Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Анионовые прокладки

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Анионовые прокладки

      Поделиться:
Автор Сообщение
OLKA1979
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 21:58    Re: Анионовые прокладки Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Услушала сегодня про анионовые прокладки. про их Чудодействие. Пока не попробовала, так смутно верится в их лечебное действие во благо для здоровья.
Пользовался ли кто ими и какие остались впечатления?
Буду очень благодарна за информацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланата
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 242
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 22:24    Re: Анионовые прокладки Ответить с цитатой

очень хорошие, рекомендую, у меня мама начинала пользоваться, теперь и я стала, лечат разные пикантные болячки и вообще комфортные. У них много хороших свойств, мама даже вырезает эту анионную часть для лечения ран, ангины и т. п. А у меня, извиняюсь за подробности, в критические дни "льет" сильно - только они выдерживают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMFORA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 23:19    Re: Анионовые прокладки Ответить с цитатой

я пользовалась пачкой, ни чего особенного не заметила, больше конечно не покупала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шкода
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 789
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 18:23    Re: Анионовые прокладки Ответить с цитатой

Я тоже ничего особенного не заметила. Прокладки как прокладки.обычные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 21:39    Re: Анионовые прокладки Ответить с цитатой

ничего "волшебного" тоже не заметила. а вообще для ранок и лечения там лично мне интимный гель гинокомфорт помогает. оно и понятно, как никак лечебное средство, а от чего польза от прокладок... как-то... ну оч сомнительно. не более чем маркетинговый ход
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_artem
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 635
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 1:09    Re: Анионовые прокладки Ответить с цитатой

я тоже пробовала, пачки три по-моему брала..и дневные, и ночные, и ежедневки...особо как-то ничего не почувствовала..единственное, так это они более комфортными мне показались...не знаю..может, конечно, ими дольше надо пользоваться, тогда только подействуют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 21:12    Re: Анионовые прокладки Ответить с цитатой

У меня свекровь ими занимается. Как в гости приезжает-дарит. Ничего особенного в них не нашла. Прокладки как прокладки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledy.le
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 413
Откуда: Ст. Московка- Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 10:16    Re: Анионовые прокладки Ответить с цитатой

А я пользовалась долго и мне нравилось, больше конечно каждодневки, каждодневками врачи-то не особо рекомендуют пользоваться, а мне без них трудно обойтись. От простых (пробовала разные) начинались неприятные ощущения и зуд, шла к врачу пересдавала кучу анализов - все в норме, а как прокладки поменяла на анионовые все сразу прошло. Может они и не лечат, но и не раздражают - вот такой сделала вывод!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 10:53    Re: Анионовые прокладки Ответить с цитатой

а где прродаются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаPиHа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 427
Откуда: Омск, СибНИИСХоз

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 20:59    Re: Анионовые прокладки Ответить с цитатой

Я перешла на эти прокладки года 2 назад. Мне они очень нравятся, ощущения комфортные по сравнению с обычными, и теперь ни за что не променяю их на другие no (если финансовое положение правда совсем в худшую сторону не изменится).
А насчет где купить, я всегда покупаю их у знакомой девочки.
и где их еще можно купить, даже не знаю, т.к. никогда не заморачивалась этим вопросом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katenok24
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 11:04    Re: Анионовые прокладки Ответить с цитатой

Честно, мне их так расхваливали, думаю, дай куплю, попробую...вообщем разницы никакой особо и не почувствовала...как говорится каждому свое....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 23:06    Re: Анионовые прокладки Ответить с цитатой

Я пользовалась, только не анионовыми, а другими, на травах. Чтобы почувствовать эффект, надо несколько месяцев пользоваться. После курса прокладок пошла на прием к гинекологу, мазок был, по ее словам, идеальный. Прокладки очень хорошо микрофлору восстанавливают. А еще, для тех, у кого болезненные месячные, эти прокладки - просто находка, пока я ими пользовалась, все проходило абсолютно безболезненно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 19:18    Re: Анионовые прокладки Ответить с цитатой

А как называются и где их продают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandrа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 521
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 11:30    Re: Анионовые прокладки Ответить с цитатой

Интересно где купить можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 22:38    Re: Анионовые прокладки Ответить с цитатой

Anna2727 писал(а):
Интересно где купить можно?

Они распространяются сетевым маркетингом. Сейчас много разных фирм, у той, продукцией которой я пользуюсь, офис находится на Гагарина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Анионовые прокладки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543