Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 366
Краснознаменная, 26
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 366

      Поделиться:
Автор Сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 11:50    Re: ЦАО Детский сад 366 Ответить с цитатой

Олюша
Привет! Я живу как раз напротив д/с 366 и периодически наблюдаю жизнь на участке этого садика. Сама я свою дочь туда отвавать не буду даже под угрозой расстрела!!! smile Смотрю на воспитателей, в основе своей стоят, курят, группой соберутся вместе, а дети без присмотра то по четыре человека гроздью на качелях висят. то пытаются залезть на веранды (а они бетонные), то дерутся, а воспитатели в это время щебечут о своем, о женском. А несколько раз видела, как воспитатель (так и хочется в кавычки взять) резко дерает ребенка за плечо, кричит, толкает, в общем, садик оставляет желать лучшего... При всем выше сказанном замечу, что моя мама (сейчас на пенсии) была и воспитателем, и курировала детские сады, и методистом была, но ее мнение об этом садике еще жестче, чем мое. Может, поэтому об этом д/с и нет отзывов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВикулинаМама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 310
Откуда: ЦАО Завертяева

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 17:02    Re: ЦАО Детский сад 366 Ответить с цитатой

Олюша
Вы не расстраивайтесь по поводу 366 садика. Вместе пойдем, воевать за порядок будем. Я сама педагог и свою дочь в обиду не дам. Ходит у меня у знакомой сын в этот садик и нормально, никах жалоб. Будем контролировать работу воспитателей и приходить на прогулки проверять как они там болтушки устраивают, а не за детьми смотрят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 23:16    Re: ЦАО Детский сад 366 Ответить с цитатой

Девочки, есть отзывы по 366 садику? он же тоже в амуре, а про него ни слова oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 22:43    Re: ЦАО Детский сад 366 Ответить с цитатой

Девочки, про 366 садик есть отзывы? он амурский, но ни там ни здесь не нашла про него ничего(((((((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 1541
Откуда: Россия, Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 15:22    Re: ЦАО Детский сад 366 Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь пожалуйста напишите отзывы о садике № 366 на первокирпичке. help Не могу найти ифо. Может знаете что-нибудь о строительстве нового садика в этом районе. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 147
Откуда: Амур 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 23:59    Re: ЦАО Детский сад 366 Ответить с цитатой

Девочки,не нашла отзывов о садике 366,подскажите как там?[/code][/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 22:23    Re: ЦАО Детский сад 366 Ответить с цитатой

maha писал(а):
Девочки,не нашла отзывов о садике 366,подскажите как там?

присоединюсь к вопросу! переехали и не знаю переводиться или нет, стоим в 291..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 16:40    Re: ЦАО Детский сад 366 Ответить с цитатой

maha
в 366 сад нельготнику попасть нереально, он же один на весь кирпичный, мы тоже рано встали, нам сразу сказали что шансов попасть туда нет. В том году всем предлагали сад в загородном, он кстати намного лучше, но до него далековато...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 147
Откуда: Амур 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 15:05    Re: ЦАО Детский сад 366 Ответить с цитатой

Сегодня позвонила в сад 366,в который стояли(в 7 дней встали),как мне и в департаменте сказали, что в списках нет,спросила,что поздно встала? сказали что ДА!!!Детки в 2!!!! дня жизни встают!!!!!Вы верите в это???Я нет.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 9:29    Re: ЦАО Детский сад 366 Ответить с цитатой

maha
Просто некоторым справки о рождении вписывают сразу в день родов, вот папы (бабушки, дедушки) и успевают подсуетиться.
Мы вообще в 13 дней встали, думаю смысла переводится в 366 нет..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kea-kev
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 2860
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 16:55    Re: ЦАО Детский сад 366 Ответить с цитатой

Девочки, а есть ли какая-то свежая информация по 366 и 266 Д/С ? где лучше подготовка к школе? ну и вообще oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 13:56    Re: ЦАО Детский сад 366 Ответить с цитатой

maha

Насколько я знаю в этом году в 366 попали только детки со льготами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 21:38    Re: ЦАО Детский сад 366 Ответить с цитатой

Marishina_mama писал(а):
maha

Насколько я знаю в этом году в 366 попали только детки со льготами


тоже самое говорили и в прошлом году Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14816
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 0:00    Re: ЦАО Детский сад 366 Ответить с цитатой

Happy__mama писал(а):

Marishina_mama писал(а):
maha

Насколько я знаю в этом году в 366 попали только детки со льготами


тоже самое говорили и в прошлом году


Тоже самое и в этом году... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalinochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 33
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 22:08    Re: ЦАО Детский сад 366 Ответить с цитатой

Судя по первым отзывам с 2011 года в этом саду ничего не изменилось.
В мае месяце гуляла с сыном,решила пойти посмотреть на этот сад.
Попала как раз на прогулку-шла группа деток где то 2х лет на прогулку. Воспитатель схватила мальчика за плечо,дернула и прямо в лицо ему заорала-Я сказала строем ходить!!!
Потом подняла голову и через забор увидела меня,постояла,развернулась и как ни в чем не бывало повела бедных мурашиков дальше.
Я стояла в шоке.
Детей она довела до участка,а сама пошла и встала с двумя другими воспит. на тротуаре. При этом дети из трех групп на трех участках были предоставлены сами себе,пока тетки "воспитатели" языки чесали.
До сих пор жалею,что тогда просто развернулась и ушла. А надо было обратиться к заведующей-ведь это чьего то сыночка трясли как грушу и орали ему в лицо. Даже вспомнить страшно. За своего я бы наверное эту воспиталку прибила ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 366

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543