Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Игрушки, не оправдавшие надежд

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Игрушки, не оправдавшие надежд

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 2:34    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

В этой теме составим список игрушек, которые не оправдали наших надежд, т.е. качественных игрушек, но таких, которые оказались не интересны ребенку или, например, Вы ожидали развивающего эффекта, а они используются только как обычная игрушка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 14:31    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

hysterical у нас почти все игрушки такие hysterical
дети лучше всего играют с кухонной утварью, карандашами, баночками с гуашью, тряпочками
пара зверят и кукла постоянно в ходу, а остальное лежит в коробке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 1:11    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Меня уже бесят машинки!!!!! ranting
Все подарены - я ни одной пока не купила. Ну ничего не хочет ребенок, ни читать, ни рисовать, ни лепить, не говоря уже о кубиках Зайцева... "Атать Амыны" "Амына е-е-е-е" - каталь машинки и все...
Коллега на работе жаловался тоже - ничего деть не делает, кроме как машинки катает, но там ситуация хуже - есму скоро в школу, а он читать не умеет, цифры путает.
Дурацкие машинки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 1:39    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

CARRE
Если такая любовь к машинкам- нужно обернуть её во благо - читать книжку машинке, разрисовать машинку, уложить её спать, показать машинке буквы, покормить и показать, как нужно кушать. Кубики Зайцева возить и разгружать - постепенно кроме машинок появится что-нибудь ещё.
У моего сына страсть к наклейкам, причем просто наклейки его не интересуют уже, а только книжки с наклейками. Если бы не распродажа в Библиосфере- я бы разорилась. hysterical
У нас не очень оправдывают надежды мягкие игрушки, но они в основном дареные и их очень много, может поэтому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 9:34    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

CARRE писал(а):
Дурацкие машинки!

а мы их очень уважаем. Целые спектакли разыгрываем с машинками, но не в 1,5, конечно, а вот, последний год, наверное. Мне кажется, это после книжки "Автомобильчик "Бип" Тамары Крюковой. Вот

http://www.labirint-shop.ru/search/?txt=%E0%E2%F2%EE%EC%EE%E1%E8%EB%FC%F7%E8%EA+%C1%E8%EF

попробуй купить. Она у нас долго была любимой. Каждый день под неё засыпали.

МамОля писал(а):
а только книжки с наклейками.


Мне зайцевские книжки с наклейками нравятся, которые с марками на разные темы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 9:53    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

-купила игрушку "кукольный театр"....у ребенка прямо истерика.....не понравилось.пыталась схватить,снять с руки,надеть на свою.в итоге не получилось ничего...слезы..несколько раз пытались.(и руку прятали) бестолку.пришлось убрать....вопрос времени.... cry Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 10:13    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

бездна писал(а):
пришлось убрать....вопрос времени....

да, просто не время. Потом достанете и отлично поиграете. У нас это тоже в фоворе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 11:02    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

бездна, конечно, поиграете. У меня сынуля только полгода назад заинтересовался, зато сейчас такие спектакли с Настей устраивают! Играй сама! А малыш пусть с игрушками общается. Сделайте "ширму" и разыгрывайте спектакли, а малыш будет зрителем, а потом когда захочет и его посвятите в тайны театрального искусства smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 11:15    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

бездна можно попробовать Дашу в кукольный театр на детские спектакли сводить например Путаница, мы как раз в таком возрасте его смотрели, может ее заинтересует, а потом и домашний кукольный театр пойдет Wink .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 11:29    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

-МОЖЕТ ПОКА НА ВРЕМЯ ЭТО ОТЛОЖИТЬ?если ее это,прямо злит....кукольный,наверное тоже рано....с такой реакцией cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 11:34    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Да не переживай, всему свое время! Заставлять конечно не нужно, она обязательно заинтересуется кукольным театром!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 18:05    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Мы фанатеем от куклы-перчатки -"Мякиши" - у нас Зайчик. Голова плюшевая, мягкая, а не резиновая! Целует-обнимает его !
Я раньше считала ненужными большинство мягких игрушек. Место занимают (для нас проблема месте и пространства в комнате очень актуальна), пылятся. А как приехали со Стрельниково - Ре бросился своих собак - мышей и прочую мягкую живность обнимать! Скучал по ним, оказывается, а я то думала вообще их к бабушке сплавить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 18:25    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

CARRE писал(а):
Ре бросился своих собак - мышей и прочую мягкую живность обнимать!

у меня тоже, кто ему нравиться целует...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вежка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 293
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 23:38    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

У нас тоже не особо с игрушками играет, в основном всякими тарелочками, крышками, банками, своей одежкой-то стирает ее в ведерке, то сушит развешивает где попало lol_ha Бабушка подарила на день рождения ей куклу большую красивую, пару раз только в руки взяла, так и лежит, хотя раздевает ее периодически. Доча сама постоянно голяком гоняет по дому вот и не любит когда у нее куклы одетые, только оденешь, тут же снимет сразу всю одежку с них mosking
МамОляПро наклейки такая же ерунда, уже замучились с ними, тоже нужны ей только книжки или раскраски с наклейками. Но зато польза от них-уже руку набила, так ловко клеит, практически никогда не ошибается, ну иногда порвет бывает случайно smile Что интересно-даже просто силуэты легко определяет, угадывает. Так что я только "за" , они еще ведь и моторику хорошо развивают Wink
Где только денег кучу на них взять,одна книжка 30-50руб, и хватает ее на полчаса, точно разориться можно shock
Что-то не умею я мало писать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 0:01    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Вежка писал(а):
Так что я только "за" , они еще ведь и моторику хорошо развивают

Где только денег кучу на них взять,одна книжка 30-50руб, и хватает ее на полчаса, точно разориться можно

Я тоже "за", на самом деле, и силуэты угадывает, и руку набил, но 2-3 книжки в день- это минимум 100р shock , а шо делать, кому сейчас легко? hysterical Раскраски я не покупаю, он не раскрашивает, поэтому только книжки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Игрушки, не оправдавшие надежд

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543