Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спермограмма

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Спермограмма

      Поделиться:
Автор Сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 21:18    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Девочки, еще вопросики... Е мое, не в ту темку пишу.... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 10:09    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Девочки в Омтесте хорошо сдавать анализы, кроме спермограммы! Мы там сдали, а результат плохой был, хотя до этого был хороший, который сдавали в другом месте. Пришли к андрологу, он говорит, что в Омтесте всегда показатели ниже, потому что там делает анализ машина, а не человек. Человек все таки правдивее делает такой анализ. Мы опять перездали уже в третьем месте, где лаборант делает такой анализ, оказался хорошим. Так что в Омтесте не советую сдавать именно спермограмму, а тем более у них дороже всех (из за того что делает машина анализ)!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 14:28    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Девочки,выручайте,записала мужа на СГ, нам сказали можно все сделать дома и привезти им,но в течении часа(мы и за 15 мин доедем) и теплой 37 градусов чтоб было,как температуру эту выдержать???А еще,у кого мужья сдавали СГ на месте,может расскажите что там и как,а то мой говорит,если не получится дома сделать, чтоб я в регистратуре сама все спрашивала,а он будет стоять и слушать!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 14:39    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

ola_pups
Мой сдавал много раз и в разных местах, говорит, что лучше всего на Березовой в цнтре репродуктивной медицины, там комната специальная, народ приходит туда только по таким же вопросам, никого постороннего нет, и цена там нормальная 410 р. Поэтому советую туда, а то привезете из дома, вдруг анализ не очень хороший будет и не будете знать, то ли на самом деле так, то ли из-за транспртировки испортилась, придется пересдавать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 14:47    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

ola_pups
А чтоб температуру выдержать при транспортировке, врачи говорят надо куда-нибудь в теплое место засунуть (типа в лифчик) и везти smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 15:02    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

а мой в Омтесте сдавал, так тоже смотрела,вроде не очень было,а врач смотерла бумагу,так сказала,чт овсе вполне хорошо...телевизор и журналы там вроед,правда за стнеой туалет или что-то ,мешает,как рассказывал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 15:03    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Умка
Спасибо,вы гений,если что,действительно в лифчик засуну)))А на Березовой надо записываться заранее или можно просто приехать и сдать???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 15:13    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

ola_pups
мы в евромеде сдавали. Муж сказал, что там журнальчики хорошие, помогли smile
В омтесте не советую, там машина смотрит, и цена дороже всех.
А когда дома сдавали, результат был на границе, и было не понятно то ли потому что везли, то ли сама по себе плохая, вообщем я бы не советовала из дома, а то вдруг все равно пересдавать. А лишний раз всяко не хочется, да и денег это стоит. Мы первый раз дома сделали, а потом стали там сдавать. Опытом научены были smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 15:31    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

ola_pups
На Березовой записываться не надо, принимают спермограмму с 8 до 11, кроме выходных. Чтобы мужу ничего не говорить, я ему на бумажке просто писала "Спермограмма и ФИО" он молча ее подавал, ему давали баночку и припроваживали в комнату, анализы готовы в этот же день после обеда. (муж говорил, что там и журналы есть и диски какие то , он правда с ноутбуком своим ходил hysterical )
В Омтесте он сдавал несколько раз, на самом деле там делает все машина, и результаы получаются ну ооочень заниженные в сравнении с другими лабораториями, т.ч. на СГ в Омтест не советую идти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 15:38    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Мдаа,девочки....напугали вы меня,теперь не хочу его в Омтест отправлять....Умка,спасибо за подсказку с бумажкой с ФИО!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 15:45    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Мужу тоже на берёзовой больше понравилось сдавать, хоть условия созданы для этого. Главное проследить чтобы потом баночку с материалом медсестра забрала из этой комнатки, а то читала отзывы было такое что забывали про неё, вспоминали через час, а уже поздно было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 15:53    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

ola_pups
У меня муж больше года назад сдавал в клинике Яковлева,СГ была хорошая, прошел год, я перешла к другому врачу и надо было обновить анализы, и отправила я его в Омтест, результат там был ужасающий, я думала, вроде ничего загод такого не поизошло, а результаты в 5 раз хуже, подумала может ошибка, через неделю опяь его туда же отправила (вот дура) (вообще то мне омтест нравится, я там все анализы всегда сдаю), короче и второй раз такая же картина у него. Когда я показала врачу, мне казали, что лечить мужа надо. В итоге он сдавал потом на Березовой несколько раз, и СГ такая же хорошая как и год назад, лечить ему ничего не надо. Вот такая история у нас с омтестом была.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 16:05    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Записала своего,в Евромед, стоит 550 руб....намного дешевле чем в Омтесте...тетичка смешная попалась"а ваш мужчина точно придет",придет придет,куда он денется!!!Всем спасибо за подсказки!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@пЕлЬк@ сч@стья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 16:14    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Мой муж первый раз в лаборатории Медакадемии сдавал-результат был ужасный.В январе сдал в Омтесте и всё нормально!Видимо раз на раз не приходится! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 17:28    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Умка
у меня муж тоже в Омстесте сдал, была плохая, пришли к андрологу, он посмотрел результат и сказал, что надо пересдавать, типо в омтесте у многих все плохо, сдали в Евромеде все отлично.
а по остальным анализам мне Омтест тоже нравится, единственное кровь на ХГЧ почему то дороже, чем в евромеде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Спермограмма

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 5 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543