Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

отзывы о продукции AMWAY?

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

отзывы о продукции AMWAY?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Бажена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 2323
Откуда: као,89533912364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 20:10    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

девочки кто пользуется продукцией компании AMWAY? какие отзывы и впечатления?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 13:36    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

LOCом пользуюсь регулярно, порошком стиральным, ZOOMом и LOCом для ванных комнат тоже. А средство для мытья посуды не нравится, хотя многие хвалят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 18:13    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Лок, порошок для цветного(желательно вакуумное хранение, иначе порошок заметно теряет свойства), отбеливатель для цветного, средство для чистки сковородок *(не знаю как там он самом деле зовется, но для металлических поверхностей) все нравится)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 20:43    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

локом (универсальным) а так же для кухни, ванной и стекла, всем для стирки, средством для духовки - очень довольна. НЕ понравилась зубная паста, шампуни, дезодоранты. Косметика тоже очень средненькая. Но все индивидуально, конечно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 20:44    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

а еще мне очень нравится у них зеркало для макияжа, я уже третье себе покупаю. Удобно в поездки брать, очень компактное и при этом по функционалу супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 23:37    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Пользуюсь порошком для цветного и белого белья, кондиционером, пятновыводителем, зубной пастой (очень много лет), средство для унитаза, все очень нравится. Другие порошки вообще не признаю!!!!
Средство для мытья посуды, не нравилось. Потому что привыкли, чтобы средство сильно пенилось, а это мало пенится. А когда посмотрела передачу, что это плохо когда средство для мытья посуды пенится. стала пользоваться только амвеем. И теперь к нему привыкла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 0:17    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
средство для чистки сковородок *(не знаю как там он самом деле зовется, но для металлических поверхностей)

как бы поточней узнать, им можно хромированную варочную поверхность мыть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Бажена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 2323
Откуда: као,89533912364

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 9:51    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

а как вы считаете по цене для семьи не очень дорого обходится? по сравнению с Персилом и Лаколютом. они лучше отстирывают бельё? или разница только в безопасности к здоровью? у нас большая семья и стирка почти каждый день, иногда два раза в день. не слишком накладно будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 12:51    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

мне порошка при ежедневной стирке хватает почти на год. Считайте)) я тоже другими не пользовалось уже года 4. Даже не знаю сколько они стоят))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск, Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 17:18    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Я пользуюсь локом для кухни, очень довольна. мою им все. щеткой металлической мою не только посуду но и чищю овощи (морковь, картофель молодой) не надо ножом скребсти и руки в порядке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 13:12    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

да, кстати их металлические губки это мегавещь! Они вообще безо всяких средств удаляют любые загрязнения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винета
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 1205
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 20:27    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

mamaNati писал(а):
да, кстати их металлические губки это мегавещь

полностью согласна я!
мне еще очень нравится средство для духовок (которое с известью), только им нужно очень аккуратно пользоваться. и ЛОК для кухни - удобно, маленький расход и очень быстро отстают жирные пупырышки на стене.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1076
Откуда: САО - Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 20:40    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Loc универсальный, мне надолго хватает, в основном для выведения пятен использую, нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 22:03    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

Loc универсальный, пользуюсь для мытья полов.
Зубная паста не понравилась, ни мне ни мужу. У меня после нее 4 дырки в зубах появились.
Стиральный порошок я не поняла. Мне показалось слишком дорого им пользоваться.
Губная помада тоже не понравилась. Пахла сразу же как старые советские помады.

А вот моя подруга пользуется только средствами амвей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 11:48    Re: отзывы о продукции AMWAY? Ответить с цитатой

девочки, а кто-нибудь пользовался детским порошком Amway? Какие отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

отзывы о продукции AMWAY?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543