Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №4

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ната G.
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 940
Откуда: Омск, ул. Декабристов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 22:33    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

->> Женская консультация, Родильный дом №4 <<-
>> Сфера деятельности:
Женские консультации
---------------
Космический проспект, 26а
тел. (3812) 57-26-88 (регистратура)
тел. (3812) 57-02-59 (регистратура)
тел. (3812) 57-11-42 (приемная)



Девочки, кто наблюдается в 4 ЖК, пишите отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОВИЧОК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 577

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 15:33    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Девочки, могу рассказать про 9 участок - врач Переславцева Татьяна Евгеньевна. Наблюдалась там до 8 месяцев, пришлось срочно сменить консультацию, так как сплошное хамство. Сама врач жалоб не слушает - заполняет карточку "все в шоколаде", а после ее приема 2 раза ночью на скорой увозили с угрозой. Отвратительное отношение к беременным, даже за 8 месяцев срок выдачи больничного посчитать правильно не смогли, про пособия информацию умалчивают - как будто из своего кармана платят. Получала сертификат - плакала у них, оторвались по полной на мне, гоняя по кабинетам и везде высказывали мне, что за их зарплату им на беременных плевать, и противно им на слезы смотреть, и что если бы беременные приплачивали - тогда да, отношение было бы другое...чего мы вообще в их консультацию ходим просто так... и это все при муже моем говорилось в открытую...Я просто ушла от них и все...Так стали звонить домой и интересоваться куда же я перешла, требуют обменку принести, ужас...хамство продолжается...
Завтра к глав врачу иду - хочу забрать результаты платных анализов, которые как мне сказали не отдадут... Sad Я туда никогда не вернусь, ни за что
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната G.
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 940
Откуда: Омск, ул. Декабристов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 15:37    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

НОВИЧОК
смотрю за 6 лет ничего не изменилось cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОВИЧОК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 577

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 15:47    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Не знаю, за всю консультацию не могу сказать, есть наверное и хорошие врачи, каков глав врач напишу завтра, по телефону произвел приятное впечатление. Вообще 4 роддом хороший, я там на сохранении лежала, врачи там классные, а вот консультация конечно подкачала. Но может если на прием ходить с "подарками" то и будет "другое отношение". Wink Хотя тогда уже лучше в платной наблюдаться...ну или сразу в той ЖК, где роддом выберете - а это самое главное - заранее больничку и врачей увидите... friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cavist
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1407
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 19:44    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

а я тож на 9 участке наблюдаюсь у переславцевой, да тетка своеобразная, но чтобы прям хамкой я ее назвать не могу. так да, малозаинтересованная как на конвеере работает, но вроде грамотная в своей области, на прошлой явке она мне на Витрум бесплатный рецепт дала, что очень удивило. акушерка Людмила Илларионовна поприветливее будет. а вот регистратура - эт отдельная тема, там я ни один раз кровь себе свернула. так в целом впечатление средненькое о консультации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastiF
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 855
Откуда: КАО,ул.Бульвар Зелёный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 10:39    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Девочки,а я наблюдаюсь у Батраковой Татьяны Павловны.Хороший врач,если есть возможность идите к глав.врачу и просите чтоб Вас к ней перевели,правда не пожалеете,у неё всегда такая очередь,до последнего сидит.Я ей довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CBETuK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 12:30    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь на 11 уч, 5 кабинет, врач-Эстерлейн Раиса Владимировна, мне очень нравится она. Я когда с дочкой наблюдалась,7 лет назад, врач другая была-ужас сплошной! решила что со вторым туда ни ногой,но всё таки решила сначала там на учет встать и была приятно удивлена!
ну а регистратура это конешно НЕЧТО ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shpakyla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 2277
Откуда: ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 12:35    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

мда, регистратура просто бесит, сплошные тупицы сидят ranting
но и врач моя не отстает fool я на 3 участке у Багирян Sad это просто кошмар, на каждом приеме она меня запугивает, то выкидыш у меня будет, то ребенок дебил cry каждый раз выхожу от нее с головной болью и расстроеная..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 13:26    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

я у Ульяновой наблюдаюсь, ооочень довольна, перевелась к ней от Березуевой, после того как та заставляла меня у нее прокладки китайские покупать, чтобы забеременеть и наладить овуляцию shock вот помню трясло меня от бешенства
а Ульянова адекватная, правда спирали свои проталкивает, но ненавязчиво hysterical к ней тоже всегда народу много, и болтушка она. Но зато внимательная, спокойная достаточно. Я ей оч благодарна за ведение беременности. Правда теперь вот попасть не могу, то она в отпуске, то талоны ввели, то карточку потеряли shock
кстати, кто-нить знает, там сейчас прием по талонам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната G.
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 940
Откуда: Омск, ул. Декабристов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 15:13    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

mash_ulka
я тоже у Ульяновой, прием по талонам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната G.
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 940
Откуда: Омск, ул. Декабристов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 15:16    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

mash_ulka
вот ссылка, можно через интернет заказывать талоны
http://admomsk.ru/web/guest/services/medinfo/bookticket?pol=43%D0%A001&spec=101
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 16:05    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Я с младшей дочерью у Ульяновой наблюдалась - мнение противоречивое, еще раз к ней точно не пойду. С одной стороны - ничего лишнего не назначает, с другой - она постоянно что то предлагает свое, спиральки, витаминки, анализы сдавать только где она сказала - мне это не нравится, ну и ее часовые пустые разговоры, к ней дольше всего очередь идет, человека по 40 мин принимает, а то и по часу и это вовсе не значит, что она внимательна ко всем, просто болтать любит, да чай попить.Я работающая мамочка и ждать просто так в очереди по 2 -3 часа, при маленькой очереди мне не нравилось. Был конфликт с ее акушеркой, я несколько раз делеле ей замечание, что несмотря на то, что я молоды выгляжу "тыкать" мне не надо, но она часто прям хамила мне, мол "да кто ТЫ такая и т.д.", хотя я вообще не конфликтная, дошла до заведующей, конфликт замяли, но осадок остался. Ну и организация в ЖК 4 отвратительная, больничный подписали в 33 недели, родовой серт вообще в 39 дали!!! И не одна я такая, в очереди многие ругались на безобразие это. В первую Б. наблюдалась тоже в 4 ЖК, но у Другого врача, Ларисы Владимировны, мне она оч понравилась, знаю, что сейчас она в ЖК от 1-го РД принимает, можно к ней ходить, вообщем то это все решаемо. Ну и была как то на приеме не у Ульяновой, а в соседнем 12-том кабинете , тоже врач очень понравилась - быстро и по делу, ничего лишнего, очереди у нее нет почти никогда.
Ну и еще пара "приятных слов" про Ульянову, когда начался конфликт меня попросили написать объяснительную, почему я не посещаю ЖК, я и написала все как есть, что нет времени сидеть по несколько часов в очереди когда передомной 3 человека всего, что пить чай во время приема со стороны врача не этично по-моему мнению, про "тыканя" акушерки. В это время как раз должна была быть какая-то проверка этой ЖК, так вот, когда Ульянова вышла из кабинета заведующей, после прочтения моей объяснительной, она мне на весь кордор заявила "Деточка, Бог тебя накажет за это". Это при том, что я была на 33-34 нед беременности и она знала, что 2 недели назад у меня умер папа.
Еще раз повоторюсь, как специалист она не плохой, хотя ее прогнозы на счет меня не сбылись и кое-что она проглядела, хотя другие врачи заметили сразу, но вот как человек она не очень. ИМХО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shpakyla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 2277
Откуда: ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 19:18    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

как написала выше я наблюдаюсь у Багирян, но к слову о Ульяновой, я была у нее когда моя была на учебе, очередь действительно огромная, на приеме предлогала сдать платно анализы в лаборотории которую рекламировала, наорала на меня за сережку в губе Sad короче говоря мне она не понравилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cavist
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1407
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 10:35    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

да, прогресс не стоит на месте, заказ талонов через инет существенно упрощает жизнь, только пока в очереди за этим статталоном выстоишь, уже забудешь зачем пришел dash : сидит три регистратора, одна и на звонки отвечает и талоны распечатывает, а две остальные сыновей со снохами обсуждают hysterical , хотя позавчера на удивление у стоики регистратуры всего трое девочек в очереди увидела.
Анастасия Филимонова писал(а):
Девочки,а я наблюдаюсь у Батраковой Татьяны Павловны.

А про Батракову я тоже нераз хорошие отзывы слышла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 2223
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 23:34    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

ооо девочки как мне это знакомо.в этой жк наблюдалась всю беременность.у госпожи Березуевой.до 12 недель мозг выносила так,что я боялась ребенка потеряю.я тут уже рассказывала,но повторюсь:примерно на 11 неделе после неудачной поездки в 8 гб на 2 дня.пришла я на прием,снова с узи снова тонус (еще бы,поднимать на 3 этаж и сразу на узи)снова попытка положить в 8ку,сказала не лягу,дома лучше,в ответ получила:ты абортница,ребенка не любишь своего,у тебя будет выкидыш,беременность прервем тебе,а то урода родишьSadпосле такого я не выдержала,приехал на утро муж вместе со мной в жк,так вставил этой дамочке,что потом я была солнышко и девочкаWinkмуж после этого всегда сидел либо в кабинете,либо рядом с нимWink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543