Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.)

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 11:09    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

МамОля
Когда мне пришла идея заказать клоуна или какого-нибудь актера на дом,я конечно полезла в 2гис. help Фирм и организаций предлагающих такие услуги,оказалось много.Я обзвонила только 7 штук.В 4ёх мне отказали сразу,так как с таким возрастом они не работали и не знают,что можно предложить.В 2ух других фирмах мне не понравился сам подход-созваниваешься и обговариваешь костюм ЗА ДЕНЬ до визита,деньги отдаешь после прямо в подъезде,про программу ничего не известно... dash И только в одной организации мне понравилось!Называется она Центр событий "Яркий праздник",адрес ул.Конева 30/3,тел 70 33 37. Там очень хорошая женщина диспетчер по телефону все подробно расскажет и договоритесь о встрече. give_heart Нужно подъехать заранее,примерно за неделю и заключить договор об услугах.Мне это очень понравилось.Рассказываешь о своем ребенке,о гостях,какой возраст,что любят,что нет.Я говорила,что моя дочь и приглашенные детки любят шарики и мыльные пузыри,петь не умеют,но отлично танцуют-на этом и был построен праздник! mauridia Стоит это удовольствие 1500р (в тех фирмах,где отдавать в подъезде 1000р).По времени это около часа,но зависит от детей.Я сама попросила сильно не затягивать.Актера этого можно позвать домой,в кафе,в сад-куда угодно.При чем актер этот настоящий,то есть не просто кто-то решил заработать не имея актерского мастерства,опыта и т.п.,а настоящий актер из театра.Музыкальное сопровождение приносится им с собой,включая магнитофон.Костюм можно выбрать любой,все подскажут.Вот вроде все основные моменты. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРИНКА-CАХАРИНКА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 110
Откуда: Омск,12мкрн.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 20:49    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Диана,какие вы молодцы,что пригласили клоуна,я честно сказать думала ,что действительно в таком возрасте рано,всё равно ничего не поймут. А тут тебе и шарики и пузыри........здорово!.мы очень любим пузыри.
А подарков то сколько...да какие....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 21:31    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Диана
Да! Как здорово прошел День Рождения. Самой на такой захотелось попасть. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 10:21    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

ИРИНКА-CАХАРИНКА
*Натали*
Спасибо за приятные слова!Я тоже очень рада,что все прошло хорошо! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 19:51    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

У моих дедушки и бабушки скоро годовщина свадьбы - 55 лет совместной жизни. Отмечать хотят в кафе. Может кто знает где найти хорошего тамаду? Нужно срочно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 21:13    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

*Натали* писал(а):
Может кто знает где найти хорошего тамаду? Нужно срочно!

я знаю! 4восемь 6восемь 27 Владимир! 100% гарантии не дам, насчет хорошо, но мне нравиться! была не на одном мероприятии...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 21:47    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

a575a
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 23:06    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

*Натали*
Секретный код :
Галина
7212ЗО
8913 975 2О 22
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 22:05    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Девочки спасибо за отзывы, тамаду уже наши. Вот в субботу посмотрим на что она способна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 22:24    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Не забудь потом поделиться впечатлениями smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 13:16    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Про сам праздник я рассказала в теме "Ах эта свадьба, свадьба, свадьба...", а о человеке, который помог нам с праздником расскажу здесь.
(ссылка не работает)
Это замечательнейший человек - Елена Королева! Я просто ей восхищена! Она обаятельная, нежная и чуткая женщина! Ее глаза искрятся добротой! Очень внимательная, тактичная, веселая и энергичная! Мне очень понравилось как она провела наш праздник. Столько души было в него вложено. Никто не остался не замеченным. Ни кто не скучал, всем было весело и интересно. Она так ведет вечер, как будто сама проживает эту маленькую жизнь вместе с нами. Низкий ей поклон от всего сердца! Очень ее рекомендую. (тел. 8-904-589-01-02) кому понадобится, есть еще и домашний номер телефона.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 21:58    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

девочки, срочно нужна тамада!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 закидайте меня координатами....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯННА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 61
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 10:09    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Надежда, предлагаю свою кандидатуру. Свадьба от 8 тыс. Юбилей от 6 тыс. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 19:55    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

ЯННА
ну вот... жаль, что не сразу... уже вроде есть кандидат, просто надо было очень срочно oops но в общем-то еще не все вечера прошли - будем иметь в виду)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯННА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 61
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 21:46    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
ну вот... жаль, что не сразу... уже вроде есть кандидат, просто надо было очень срочно oops но в общем-то еще не все вечера прошли - будем иметь в виду)


Желаю ВАМ веселого праздника!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543