Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

препараты для похудания

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

препараты для похудания

      Поделиться:
Автор Сообщение
bogdan.godisgiven



Зарегистрирован: 16.07.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 15:33    Re: Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

марийка2012 писал(а):
Девочки здравствуйте. конечно почитала. что препараты вредные... но может .кто знает где в Омске купить Циклональное похудение волшебные бобы?36 капсул


Не рискуйте с этими препаратами, занимайтесь интенсивными тренировками и будет счастье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anzhely



Зарегистрирован: 12.08.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 18:29    Re: Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Читала много отрицательных отзывов о ксеникале.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirdvd
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2020
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 22:16    Re: Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

я бы не рисковала и не употребляла препараты - немало случаев, когда они наносили непоправимый вред Вон Юля Началова пила мочегонные и почки убила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Полюсика
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 2944
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2022 17:20    Re: Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Всем привет, эндокринолог после анализов и узи прописала Редуксин 10 мг, если эффект за месяц будет менее 2-3 кг перейти на 15 мг. Эффекта действительно не было. Причем ни от 10 ни от 15 мг. Пила месяца три, просто как-будто витамины пью. Ни эффекта ни побочки, слава Богу!!!!!!! Бросила я это дело, зачем травить организм если нет результата.
Мне в похудении помогает или подсчет калорий или, что для меня прям идеально, интервальное голодание. А нравится тем, что за 8 часов я ем свои любимые булки-пироженки)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenn
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2067
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2022 22:27    Re: Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Я тоже практикую интервальное голодание, но оно очень эффективно работает именно на низкоуглеводном питании, тогда жир будет расходоваться в качестве топлива для энергии, а если продолжать есть булки, то все равно организм будет брать гликоген из запасов, которые в печени. Именно излишки углеводов откладываются в жир

Конечно, пока молодой, метаболизм хороший, в е булки по-другому усваиваются, я после 45 даже не смотрела в их стороны, а вес только прибавляла, теперь уже скоро 49, минус 15 кн и они не возвращаются
Низкоуглеводное питание плюс интервальное голодание плюс водорослевое питание как минеральновитаминная поддержка, чувствую себя моложе лет на 15

Ну и опять же стройность, это же не только эстетический момент…главное здоровье, а булки и приоденут его не прибавят, углеводы задерживают жидкость в организме, разрушают сосуды и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinakashu



Зарегистрирован: 17.08.2023
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2023 19:30    Re: Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Сейчас все кто может себе позволить финансово сидят на Оземпике. Много разной информации о нем противоречивой в интернете в плане побочных эффектов на длительную перспективу. Конечно он показан в первую очередь людям с сахарным диабетом 2го типа и при ожирении. Если же у вас нет больших проблем с лишним весом, а нужно избавится от нескольких лишних кг, то лучше наладить свой рацион и спокойно снижать вес. если вы уже пробовали худеть самостоятельно и у вас не получилось или вес вернулся, рекомендую (из личного опыта, сама так делала) обратиться к специалисту по питанию, который расскажет вам как правильно сбалансировать свой рацион, будет вас вести в течении месяца и за этот период вы поймете весь алгоритм и дальше будете сами без проблем снижать вес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

препараты для похудания

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Страница 20 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543