Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОмскМама на одноклассниках

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

ОмскМама на одноклассниках

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 4:37    Re: ОмскМама на одноклассниках Ответить с цитатой

бездна
Я понимаю,что это не агитация с твоей стороны Wink
Меня лично не трогает наличие платных сервисов на Одноклассниках.Все должны получать прибыль,даже создатели социальных сетей..У нас есть право выбора:хочешь-пользуйся и плати,не хочешь-не пользуйся.Вот плата за вход-это жлобство,а все остальные услуги имеют право на существование.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 78497
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 8:51    Re: ОмскМама на одноклассниках Ответить с цитатой

Ага, тем более фотки можно иметь в общей сложности до 110 (10 личных и 100 в фотоальбоме). Оценки платно только 5+. Не знаю, я пока ни копейки туда не заплатила. Вот платная регистрация не приятна как суть, а то что дополнительные блага платно - не очень, но жить можно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:06    Re: ОмскМама на одноклассниках Ответить с цитатой

девочки!
сегодня решила зайти на одноклассники...
ввожу пароль.....а мне в ответ, ваш профиль заблокирован админитрацией shock
это как? и с какой целью?
я себя там хорошо вела.
может, чтоб я платно зарегилась снова?
я тоже, вообще-то, портив платных однокл, но на сайт в контакте не пойду. он мне просто не нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:42    Re: ОмскМама на одноклассниках Ответить с цитатой

muspage, ого.... пиши администрации.... у меня такого ни разу не выдавал....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 15:31    Re: ОмскМама на одноклассниках Ответить с цитатой

написала,но ответа пока нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 15:50    Re: ОмскМама на одноклассниках Ответить с цитатой

muspage
да,..неприятно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 17:01    Re: ОмскМама на одноклассниках Ответить с цитатой

Я написала, когда мой профиль заморозили - ответили - создавайте заново. И вообще это не мы - обращайтесь в правоохранительные органы. А платно не хочется oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 17:13    Re: ОмскМама на одноклассниках Ответить с цитатой

Nano4ek писал(а):
И вообще это не мы - обращайтесь в правоохранительные органы

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 18:43    Re: ОмскМама на одноклассниках Ответить с цитатой

мне наконц-то ответила администрация Одноклассников.
по поводу блокировки моего профиля написали, что через некоторое время разблокируется автоматически.
а сделали они это, потому что с моего профиля была массовая рассылка спама. рекомендовали придумать сложный пароль,типа у меня был оч лёгкий, поэтому и взломали его.
буду ждать, когда разблокируется... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 20:50    Re: ОмскМама на одноклассниках Ответить с цитатой

девочки, я еще когда зарегистрировалась в группе Омскмама на одноклассниках создала фотоальбом... Сайт - мама, значит должны быть и детские фотки... Альбом называется Омскдетки, но там только моя Маруська....Ну чё я там одна, как дурочка? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 10:30    Re: ОмскМама на одноклассниках Ответить с цитатой

девочки моей сестре пришло письмо от администрации одноклассников вступить в ВИП-группу, где посредством отправки смс можно будет заходить к любому участнику и просматривать ВСЮ ЗАКРЫТУЮ информацию...вот это пипец...

Котик, в одноклассниках не очень хочется детьми светиться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 10:38    Re: ОмскМама на одноклассниках Ответить с цитатой

я тоже жалуюсь.одноклассники ру,пресловутый...каждый день мне приходит спам якобы от моего друга..даже от его имени(его страничка).но он клянется,что не рассылает этот спам.(там чушь,зайди по этой ссылке)....ужас..хакеры что творят,конечно я верю другу,что он не шлет эти ссылки,зачем это ему надо...короче друг в отчаянье,тк не мне одной "От его имени" приходит информация....
а вруг от меня кто-нибудь тоже получает нечто подобное... в шоке.... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 10:40    Re: ОмскМама на одноклассниках Ответить с цитатой

бездна, от имени моей сестры постоянно что-то всем шлется...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 78497
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 10:52    Re: ОмскМама на одноклассниках Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
девочки моей сестре пришло письмо от администрации одноклассников вступить в ВИП-группу, где посредством отправки смс можно будет заходить к любому участнику и просматривать ВСЮ ЗАКРЫТУЮ информацию...вот это пипец...

Котик, в одноклассниках не очень хочется детьми светиться...
Возникает вопрос - от реальной ли администрации одноклассников это письмо? Если бы такое и было бы - а надо было бы им светиться и сдавать такую инфу простым пользователям? Твоя сестра же ни ВИП пользователь, чтобы ей пришло такое письмо? Так что мне кажется это очередная разводка сторонними. Шлите СМС а мы заработаем деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 11:02    Re: ОмскМама на одноклассниках Ответить с цитатой

Наталка Полтавка, вообще говорит вроде как официально и есть какие-то объявления... не знаю, она отказалась раз а второй раз по ссылке уже не пустили, тем кому такое письмо не пришло - по этой ссылке не вышли никуда...
просто одно дело платные сервисы, но другое когда можно заглянуть в закрытое (в том числе сообщения)...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

ОмскМама на одноклассниках

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543