Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Шикарные духи востока!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 112 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 123

Автор Сообщение
serafima1963
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2022 23:49    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о BlackBerry &Bay ООО такой классный свежий, ненавязчивый хочится нюхать и нюхать... Очень понравился... Заказала молекулу о2 эксцентрик это моя отдельная любовь - в этот раз разлив другой что ли))) прям классная я в диком восторге)) подруге заказала Марфу -аромат интересный ,вечерний я бы сказала ну или для девушек вамп)) для меня тяжёлый... Организатору как всегда 5+ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2022 18:17    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

serafima1963
daisy
Большое спасибо за отзыв! Блекберри Бей мне тоже понравился своей свежестью и небанальностью sun Марфа-очень интересная, сначала показалась тяжеловатой, но раскрылась неожиданно по-девчачьи, нежно и очень красиво)))

natali1978
Спасибо за ваш отзыв! Наркотический цветок-неизменный фаворит многих УЗ, а сейчас еще версия "в красном" появилась (Narcotic Flower Edition Rouge, в формате спрея)-тоже очень классный,чуть более ягодно-цветочный,но очень узнаваемый, база такая же,как в классике:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
klavdiya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2020
Сообщения: 86
Откуда: р.п.Любинский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2022 10:06    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте, я покупала молочные духи: Hareem Al Sultan/ Гарем Султана, флакон спрей 100 мл. ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ аромат! Он конечно, вкусный нежный пудровый, но не стойкий от слова "совсем". В магазин сходила, и он выветрился. А вот аромат: Ana Abiyedh Poudree/Ана Абьяд Пудра, пробник спрей 10 мл, действительно ШИКАРНЫЙ!!! Сначала тяжеловат, но в течении дня "раскрывается" и появляется такой нежный пудровый шлейф, просто супер!!! Также уже не в первый раз заказываю: Amber Musk Jamid/Амбра и Мускус,сухие духи, 25 гр (жестяная шкатулка. Я их заворачиваю в бумажную салфетку и ложу в шкаф с вещами как ароматизатор, вещи пахнут шикарно. Есть у меня такие, которые уже пару лет лежат и их запах не становится слабее. Только в шкаф с постельным бельём ложить не рекомендую, потом спать невозможно, запах "навязчивый", а вот на вещах самое то! Теперь такие шикарные баночки заказываю на подарок подругам, они в полном восторге, и от внешнего вида и от запаха! Уважаемая Лафор, спасибо вам за шикарную закупку, когда открываешь ароматы в шикарном исполнении, чувствуешь себя королевой! Однозначно, буду и дальше участвовать в этой закупке. Также участвовала в другой закупке этого орга (покупала сумочку), в подарок положили пробник духов, это ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Лафор, спасибо за вашу работу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2022 9:41    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

klavdiya
Спасибо вам за такой развёрнутый замечательный отзыв friends Рада видеть вас в своих закупках,приходите снова daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Поэтка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2015
Сообщения: 99
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2023 11:15    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв.
Брала пробники Yara (от Lattafa), Al Haramain Blooming и Sheikh Al Shuyukh White.

Первый - Yara - приятный девочкин, пудровый, немного сладкий. Причём подойдёт девочкам любого возраста. Очень оценила коллега, попросила заказать ей отливант. Себе, может, позже тоже куплю.

Al Haramain Blooming - Ни о чём, плоский. Что-то перестал Харамайн радовать.

Sheikh Al Shuyukh White - в первый момент кажется слабеньким, но раскрывается хорошо, слышу холодные цитрусы в сочетании с кардамоном, а деревяшки придают правильную глубину. Достойный аромат. Жидкость во флаконе очень густая, почти как желе - тоже имейте в виду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3086
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2023 2:03    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Night Dreams Al Haramain/ Ночные Сны Аль Харамейн, СРО, масляные концентрированные духи высокой концентрации

Совсем не мое.
Купила по описанию. Вообще, не хотела масляные покупать, люблю брызгать, в тут купилась на рассказ.
Для меня они пахнут больницей.
Со временем запах становится слабее, но уже полчаса на руке больничный аромат
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2023 22:24    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Поэтка
Маша24
Большое спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2023 23:30    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Хочу написать про Tom Ford Soleil Blanc / Белое Солнце.
О, какой-то невероятный аромат! Я чувствую какую-то дымку, непонятный дымный пудровый акцент, очень классный и такой необычный! Ни разу такого запаха не слышала ни в одном парфюме. Середина плоская ( Какой-то простецкий мужской парфюм. А база опять очень интересная, легкая. На муже раскрывается также как на мне, но более сладко, не зашло ему, хотя это унисекс. Немного поношу и если любовь (зачеркнуто) очарование не пройдет, то закажу побольше размерчик )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
vereikinaira
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.05.2023
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2023 17:51    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Да,ароматы яркие...но не стойкие,как масло...масло держится по несколько суток..даже после душа и стирки...это разведенной масло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
vereikinaira
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.05.2023
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2023 17:54    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Это мое мнение,т к знаю о масле чистом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
malyt
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 594
Откуда: Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2023 10:06    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Брала пробники
Tom Ford Lost Cherry масляные,
МONTALE Chocolate Greedy масляные,
Tom Ford Rose Prick масляные,
Ana Abiyedh Rouge спрей, Ser Al Malika спрей
Все ароматы стойкие, держится масло день спокойно, спрей- и два дня.
Не понравился запах последнего, резкий, навязчивый, мускус-мускус, хотя в описании этого нет.
Но вот Ana Abiyedh Rouge шикарен! Он для меня похож на оригинал kilian Энжел шар, только лучше! Без виски и сигарет. Теплый, пряный, уютный. Со стороны сказали, что это Бакара 540. Я ее не пробовала, не представляю как она пахнет.
Первые три аромата, тоже отличные, не резкие, гладкие, не навязчивые, очень-очень понравились
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2023 18:08    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

malyt
Миссис Ма
Девочки,большое спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
varenichek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.07.2018
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2023 11:29    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Юля большое спасибо за закупку!!! Девочки присмотритесь к "BLOOM" от Латтафа в спрее и к Ар-Заафарановскому "Любовному посланию" (Lovers messege"- это все в сторону Блэк Опиум- раскрываются великолепно. Сидят часов 6 и больше. Брала сразу полноразмер, потому как в пробнике аромат выдавала не все ноты. Очень комплиментарны , особенно со стороны мужчин))) В духе Туфельки Каролины это - Азиза (Латтафы) и Дирхам Варди (Ард Заафаран) - даже спутали с Каролиной. Но Азиза для холодной осени и зимы, как и Дирхам Варди, а вот предыдущие , на теплую или прохладную погоду. Еще раз спасибо за закупку! sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2023 8:30    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

varenichek
Большое спасибо за полезный отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543