Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

антицеллюлитный массаж

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

антицеллюлитный массаж

      Поделиться:
Автор Сообщение
ксюха 45
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 19
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 13:00    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Поделитесь, где в Омске найти хорошего специалиста? Сколько стоит это удовольствие и какой эффект?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 319
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 13:05    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

В Гаутаме на Малунцева 6 такой делают. Позвоните им,спросите про цену.
Я на спину делала у них массаж...ну очень!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_artem
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 635
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 16:07    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

ксюха 45
я вот сама себе делала при помощи вакуумных банок...эффект наблюдается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JENIFER
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 1796
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:03    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

anna_artem
А вы с каким-то гелем делали или кремом? Всё хожу, посматриваю на эти баночки, но побаиваюсь, сосуду кровеносные от них не появляются или синяки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:27    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Я делала себе баночный массаж в течение примерно недели. Эффект единственное, что кожа стала более гладкой и мягкой (но в этом скорее не от банок польза, а от скраба, которым я мазалась перед каждым сеансом массажа). Ноги уже на второй день были все в страшныx синякаx.... help пришлось бросить банки и несколько дней троксевазином мазать, чтоб синяки сошли.......а целлюлит как был так и остался.... Sad Sad А я ведь еще после каждой процедуры массажа кремом Виши дорогущим от целлюлита мазала. Все без толку.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:30    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Теперь вот задумываюсь о прессотерапии. Кто-нибудь делал? Есть эффект?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:34    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

у меня появились красные звездочки от банок.теперь они игрушка сына.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JENIFER
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 1796
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:37    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Эх, тогда это не мой вариант уж точно, от имеющихся синяков избавиться бы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleine hexe
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5603

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 22:57    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

мне вот тоже интересно, где можно найти хорошего массажиста. начала дома медовый делать, банки иногда, но от банок звёздочки появляются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 745
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 13:40    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

мне вообще тут подруга рассказала, что читала целую статью большую о том, что уже научно доказано, что антицеллюлитный баночный массаж скорее вреден, чем полезен...что для организма намного лучше массаж ручной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morsik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 15:24    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Дамы, слышала от знакомых, что существуют инъекции подкожные для коррекции фигуры, которые помогают и от целлюлита, никто не делал? Интересно, насколько такие процедурки помогают в борьбе с этим недугом)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anna_artem
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 635
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 20:57    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

JENIFER
баночки, конечно, не всем подходят...я делала легкий массаж, поэтому никаких синяков нет и звездочек тоже...после процедуры покраснения только, которые проходят через минут 20. после массажа использовала антицеллюлитный крем, а во вемя массажный крем, обычный...в любом деле главное не переусердствовать. но кожа заметнее стала более гладкой, это точно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_artem
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 635
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 21:15    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Скорее всего мой способо массажа вакуумными банкоми не совсем правильный по применению...но эффект есть, а синяков нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JENIFER
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 1796
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 1:58    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

anna_artem
наверное еще зависит от особенностей организма, у меня может быть сосуды близко к коже расположены, да и не такие крепкие, у всех же по разному, тут подумала, на попе наверное можно попробовать, там сосуды далеко, пляж ещё не скоро, так что если синяки на попе и появятся, то до пляжного сезона пройдут, да и сами баночки вроде бы не дорого стоят hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manticore
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 13:57    Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

а можно по существу))) я читала, что на самом деле от целлюлита ничего не помогает. сама пробовала крема - эффект ноль. на сколько массаж или вот эти банки реально избавляют от проблемы? кто-то на практике избавился от него?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

антицеллюлитный массаж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543