Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Носки в коробке для мужчин и женщин.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Носки в коробке для мужчин и женщин.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
70%
 70%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
8%
 8%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
8%
 8%  [ 2 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
СвеЛаки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 471
Откуда: Ст.Московка, ул. Ишимская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2022 17:41    Re: Re: Носки в коробке для мужчин и женщин. Ответить с цитатой

Участвовала в закупке носков и детских и мужских и детских колготок. Дешман он и есть дешман. Это я про носки...но наложила своим-сносят как нибудь...сын школьник-на нем все "горит" до дыр. Те,что чуть дороже и выглядят как в магазине. В общем носками я в целом довольна,хотя муж сказал,чтоб я навсегда завязывала со своей ОмскМамой,как он выразился oops а вот по колготкам детским хочу отдельно написать...брала младшему сыну...хоть и был написан цвет микс,но мне постоянно не везло и все пришли розового цвета. Одни в садике соседке по шкафчику задарила,так и в остальные 3 пары снова не повезло hysterical так что не берите где стоит цвет микс...тем более что именно колготки по факту вышли даже дороже,чем они в магазине...разные,конечно, есть магазины,но блин обидно было...в общем именно эту закупку советую только по носкам...и то внимательно нужно выбирать. Подростковые носки-отличные,я такие размеры мало где найти могу,потому что все время онлайн,наверное... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3414
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2022 22:23    Re: Re: Носки в коробке для мужчин и женщин. Ответить с цитатой

Перчатки подростковые Корона однотонные сенсорные пальчики 7075-1
брала себе, рука у меня не самая маленькая, средняя, но часто женские перчатки велики, а эти прямо хорошо сели, сенсорные пальцы очень удобны в холодное время года. качество довольно приличное, внутри мягенький начесик.
оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia-88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 16:04    Re: Re: Носки в коробке для мужчин и женщин. Ответить с цитатой

Участвовала в СП310. Заказывала 981 Термолеггинсы Dover на меху с кашемиром и хлопком (50-54) и Лосины женские на меху бамбук 330 модель 9116 с размерами от маленького до супергиганта (52-58).
Качество леггинсов отличное, мне понравилось очень.
Немного не угадала с размером, на полных девочек с красивыми плотными ножками, - рекомендую конечно Лосины женские на меху бамбук 330 модель 9116 с размерами от маленького до супергиганта (52-58). Здесь идёт широкая резинка на талии, не давит. Уже несколько раз носила при -17, ножкам тепло, мягко и комфортно.
Вторые леггинсы мягкие, но мне маловаты, поэтому отдала маме smile
В целом очень довольна и ценой и качеством!
Благодарю орга за работу! Закупка заслуживает внимания! Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
innapi75
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.03.2018
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 13:00    Re: Re: Носки в коробке для мужчин и женщин. Ответить с цитатой

Огромное спасибо ОРГАНИЗАТОРУ СП yulsia!!! Закупка
СП317 Махр.носки от 20руб+ новые модели. Очень довольна и своими носочками и организатором. Еще раз СПАСИБО! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia-88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2022 13:22    Re: Re: Носки в коробке для мужчин и женщин. Ответить с цитатой

Обожаю эту закупку! Уже в третьей участвую, докупаю)))
Заказывала носочки в коробке на подарки.
Качество - великолепное! Коробки целые, на одной малюсенькая вмятинка, но не критично.
Брала:
- Носки мужские Syltan арома тонкая шерсть 6 пар в коробке 9771
- Носки женские RoeRue лечебные из собачьей шерсти в коробке 2918
- Носки мужские в коробках по 5 пар лечебные из медвежьей шерсти RoeRue 1856
-Носки мужские в коробках арома собачья шерстью мягкие RoeRue 1855

Рекомендую и товар, и закупку, и орга! Всё очень быстро, чётко. Работа орга - отдельное спасибо! daisy Также рекомендую закупку с леггинсами, тоже очень тёплые, хорошее качество (по размерам писала выше в комментариях), а цена вообще радует!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Д
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 11
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2023 22:50    Re: Re: Носки в коробке для мужчин и женщин. Ответить с цитатой

Заказывала детские голготки, очень мягкие, красивые
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 20:10    Re: Re: Носки в коробке для мужчин и женщин. Ответить с цитатой

Несколько раз принимала участие в этой закупке и всё было идеально: и товар, о рганизация СП, но принимая участие в "СП368 Распродажа носков от 10 р, чулки", система дала сбой, продавец прислал явную подделку бренда произведённого непонятно где и с использованием красителя, который при неоднократной стирке оставляет воду чёрной и окрашивает кожу, да и организатор СП уже третий день никак не реагирует на претензию, которую отправила ещё в сб.утром, хотя прочёл её. При распаковке заказа меня насторожил фиолетовый оттенок на наклейках, а потом и нитки торчащие из резинки. Оттенок означает использование некачественного красителя. Решила удостоверится, постирала. Вода в тазике на фото, это вода даже не после первой, а после второй (!) стирки. После того, как слила окрашенную воду и налила чистой, чтобы смыть со стенок налёт, то получила вот такие чёрные частички в воде (см.фото). Сравниваем этикетки. На фото для сравнения носки, которые я покупала в прошлых СП того же бренда. Страна изготовитель на вновь приобретённых не указана. Штрих кода нет, изделие не идентифицируется. Выходим на сайт DMDBS - это китайское предприятие, которое производит продукцию на новейшем корейском оборудовании все изделия которого отвечают евростандарту. Думаю, что новейшее оборудование не предполагает торчащие нитки из резинки изделия и некачественный краситель непонятного произаодства. Теперь про евростандарт. На этикетке носков с распродажи указан ГОСТ. Если указан ГОСТ, то это не DMDBS, впрочем отсутствие знака евразийского соответствия это подтверждает. А если продукция из России, то из какого города? История об этом умалчивает. Получается мне (и не только мне) прислали неидентифицирующуюся подделку непонятного производства. Мягко говоря, это введение в заблуждение. Не пересорт, не брак, а именно введение в заблуждение. Носить эти, непонятного качества, изделия, чтобы ходить с чёрными пятками и ногтями, как-то не хочется. Да ладно просто чёрный цвет, но откуда я знаю, что там за краситель и чего потом ожидать в плане здоровья, хорошо, если аллергией закончится.








[6 вложений]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка9915
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2014
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 17:28    Re: Re: Носки в коробке для мужчин и женщин. Ответить с цитатой

Здравствуйте, полностью присоединяюсь к выше написанному отзыву. Те-же носки из той же сп. Красятся ужастно((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_ВИка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 21:47    Re: Re: Носки в коробке для мужчин и женщин. Ответить с цитатой

Добрый вечер. Согласна. Есть носки этой же фирмы - ничего общего. Пахнут не приятно. Нитки из резинки торчат. Краску не отстирать, очень тонкие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
земляничка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 317
Откуда: Ст Московка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2023 20:37    Re: Re: Носки в коробке для мужчин и женщин. Ответить с цитатой

Добрый день!
Носки так себе, очень тонкие, на ноге мешочком смотрятся.
Организатору спасибо, всё чётко и быстро daisy


Прикрепленные файлы
thumb-698bd8de7a320e2de031df32232a73d3.png
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana87
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.06.2016
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2023 13:13    Re: Re: Носки в коробке для мужчин и женщин. Ответить с цитатой

СП389 Носки от 16р для мужчин и женщин. не рекомендую к покупке носки позиция 634. за 69 рублей - капрон со звездами, это какое то не дорозумение(((( они не держаться вообще(( остальные носки все очень хорошие)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2023 16:09    Re: Re: Носки в коробке для мужчин и женщин. Ответить с цитатой

Очень понравились носочки арт ТА-5-1,для любителей белых носков рекомендую,очень классные.Спасибо оргу за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia-88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2023 14:49    Re: Re: Носки в коробке для мужчин и женщин. Ответить с цитатой

Закупка классная, часто в ней участвую, орг и её работа отличная! Спасибо большое за закупку daisy
Брала носочки 6-12 мес., 12-18 мес. и 1-2 года. Всё с тормозами. Качество отличное. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Li80
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 443
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2023 20:20    Re: Re: Носки в коробке для мужчин и женщин. Ответить с цитатой

Носочки Turkan отдельная любовь, заказала много, все пришли красивые, мягкие, а главное комфортные. Колготки Dover хлопковые, очень приятные к телу и сидят на фигуре отлично! Организатор умница! Буду участвовать ещё)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina62
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 2293

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2024 12:49    Re: Re: Носки в коробке для мужчин и женщин. Ответить с цитатой

Заказывала боксёры муж. В таблице красивая расцветка, яркий рисунок, пришли серенькие, страшненькие, чтобы никто не видел нужно носить. Что ж такая убогость-то? А заказала ещё, боюсь даже и представить!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Носки в коробке для мужчин и женщин.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543