Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО школа 135
Дмитриева, 4 корп.3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО школа 135

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наденька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 667
Откуда: Омск, 11 МКР

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 1:40    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

ВВС
Я думаю стоит, я сама училась в 135, учителя сильные, учат нормально, дети в основном поступают сами в ВУЗы, директор Комарова Екатерина Викторовна, очень хорошая понимающая женщина. Ученики в олимпиадах занимают призовые места, ездиют в Москву на Российские олимпиады. В начальной школе педагоги тоже очень хорошие. В школе есть разные факультативы и кружки. Идите, я думаю не пожалеете! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galansa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 80
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 1:06    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

Девочки, дайте, пожалуйста, отзывы о школах №54 и №135. Нам 6-й год, задумалась о том, к какую школу отдать ребенка. По месту прописки мы относимся к 54 (во дворе), но есть у меня на ее счет большие сомнения. Знакомые рекомендовали 135. Если есть у кого позитивный или негативный опыт, прошу поделиться.
Еще интересен вопрос о необходимости прохождения подготовительных курсов. Когда они в этих школах начинаются? Мне говорили, что в некоторые школы заявления на подготовительные курсы чуть ли не в апреле писать надо shock
Очень бы хотелось получить отзывы об учителях начальных классов. Нам в школу в 2012. К кому стремиться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 22
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 11:13    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

galansa писал(а):
Девочки, дайте, пожалуйста, отзывы о школах №54 и №135.
Эти школы одного уровня. В 135 директор принимает хулиганов со всего района. Если хотите поближе к дому я бы рассматривала 42. Посмотрела по линейке , у Вас мальчик будущий первоклассник, тогда тем более 135 не советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВВС
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 16
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 18:49    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

galansa
Доча учится сейчас в 135 школе,1 класс.Хотели изначально в лицей 137,до из-за дороги этой жуткой не пошли и не пожалели.Очень повезло с педагогом.И сама школа нареканий не вызывает,только ремонт ей конечно бы не помешал noМного дополнительных занятий(платно)-английский,школа танцев,школа моделей,спортивная аэробика и тд. В 54 -сильная начальная школа.После смены директора вроде получше и обстановка стала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 19:59    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

у кого дети учатся сейчас в начальной 135 школе? у педагогов: Янобаевой и Чернышовой. какие отзывы? можно в личку! пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2858

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 18:22    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

135- отличная школа! дочка ходит туда с 1 класса, очень нравится! учителя хорошие. если вы думаете между 135 и какой то другой школой, выбирайте 135 школу! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 22
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 23:07    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

Мамулька писал(а):
135- отличная школа! дочка ходит туда с 1 класса, очень нравится! учителя хорошие. если вы думаете между 135 и какой то другой школой, выбирайте 135 школу! sun
Очень хорошая, пока не нужно писать ЕГЭ, учителя не дают, но и не спрашивают, а ещё можно выпивать спиртное и курить прямо в школе, детям нравится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 23:32    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

Lena писал(а):
Очень хорошая, пока не нужно писать ЕГЭ, учителя не дают, но и не спрашивают, а ещё можно выпивать спиртное и курить прямо в школе, детям нравится!

Прикольно! А в других, как??? А то, если мой ребенок не выпьет, на 1-е сентября никак не сможет пойти Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 18:22    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
а родителям тоже пить надо? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 22:23    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

мы решили не пить hysterical , но школа нам понравилась, и Комарова- директор, производит благоприятное впечатление хозяйственника- менеджера. надеюсь, всё будет хорошо! smile попали к Чернышовой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 8:48    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

Наденька писал(а):
ВВС
Я думаю стоит, я сама училась в 135, учителя сильные, учат нормально, дети в основном поступают сами в ВУЗы, директор Комарова Екатерина Викторовна, очень хорошая понимающая женщина. Ученики в олимпиадах занимают призовые места, ездиют в Москву на Российские олимпиады. В начальной школе педагоги тоже очень хорошие. В школе есть разные факультативы и кружки. Идите, я думаю не пожалеете! smile

МЫ В ВОСТОРГЕ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 11:12    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

вы знаете я сама училась в 135 школе и ребенка туда-же отдала. Директор школы очень хорошая женщина, учителя сильные, а если ребенок не хочет учится, то он и не сдаст ЕГЭ.
водила своего ребенка на подготовительные курсы в 139 гимназию и не один раз видела на углу школы детей с пивом и сигаретами, поэтому я не думаю, что это зависит от школы, просто мы забываем, что в первую очередь мы сами должны воспитывать своих детей, а не обвинять школы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 12:26    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

+ 1 0000000 ! friends Комарова Е.В. живет детьми и школой! спасибо ей огромное sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@тик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 80
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 19:02    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

учились в 54 школе - очень хорошие учителя, сильные педагоги начальных классов..но перевелись в 135 из-за месторасположения...Очень благодарно Плахотник Елене Сергеевне (шк 54) за знания данные моему сыну ...надеюсь школа 135 такого же уровня Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@тик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 80
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 20:55    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

Lena писал(а):
galansa писал(а):
Девочки, дайте, пожалуйста, отзывы о школах №54 и №135.
Эти школы одного уровня. В 135 директор принимает хулиганов со всего района. Если хотите поближе к дому я бы рассматривала 42. Посмотрела по линейке , у Вас мальчик будущий первоклассник, тогда тем более 135 не советую.

чем именно плоха школа 135?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО школа 135

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543