Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО школа 31
Романенко, 15а
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 31

      Поделиться:
Автор Сообщение
Svet@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 1267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 19:58    Re: ОАО школа 31 Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пжл... Очень нужна информация о 31 школе... Конкретно, про нулевой класс. Может, у кого Ре ходит сейчас? Хочу своего Ре перевести из садика туда... Может, посоветуете еще школы с нулевым классом...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама валеры и леши
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 500
Откуда: Омска область Шербакуль

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 12:59    Re: Школа 31, на Романенко 15а Ответить с цитатой

Хочется услышать отзывы о школе 31, если есть кто ее посещает,поделитесь пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама валеры и леши
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 500
Откуда: Омска область Шербакуль

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 22:12    Re: ОАО школа 31 Ответить с цитатой

про 31 школу кто ниб скажет? с 1.09 идем в сад при школе, автоматически остаемся там на 1 класс, стоит ли оставаться или же менять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вера.п
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 20:05    Re: ОАО школа 31 Ответить с цитатой

БЫЛА НЕ ПЛОХАЯ, НО СМЕНИЛСЯ СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ. КАК СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариavon
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 382
Откуда: скк Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 23:33    Re: ОАО школа 31 Ответить с цитатой

мама валеры и леши
Секретный код :
про 31 школу кто ниб скажет? с 1.09 идем в сад при школе, автоматически остаемся там на 1 класс, стоит ли оставаться или же менять?

Я Вам эту школу не советую,очень слабая по пед составу и ее периодически стараются закрыть за малое кол-во деток,у Вас рядом есть №41 на хорошем подъеме школа,развивается и старается идти в ногу со временем. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1608
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 8:35    Re: ОАО школа 31 Ответить с цитатой

[code]Я считаю,что 73,25 и 41-это лучшие школы в этой округе.надо смотреть на ребенка и учителя. smile[/quote]
Ну про 41-ю то вы уж загнули!!!
А по поводу 31-й, никто её закрывать не собирается, кол-во детей чуть меньше чем в 41-й...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариavon
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 382
Откуда: скк Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 22:59    Re: ОАО школа 31 Ответить с цитатой

Верушка
Секретный код :
Ну про 41-ю то вы уж загнули!!!
 А по поводу 31-й, никто её закрывать не собирается, кол-во детей чуть меньше чем в 41-й...

Я никого ни куда не загибала hysterical ,просто две школы сделали уже себе имя 73(сменился директор и жизнь стала немного на спад) и 25,а на подъеме действительно будет 41.Численность 31 набирает shock ,здорово,я ее не советую(мое мнение),может со временем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 1144
Откуда: пос.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 17:01    Re: ОАО школа 31 Ответить с цитатой

девочки интересует отзывы о 31 школе .а особенно учителя начальных классов Дудко Ольга Валерьяновна,Рэйс Валентина А(отчество не знаю точно какое)и Чернидченко Лидия Александровна.Кто нибудь ходил к этим педагогам?[/url][/list][/b][/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1608
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 17:17    Re: ОАО школа 31 Ответить с цитатой

Ольга Валерьяновна, замечательный педагог, правда оооочень строгая, требования высокие, но на выходе детки - конфетки, про Валентину Андреевну, родители из её класса тоже очень хорошо отзываются, у меня племянница в следующем году к одной из них пойдёт, сейчас походят на занятия для дошколят и определятся к кому пойти, у ОВ. программа по моему сложнее чем у ВА
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таната
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 1:29    Re: ОАО школа 31 Ответить с цитатой

Lara26
На мой взгляд, Ольга Валерьяновна Дудко - лучший учитель начальной школы в 31 школе. Высший класс педагог. Детки организованные, дисциплинированные. Если у ребенка есть потенциал, то разовьется непременно. Она даже слабых деток вытягивает - и не формально, а на самом деле развивает. Я бы своих детей к ней отдала без колебаний.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка К.



Зарегистрирован: 10.04.2015
Сообщения: 5
Откуда: г.Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 16:11    Re: ОАО школа 31 Ответить с цитатой

У меня 2 сына учатся в 31 школе. Один в 3 классе, второй в 5, а осенью младший идет в 1 класс. Учителя хорошие, и мне и детям нравится школа. До этого учились в другой школе. Когда переехали в Чкаловский, то долго изучали информацию о школах и сейчас нисколько не жалею о своем выборе. Администрация всегда открыта для общения с родителями. Дети после уроков всегда заняты различными делами, то с классным руководителем, то внеурочка. В общем я очень довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поzитифф Ю&Ю
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 466
Откуда: Романенко

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 10:46    Re: ОАО школа 31 Ответить с цитатой

Иришка К.
Написано "Школа с углубленным изучением отдельных предметов". Какой уклон?
мама валеры и леши
Вы ходите в 31 школу или другую выбрали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поzитифф Ю&Ю
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 466
Откуда: Романенко

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 11:01    Re: Школа 31, 41, 73 или все-таки 25 лицей? Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие Омскмамочки, особенно, проживающие в Чкаловске. Помогите, никак не могу определиться куда в следующем году отправить ребенка. Мы переехали из Амура, там хоть немного имела представление о школах (даже на внешний вид), а здесь вообще никак Sad . Отзывы читаю, но ничего конкретного не пишут, все в общих чертах. Если вам не сложно, черкните пару строчек о школе, в которой учатся ваши детки (особенно начальная школа). Как внутри школы? Учителя? Директор? Вытягивание денег? Доп. занятия есть ли? Заранее всем огромное спасибочки. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianel`ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1372
Откуда: Омск -> Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 12:39    Re: ОАО школа 31 Ответить с цитатой

А территориально к какой школе принадлежите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianel`ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1372
Откуда: Омск -> Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 12:41    Re: ОАО школа 31 Ответить с цитатой

И вот еще нашла отзыв, может пригодится
Blondinka_L писал(а):
Девочки писала в другой теме отвт на вопрос может кому пригодится, мое личное мнение oops
школы в чкаловском разные, я не знаю, какая школа Вам ближе, расскажу по-немногу обо всех. Однозначно не стоит рассматривать школы 134 и 31. Только в крайнем случае. Хотя сама я училась в 134 Самым "крутым" в Чкаловском считается лицей 25, но в последнее время теряет свои позиции очень сильно, когда старшего в школу отдавала он на подготовительные курсы туда ходил, я наблюдала как учителя работают, меня совсем не устроило, не стала его туда отдавать. Жизнь показала, что права оказалась (из сада его кто туда пошел, родители не довольны, завышенные требования к детям и родителям, но при этом знаний детям не хватает, тотальное переписывание контрольных), но в тот год учителя набирали, которые меня не устроили. А вот в этом (сентябрь 2015) году в 25 лицее набирают очень хорошие учителя можно смело отдавать ребенка хоть к Фризен Ю.Б, хоть к Ноздренко Е.Н. Я вообще придерживаюсь мнения, что отдавать ребенка в школу нужно именно к хорошему учителю, я в свое время выбирала учителя. Правда, сейчас мое мнение несколько трансформировалось, саму школу тоже надо оценивать, а то меня полностью удовлетворила работа учителя в начальной школе, а сейчас работа учителей среднего звена не совсем устраивает (пока думаю, что с этим делать. Далее примерно на одном уровне немного туда-сюда идут школы 73, 118, 41, 45. 73 - с языковым уклоном, раньше ооочень сильная была, сейчас сдала свои позиции со сменой директора. 118 - наоборот - набирает обороты - директор-мужчина активный, слышала, что учителя именно среднего звена много в различных конкурсах участвуют. Один минус в 118 школе - переполнена. 41 и 45 - небольшие обычные школы, мы в 45 учимся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 31

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543