Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Vesnaletto - роскошная одежда доступная всем

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

СП Vesnaletto - роскошная одежда доступная всем

      Поделиться:
Автор Сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 44003
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2021 16:26    Re: Re: СП Vesnaletto - роскошная одежда доступная всем Ответить с цитатой

светлашка73
Светлана, благодарю за Ваше участие и за отзывы!
Носите с удовольствием!
Вещи действительно ооочень классные!
daisy daisy daisy

Запрошу сейчас наличие, обновлю табличку и открою на неделе. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлашка73
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 936

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2021 11:55    Re: Re: СП Vesnaletto - роскошная одежда доступная всем Ответить с цитатой

Дарья, спасибо вам большое за ваш труд, вы такая молодец. Получила свой заказ 2764 Платье, 2946 Брюки, 2904-1 Комбинезон, все подошло идеально. Шикарный комбинезон, немного длинноват, но это не проблема, брючки тоже супер. Платье досталось мне со скидкой, благодаря вам. С нетерпением, жду новой закупки, это теперь мой любимый бренд, спасибо Дарьи и основательницы бренда Светланы Малич. Всегда носила 46 размер, но в этом бренде все же советую брать 48.
Девочки, обратите внимание на закупки Дарьи, участвую не только здесь, у такого замечательного, внимательного организатора, да еще и с отличным вкусом, есть, что выбрать, всегда получаешь море позитива и радости. Желаю Дарьи огромного здоровья и успехов!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 44003
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2021 12:30    Re: Re: СП Vesnaletto - роскошная одежда доступная всем Ответить с цитатой

светлашка73 писал(а):
Дарья, спасибо вам большое за ваш труд, вы такая молодец. Получила свой заказ 2764 Платье, 2946 Брюки, 2904-1 Комбинезон, все подошло идеально. Шикарный комбинезон, немного длинноват, но это не проблема, брючки тоже супер. Платье досталось мне со скидкой, благодаря вам. С нетерпением, жду новой закупки, это теперь мой любимый бренд, спасибо Дарьи и основательницы бренда Светланы Малич. Всегда носила 46 размер, но в этом бренде все же советую брать 48.
Девочки, обратите внимание на закупки Дарьи, участвую не только здесь, у такого замечательного, внимательного организатора, да еще и с отличным вкусом, есть, что выбрать, всегда получаешь море позитива и радости. Желаю Дарьи огромного здоровья и успехов!!! daisy

Светлана, засмущали меня oops
Очень рада, что вам нравится этот бренд, он действительно шикарный, качество отличное, модели оригинальные. Я люблю хорошие, интересные и качественные вещи, поэтому стараюсь находить поставщиков с качественным товаром.
Благодарю за Ваши слова благодарности, всегда рада помочь своим любимым девочкам!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1862
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2022 20:38    Re: Re: СП Vesnaletto - роскошная одежда доступная всем Ответить с цитатой

Получила сегодня свой комбинезон.
Слов нет, одни междометия!!
Обошёлся он мне вместе с доставкой 7400 руб.
К цвету и строчкам претензий нет. Но!!!
На бирке написан рост 164. Мой рост точно такой.
Подошла только длина брюк.
Такое чувство, что шили этот комбинезон для девушки со средними ногами и очень длинным телом. Вытачки для груди в районе живота, штрипки для ремня на бёдрах, наибольший объем спереди почему-то не в области груди, а в области живота, а мотня заканчивается ближе к коленкам.
В общем, обнять и плакать.
А, ну ещё по плечам норм!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 44003
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2022 20:05    Re: Re: СП Vesnaletto - роскошная одежда доступная всем Ответить с цитатой

КсюМА писал(а):
Получила сегодня свой комбинезон.
Слов нет, одни междометия!!
Обошёлся он мне вместе с доставкой 7400 руб.
К цвету и строчкам претензий нет. Но!!!
На бирке написан рост 164. Мой рост точно такой.
Подошла только длина брюк.
Такое чувство, что шили этот комбинезон для девушки со средними ногами и очень длинным телом. Вытачки для груди в районе живота, штрипки для ремня на бёдрах, наибольший объем спереди почему-то не в области груди, а в области живота, а мотня заканчивается ближе к коленкам.
В общем, обнять и плакать.
А, ну ещё по плечам норм!

Здравствуйте1
Благодарю за Ваш отзыв и за Ваше участие!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлашка73
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 936

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2022 21:53    Re: Re: СП Vesnaletto - роскошная одежда доступная всем Ответить с цитатой

Девочки, забрала свой заказ 3076-3 Платье зелёное и 3073-1 Комплект, я ношу размер 46-48, здесь беру всегда 48 размер, мой рост 158, и платье и комплект просто шикарные, сели идеально, цвета насыщенные, очень модные в этом сезоне, натуральный хлопок, девочки берите не пожалеете, будете очень красивые и довольные... Ещё раз спасибо Дарье, за её работу, безупречный вкус и возможность для нас приобрести всё это экономно. Если покупать через сайт, всё намного дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлашка73
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 936

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2022 21:55    Re: Re: СП Vesnaletto - роскошная одежда доступная всем Ответить с цитатой

И вообще, обратите внимание на закупки Дарьи... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 44003
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 10:53    Re: Re: СП Vesnaletto - роскошная одежда доступная всем Ответить с цитатой

светлашка73
Светлана, благодарю за Ваши отзывы и за Ваше участие!!!
Носите с удовольствием
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина70
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2014
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 23:17    Re: Re: СП Vesnaletto - роскошная одежда доступная всем Ответить с цитатой

Дарья, спасибо огромное за красоту. Забрала 3437-2 Платье очень довольна.. посадка, цвет, качество ткани, пошива все на высоте. Ткань настолько приятная, что не хочется снимать. На рост 160 р.44 село идеально, очень стильно смотрится. Бренд шикарный. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

СП Vesnaletto - роскошная одежда доступная всем

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543