Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ушки на бедрах

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Ушки на бедрах

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 9:46    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Elle
Elle писал(а):
Я в массажи не верю , от них если кто и похудеет , то только массажистка

Вот тут готова поспопить!
Значит вам такой массажист попадался... непутевый!
Я лет 5 назад делала массаж антициллюлитный, тоже хотела объем убрать. Ну пощипывала она меня и толку нет. А тут делала мне массажистка массаж спины (после родов позвоночник болел сильно) и она мне показала как делается настоящий массаж антицил. Я чуть не описалась! Больно! Она каждую жировую клеточку пальцами разбивает! Говорит у нее девочки после курса на 1-2 размера и даже больше (если вес очень существенный) худеют!
Я верю! Даже после массажи спины, у меня на талии ушки уходили, а если специальный делать, то темболее.
Её массаж такой: сначала массаж (только ручной, никаких аппаратов) со спец. средствами, БАНКИ, а затем обертывание.
(может и еще что она делает, я лично не делала, что с её слов запомнила, то написала).
Но для массажа спины (послении 2 дня), она тоже банки использует, но другие стеклянные, и водит ими - описаться можно shock
Но для меня это не вариант - у меня низкий болевой порог - очень боюсь боли и не могу терпеть, даже ради размера поменьше... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:01    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Наталика писал(а):
показала как делается настоящий массаж антицил. Я чуть не описалась! Больно! Она каждую жировую клеточку пальцами разбивает! Говорит у нее девочки после курса на 1-2 размера и даже больше (если вес очень существенный) худеют!

а синяки были после такого массажа? меня только это проблема волнует, т.к. я начала делать массаж, после 4 раза все ноги были в огромных темных синяках, я все таки считаю что это явно не нормально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:33    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Duimovochka
Были и будут. Массажистка объяснила, что и должны быть. Когда рассасывается синяк, там и ненужно всё рассасывается, сосуды восстанавливаются и т.д. Да она и мёдом делает, что бы снять восполение, но без синяков - это уже не антицеллюл. массаж получается, а так релакс...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:44    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Наталика
странно...моя знакомая как то делала массаж - ноги все были черные, а недавно делала у другого массажиста - реально НИ ОДНОГО СИНЯКА, 2 маленькие точечки, а эффект потрясающий! хотя первый раз эффект тоже был, но лучше уж без синяков!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:49    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Наличие синяков зависит от массажиста, это точно.

Duimovochka
а можно Вас попросить дать координаты Вашего массажиста, у которого Вы недавно делали Wink (можно в личку). Он домой приезжает?
Заранее спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 15:56    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

@Elis@
Недавно делала не я, а моя знакомая, она делала в салоне "GOLDEN APPLE", он в Миллениуме находится. А я вот делала в феврале, ко мне массажистка приезжала на дом (про нее узнала здесь на форуме, очень уж ее хвалили), мне не понравилось вообще... после 4 раза все ноги были синие, хотя первоначально на мой вопрос она ответила что синяки допустимы маленькие и немного. Изначально, когда я узнавала у нее про массаж, говорилось, что по времени будет длится час, а выходило на деле 35 минут, а когда после 4 раза я ей позвонила и сказала, что очень большие синяки вылезли, местами почти черные, она сказала - "Ой, ну надо было полегче делать"... ranting вобщем как то непрофессиально все. В следующий раз лучше переплачу, но пойду к достойному массажисту. Вот smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 16:19    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Duimovochka
в салоне я знаю к кому, есть и салон, и массажист на примете. Мне нужно, чтобы домой приезжал oops И квалифицированно делал, чтобы эффективно и без синяков.
К нам домой приходит массажист, супер просто, но он только лечебный делает. А все эти антицеллюлитные косметические считает бредом и надо мной смеётся cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 16:28    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

@Elis@ писал(а):
Мне нужно, чтобы домой приезжал oops И квалифицированно делал, чтобы эффективно и без синяков.

Сама такого ищу Wink если найдете - поделитесь контактами smile
@Elis@ писал(а):
А все эти антицеллюлитные косметические считает бредом и надо мной смеётся

а почему считает бредом? а от лечебного объемы не уходят? по идее все равно же тело массируется, кровообращение увеличивается....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Е
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 16:33    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

вот вы все хотите без усилий,да без ущерба для себя.типа лежи,не напрягайся и получай результаты smile

Последний раз редактировалось: Александра Е (Ср Мар 23, 2011 16:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 16:36    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Duimovochka
он делает на позвоночник, объемы уходят, но не настолько, как хотелось бы. Они у меня небольшие (размер 42-44), но появились небольшие "ушки" cry , от которых бы хотелось к лету избавится. Физические упражнения мало помогают, наверное, возраст даёт знать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Е
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 16:50    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

ну а кроме массажа какие-нибудь варианты без синяков вы рассматривали?
вот,говорят,обёртывание с сапропелем помогает.у меня знакомая делала,говорит эффект потрясающий! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 17:01    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Александра Е
говорят (и я в это верю), что эффективнее хорошего ручного массажа ничего нет, а если к этому добавить обёртывание, так вообще )))
Но я прежде всего ищу массажиста, всё остальное сама могу сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 17:02    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Александра Е писал(а):
вот вы все хотите без усилий,да без ущерба для себя.типа лежи,не напрягайся и получай результаты

Вообще-то 3 раза в неделю хожу на тренировки, не ем после 6, да и в течение дня себя ограничиваю, но хочется еще немного сбросить да и поясничку помять не помешает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Е
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 10:57    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

я думала,что здесь обсуждают ушки на бёдрах и как от них кто избавлялся.но если тут исключительно антицеллюлитный массаж продвигают,тогда извините.а уж если я в чей-то междусобойчик влезла,тем более.,извините oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Геннадьевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 109
Откуда: Советский парк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 22:28    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Девочки, я для себя антицеллюлитный массаж открыла 2 года назад, когда со своего первого отпуска за границей привезла +10 килло. Не могла влезть ни в одни штаны, а так как у меня генетика от мамы досталась в форме гитары, все это добро отложилось на попу и бедра. Была в шоке!!! Знакомая посоветовала массажистку, находится она в старом кировске и к ней нужно было ездить. После 3 сеансов массажа у меня не было светлого места на ногах, все было в синяках, на сеансай я тихо визжала и кусала полотенце от боли, я верила в результат я хотела его получить, по советам массажистки придя домой и выдержав время чтоб крем подействовал, и это было дело к вечеру я ложилась в горячую ванну, как говориться кровь разгонять и синяки прогревать, а после мазалась гепариновой мазью и засьпала. Делала она мне 6 дней подрад 1 выходной и так далее. Отходила я 2 недели и боли такой не было и синячки стали проходить. Наташа говорила что мои сосудики стали укрепляться и теперь почти не лопаются. Всего было у меня 25 сеансов чудо-массажа, мы смерили результат и я оболдела -12 см в бедрах, по -9 см с каждой ноги, -4см в коленях, и -8 см живот. Я не то чтоб смогла одевать старые вещи, они на мне болтались.
Массажистка сказала чтоб поддерживать форму нужно каждые пол года продолжать сеанс, раз 15. И что вы думаете примерно через пол года у тела началась "ломка", очень хотелось массажа, а т.к. я работаю бухгалтером, тем более нужно тело размять, и когда я к ней пошла второй раз у меня появилось 4 маленьких синячочка, которые даже были не заметны. А теперь и совсем без них(синяков). Теперь для меня эта процедура очень приятна, и как бы меня Наташка не волтузила мне в кайф.
Так что девочки массаж реально помогает, а для того чтоб результат пришел быстрее я не кушала после 7 часов, только пила.
Но так же для него еть противопоказания, такие как внутречерепное давление, и сильный варикоз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Ушки на бедрах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543