Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кто часто бывает в Санкт-Петербурге?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Кто часто бывает в Санкт-Петербурге?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Anen
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2021
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 0:33    Re: Кто часто бывает в Санкт-Петербурге? Ответить с цитатой

Привет, девочки. Кто часто бывает в Санкт-Петербурге? Я бы хотела спросить тут, в конце апреля стоит ехать в Петергоф? И есть ли экскурсии на воде?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukutza
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.11.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 0:42    Re: Re: Кто часто бывает в Санкт-Петербурге? Ответить с цитатой

Какие гостиницы можете посоветовать мне в Санкт-Петербурге? Я тоже хочу поехать в ближайшее время и пока не нашла себе жилье. Мне нужно на неделю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikkaL
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2019
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 0:45    Re: Re: Кто часто бывает в Санкт-Петербурге? Ответить с цитатой

Я недавно нашла официальный сайт, где купила билеты на метеор из Санкт-Петербурга в Петергоф https://meteorpetergof.ru/ Скоро состоится моя поездка, через неделю я уже буду там. Что касается жилья, то мы с друзьями сняли квартиру в центре. Стоит всего 3500 рублей. Я считаю, что это недорого. По объявлениям нашла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volodina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.04.2024
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 0:50    Re: Re: Кто часто бывает в Санкт-Петербурге? Ответить с цитатой

Ну, для центра хорошая цена, конечно. А что касается метеора, то на нем мы добирались не только в Петергоф, но еще и в Кронштадт, тоже стоит посмотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bettyvilliams
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.04.2024
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2024 21:19    Re: Re: Кто часто бывает в Санкт-Петербурге? Ответить с цитатой

бывает по работе езжу раз в месяц примерно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Кто часто бывает в Санкт-Петербурге?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543