, что какую то одну процедуру, а не комплексом за 114 тысяч они не делают. Ради маски туда точно идти не стоит- ни о чем, обычный дешёвый непрофессиональный уход - он не стоит даже 200 руб.
Косметолога, ради которого я шла, я так и не увидела- менеджер, страшная медсестра, а маску мне вообще наносила не пойми кто, ее должности я не увидела на бейдже, и она промямлила что-то невнятное.
Общее впечатление ужас-ужас, я уж думала такие конторки давно позакрывались. Кстати отзыв подробный отрицательный на флапме не могу оставить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Клиника доктора Борменталь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543