Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Модная одежда ViLat**te!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Модная одежда ViLat**te!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
70%
 70%  [ 14 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
15%
 15%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2437
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2024 12:39    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Участвую почти в каждой закупке,но поняла что ни разу не написала отзыв о ней. oops Чего я только в ней не заказывала,всё.Сказать,что я её очень люблю,просто ничего не сказать!Фасоны всегда модные,ткани натуральные,расцветки разнообразные.На любой вкус и демократичный кошелек.Вещи все смотрятся стильно,ловлю любопытные взгляды коллег. smile "Опять у неё обновка!" hysterical После стирки вещи не деформируются,выглядят прекрасно.На сайте всегда разгляжу модель,посмотрю замеры и заказываю.Только один раз не угадала с джинсовыми кюлотами,просто не моя видно модель,передарила дочери. Wink Вязаные вещи беру размером-двумя меньше,они всегда свободные как правило.Не утомила всех своим отзывом?Просто на нашем форуме много СП,эта на мой взгляд,очень достойная СП.Я её обожаю и ОРГ чудесный,внимательный и отзывчивый. friends Каждый выкуп-испытание,не нажать опять кнопочку"заказать". nono Не могу удержаться и нажимаю. smile Окси,"СПАСИБО!" friends sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74164
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2024 13:39    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Винни-Пух писал(а):
Участвую почти в каждой закупке,но поняла что ни разу не написала отзыв о ней. oops Чего я только в ней не заказывала,всё.Сказать,что я её очень люблю,просто ничего не сказать!Фасоны всегда модные,ткани натуральные,расцветки разнообразные.На любой вкус и демократичный кошелек.Вещи все смотрятся стильно,ловлю любопытные взгляды коллег. smile "Опять у неё обновка!" hysterical После стирки вещи не деформируются,выглядят прекрасно.На сайте всегда разгляжу модель,посмотрю замеры и заказываю.Только один раз не угадала с джинсовыми кюлотами,просто не моя видно модель,передарила дочери. Wink Вязаные вещи беру размером-двумя меньше,они всегда свободные как правило.Не утомила всех своим отзывом?Просто на нашем форуме много СП,эта на мой взгляд,очень достойная СП.Я её обожаю и ОРГ чудесный,внимательный и отзывчивый. friends Каждый выкуп-испытание,не нажать опять кнопочку"заказать". nono Не могу удержаться и нажимаю. smile Окси,"СПАСИБО!" friends sun daisy


Благодарю за отзыв! Очень приятно. Жаль, что мало кто пишет отзывы!
Вам в благодарность за отзыв и как постоянному участнику дарю участие в одном выкупе с оргом 5% (только напомните мне потом об этом, я могу пропустить)
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74164
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2024 13:41    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ, К СОЖАЛЕНИЮ ТЕМА С ОТЗЫВАМИ НА ФОРУМЕ СТАЛА СОВСЕМ НЕИНФОРМАТИВНОЙ, ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ ПРИСОЕДИНЯИТСЯ К СООБЩЕСТВУ ПОКЛОННИКОВ ОДЕЖДЫ VILATTE В Telegram . ЗДЕСЬ БУДЕМ ДЕЛИТЬСЯ ОТЗЫВАМИ, ХВАСТИКАМИ, ФОТОЧКАМИ. И ПОМОГАТЬ ДРУГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С РАЗМЕРОМ, ЧТОБЫ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ВЕЩИ ВСЕГДА ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИЛИ ВАМ ПО РАЗМЕРУ. ТАК ЖЕ БУДУ ПУБЛИКОВАТЬ ОБЗОРЫ НОВЫХ КОЛЛЕЦИЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОВЕТЫ ОТ СТИЛИСТОВ БРЕНДА
ссылка на группу в Telegram
https://t.me/+mYHQ64TNpNtmNjc6

или можно перейти по QR-КОДу



Также есть группа в Viber (если кому то этот мессенджер удобнее)

Жми на ссылку
https://invite.viber.com/?g2=AQBFmcJNQna22VKuUb9ZSTvjeK6IPxEGbLTI6sHhIE6MYeFfo43bKywbibFLvvwZ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ирина мама Дуняши
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 1016

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2024 15:47    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Дбрый день!
Заказываю женские вещи почти в каждой закупке. Для себя сделала вывод: футболки беру либо свой размер, либо на размер меньше, все зависит от фасона. Спортивные брюки и вязаные кофточки - на 2 размера меньше, иначе будут большими. Качество всегда на высоте. Закупкой очень довольна. Женской.
А вот с мужской коллекцией прям не пошло. Муж носит верх 52, низ 50. Брала футболки, поняла, что с ними, как и с женскими, нужно брать меньше. Но это ладно. А вот с джинсами вообще катастрофа.
Заказала
Секретный код :
U54.002 Прямые джинсы из эластичного денима
50 размера, всего мужа измерила, взяла по размерной сетке. Пришли 50 р-р, но на 2 размера больше, отдала в ателье, уж очень понравилось мужу качество.
В следующий раз заказала
Секретный код :
U54.001 Брюки из плотного хлопка с эластаном
, уже 48 размера, так же смотрела по размерной сетке. Опять большие, опять отдавать в ателье. Муж ругается, говорит, чтоб больше не заказывала.
Еще заказала
Секретный код :
U39.016 Поло тонкой вязки из хлопка с эффектом меланж
, на 52 взяла 50. В плечах хорошо, а вот низ вообще непонятный. Идет как-будто на расширение, резинка внизу чисто для декоративности, еще шире, чем полотно.
Может, конечно, это мне так не повезло, но мужская СП теперь не для меня. Что очень жаль, качество вещей отличнейшее.
Оргу спасибо за возможность покупки качественных вещей daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнце+
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 1105

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2024 16:48    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Заказывала D44.128 Брюки *карго* их эластичного футера двухнитки р. 48, давно их хотела. И вот полное разочарование: они огромные, явно не р. 48 (я знаю свой размер точно), как минимум идут на р. 52. Не понятно зачем так шить, явно большемеры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Модная одежда ViLat**te!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543