Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Месячные после родов

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Месячные после родов

      Поделиться:

Когда у вас восстановилась менструация после родов?
Сразу же через месяц
8%
 8%  [ 22 ]
2-3 месяца
12%
 12%  [ 33 ]
4-6 месяцев
17%
 17%  [ 45 ]
7-12 месяцев
39%
 39%  [ 100 ]
до полутора лет
12%
 12%  [ 32 ]
от 1,5 до 2
7%
 7%  [ 20 ]
после 2
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 254

Автор Сообщение
Лёлька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 408
Откуда: Омск, Входная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 6:21    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

Девочки, а у меня нет до сих пор, ребёнку год и семь, вчера перестала грудью кормить - думаю не заставят себя ждать.

Последний раз редактировалось: Лёлька (Чт Апр 21, 2011 7:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 408
Откуда: Омск, Входная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 7:08    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

Пишу опять, сегодня уже 6-ой день как мы прекратили ГВ, месячных нет, у кого восстанавливался цикл в такой же ситуации как у меня, напишите - на какой день их ожидать? У кого как было?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 9:14    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

Ну вот и они hysterical
Мы на ГВ и одном прикорме,а все равно пришли shock
Хотя может из-за таблеток? Начала пить Лактинет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 408
Откуда: Омск, Входная

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 12:44    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

Девочки, а у меня всё ещё тишина, уже 3 недели прошло с тех пор как перестала кормить, а до сих пор ничего даже похожего на критические дни нет! Это вообще нормально? Я то конечно рада с одной стороны что пока тишина, но что-то как-то непонятно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 597
Откуда: Омск, Баранова

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 16:04    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

Первый раз пошли в год и два smile . Но вот как то раз то прошли, а второй раз не торопятся , ерунда какая то, может из-за ГВ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 10:23    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

Лёлька
После первых родов в 10 ребенкиных мес пришли, со вторым до сих пор нет. Переживаю, нам полтора практически.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Morskaja
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1569
Откуда: г.Омск, Цирк-Каскад

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 19:36    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

У меня пошли через 1 мес после родов, а у подруги след история:
9 мес берем первым РЕ + 12 мес ГВ без мес-х + 9 мес берем вторым РЕ+10 мес без мес-х при ГВ,
вот и посчитайте smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёлька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 408
Откуда: Омск, Входная

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 1:08    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

Девочки, всё, "приехали" - почти через месяц после прекращения ГВ. (а перестали мы в год и семь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 21:11    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

У меня пришли.когда сыну 10 месяцев было. Потом месяц перерыв.а теперь.как по расписанию каждый месяц.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 21:51    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

Вот у меня месячные начались через полгода после рождения сынули. Но через 3 месяца регулярности они закончились, испугалась, 3 раза сбегала на УЗИ, все боялась вдруг беременность, тестов кучу перевела. Но беременности не было. Через 4 месяца все наладилось и уже полгода все регулярно (тьфу-тьфу) hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanisha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 908
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 16:38    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

Ну вот и ко мне пришли... smile
Не скажу что долгожданные, без них так комфортно Wink
Хотя мы на ГВ, но с прикормом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
маменька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 10:15    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

а у меня и первый и второй раз приходили через месяц после родов!и идут как по расписанию,не смотря на ГВ,правда дети в эти дни отказывались грудь брать,категорически!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Олька_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 1798
Откуда: ул. Серова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 14:20    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

У меня пришли в дочкины 1 год и 1 мес. - совпало с визитом к стоматологу Sad - видимо стресс случился для организма. Вот второй месяц по расписанию уже Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 14:24    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

у меня началось по новой все в 1год и 2 месяца дочиных. первый цикл - 43 дня, второй уже 33. первые месячные по объему были как до беременности, а вот второй раз лило как из ведра ((( и неделю!!! в этот раз уже снова ближе к норме. будем смотреть, как дальше события будут развиваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 20:26    Re: Месячные после родов Ответить с цитатой

маменька писал(а):
а у меня и первый и второй раз приходили через месяц после родов!и идут как по расписанию,не смотря на ГВ,правда дети в эти дни отказывались грудь брать,категорически!


у тоже пришли когда доче был месяц, я сначала была в панике! думала кровотечение( в роддоме напугали) побежала к гинекологу, она говорит не паникой все норм, цикл сначала был аж 40 дней постепенно вернулись к привычным 30) вот годик еще с ними поживу у даешь второго!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Месячные после родов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543