Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Встреча-вечеринка тигромам в кафе

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2010 года ->

Встреча-вечеринка тигромам в кафе

      Поделиться:

какого числа идем в кафе?
8 апреля
41%
 41%  [ 7 ]
9 апреля
58%
 58%  [ 10 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Маринок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 2057
Откуда: Рождественского, Ж/Д

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 10:07    Re: Встреча-вечеринка тигромам в кафе Ответить с цитатой

Девочки, давайте 9 числа, деток-конфеток будет с кем оставить Wink Думаю 18.00 и до... кто как может))) Про кафе честно говаря, знаю мало, там не была, но всегда считаю,КОМПАНИЯ и Настрой самое важное hurrah dance yahoo
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 10:21    Re: Встреча-вечеринка тигромам в кафе Ответить с цитатой

Маринок
у меня в этом кафе скидка! хоть и не была там ни разу Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 11:13    Re: Встреча-вечеринка тигромам в кафе Ответить с цитатой

девочки, я с вами. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только я против этого кафе. я там была, мы встречались с девчонками с работы, с которыми 5 лет не виделись. обслуживание -ужас. половины из предложенного в меню-нет, причём говорят это минут через 40 после ожидания , и заказывала я не горячее блюдо, а какие-то там сухарики или ещё что-то типа этого.
фотогравировать там нельзя. мы пару фоток сделали, так к нам подошёл охранник и сказал, что фото и видео съёмка запрещена, потом ушёл, мы опять даай фоткаться, так он вернулся и стоял у нас за спиной весь вечер. и ещё нам пару раз сделали замечание, что мы сильно громко поём (и это в караоке), хотя в кафе кроме нас больше никого не было, и пели мы не очень громко.
в общем сложилось такое впечатление, что нас просто хотели побыстрее выпроводить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 11:35    Re: Встреча-вечеринка тигромам в кафе Ответить с цитатой

Ух, ты. Сразу 2 караоке-встречи! Надеюсь и в этой, НАКОНЕЦ-ТО, поучаствовать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 12:55    Re: Встреча-вечеринка тигромам в кафе Ответить с цитатой

вишня с косточкой писал(а):
сделали замечание, что мы сильно громко поём (и это в караоке), хотя в кафе кроме нас больше никого не было, и пели мы не очень громко.

Фигассе!!! shock shock shock А нас-то вообще человек 15 ка-а-а-а-к наберется,так мы им там своими вокальными данными ка-а-а-а-ак припадём на уши! hysterical Они еще,чего доброго,милиционеров...ой,пардон!-полиционеров( hysterical hysterical hysterical )- вызовут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 13:23    Re: Встреча-вечеринка тигромам в кафе Ответить с цитатой

я тоже бы с удовольствием встретилась мамочками hurrah !!! (я то давно уже не виделись Wink ). По мне так удобней было бы в будний день - 8-го oops Ну тут уж - как большинство решит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 13:23    Re: Встреча-вечеринка тигромам в кафе Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
там своими вокальными данными ка-а-а-а-ак припадём на уши

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 2057
Откуда: Рождественского, Ж/Д

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 13:37    Re: Встреча-вечеринка тигромам в кафе Ответить с цитатой

вишня с косточкой
можем поменять место, позвоню узнаю где еще поют
Лафор писал(а):
Они еще,чего доброго,милиционеров...ой,пардон!-полиционеров( )- вызовут...

не боись там есть свои люди Wink hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
надин0000
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 1236
Откуда: Омск,Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 14:04    Re: Встреча-вечеринка тигромам в кафе Ответить с цитатой

я с вами friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 2057
Откуда: Рождественского, Ж/Д

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 14:11    Re: Встреча-вечеринка тигромам в кафе Ответить с цитатой

в Ретро дозвониться не могу, есть еще Бродвей, но там ценник добрый мягкая зона на 5 чел 3500 из них 1700 песенный безлимит, а 1800 бар, если 2 зоны, то 1700 песни, а 5300 бар. shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 2057
Откуда: Рождественского, Ж/Д

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 14:15    Re: Встреча-вечеринка тигромам в кафе Ответить с цитатой

хотя если раскинуть на 10 чел примерно то по 700 р получается, только вроде нас больше получается, надо попробывать туда заехать посмотреть что к чему
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelsy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 17:49    Re: Встреча-вечеринка тигромам в кафе Ответить с цитатой

меня в субботу вечером не отпустят. у мужа тренировка...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Чоля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 7120
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 20:27    Re: Встреча-вечеринка тигромам в кафе Ответить с цитатой

я согдасна на такую тусу.
у меня предложение!!!!
давайте чтобы как-то сделать встречу интереснее проведем
"ШЛЯПНУЮ ВЕЧЕРИНКУ" Каждый приходит в каком нибудь головном уборе можно прикольном, можно в самодельном ! создадим женскую весеннюю атмосферу и проведем типа конкурса! победившему -медаль!! (можно просто звание на форуме)
как идейка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 21:00    Re: Встреча-вечеринка тигромам в кафе Ответить с цитатой

Мама чОля
Прикольная идейка smile А уж окружающих повеселим-то hysterical Я уже себе представила шляпку,в которой приду... sun А что,давайте-и правда?! smile В очередной раз удивим,так сказать,общественность и себя порадуем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 22:06    Re: Встреча-вечеринка тигромам в кафе Ответить с цитатой

Я ПАС!!! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2010 года ->

Встреча-вечеринка тигромам в кафе

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543