Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как одеться на праздник?

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Как одеться на праздник?

      Поделиться:
Автор Сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 13:48    Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

Приготовила я себе на НГ голубое красивое нарядное платье и к нему голубые туфли со стразами. Получается,ну, очень нарядно.Так мне захотелось быть супер красивой в этот НГ. Мужу купили новые модные брюки и рубашку.
Нас пригласили в гости. Прошлый НГ мы тоже в этой же компании отмечали. И заметили для себя, что никто не одет по праздничному и в основном в чёрном. После 12 часов пришла чья-то подруга-снегурочка и выглдядело нарядней всех присутствующих,кроме нас с мужем. мы были как всегда красивые.
сегодня звонит подруга и в разговоре выясняется, что она опять не будет ничего нарядного одевать на этот НГ. аргумантирует это тем, что нет смысла! все же свои! Зачем? последние 2 (предложения написала дословно). я говорю, как же так? ты же для себя в первую очередь наряжаешься. зачем тебе перед кем-то выпендриваться? оденься красиво для себя.это же праздник.
а она-нет и всё тут. все же свои. вот, пойду с мужем в ресторан, тогда оденусь.

вот, как теперь быть? у меня отпало желание не только наряжаться, но и идти. не хочу опять быть белой вороной среди них. а если одется просто как они все, то сразу теряется праздничное настроение Sad

расскажите, как всё у вас обстоит. может большинство действительно не предаёт значение внешнему виду?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 13:56    Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

мы прошлый НГ отмечали втроем. Даше было 5 мес.особо никуда не пойдешь,но я все-равно одевала каблуки и платье красивое,праздник же.......зачем себя лишать удовольствия.... fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 13:57    Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

muspage
наряжайся,наплюй на всех! зачем вливаться в серую массу! надо радоваться жизни,быть яркой,красивой и счастливой,а они пусть и дальше отсиживаются,имеют право))))у всех разные жизненные позиции smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:07    Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

muspage писал(а):
у меня отпало желание не только наряжаться, но и идти. не хочу опять быть белой вороной среди них. а если одется просто как они все, то сразу теряется праздничное настроение
расскажите, как всё у вас обстоит. может большинство действительно не предаёт значение внешнему виду?

О! Мы тоже так как-то в гости ходили. Только встречаться тогда с мужем начинали и он на новый год повел меня к своим друзьям. Ну я по таком случаю прямо вся была красавица - уух какая (даже туфли с собой потащила smile ). Приехали мы к ним где-то в одинадцатом часу, хозяюшка встретила нас в мужниных трениках и футболке shock . Оказалось "все ж свои". Результат: я блистала, все мужчины были мои (тут уж поневоле), у женщин которые встречали новый год чуть ли не в домашних халатах настроение было испорчено, больше нас в гости не зовут Wink . Но я же не специально oops ! Я думала праздник будет party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:11    Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

Галка
hysterical hysterical hysterical но выглядели глупо не ты,а они! надо так думать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:17    Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

У нас корпоратив в прошлом году был под девизом people in black. я была только в блестящем сером платье, одна девушка в ярком костюме и девушка в розовом топе и стразных джинсиках - остальные все -в черном.
Вотя в этом году теперь буду в розовом паеточно-стразном топе (от Юли Хо) и джинсовых капрюхах, убойные колготки и шпильки (кароч елка новогодняя hysterical ) - клево смотрится


Последний раз редактировалось: С-Нежный барс (Пн Дек 22, 2008 16:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:21    Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

Галка писал(а):
Результат: я блистала, все мужчины были мои (тут уж поневоле), у женщин которые встречали новый год чуть ли не в домашних халатах настроение было испорчено


не стала писать, но почти так и происходит. моя подруга по телефону так и сказала, не буду наряжаться,не хочу всем остальным портить натсроение shock

знаете, что самое странное...люди-то,к которым мы идём, все обеспеченые и спокойно могут позволить себе любой наряд, а одеваются на НГ как на работу каждый день


Последний раз редактировалось: muspage (Пн Дек 22, 2008 14:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:21    Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

бездна
Я ж ожидадла, что кампания средним возрастом 25-27 лет веселится disco ! Что угодно: песни, танцы, игры, поход на горку - ну все просто. Я ж не думала. что там просто сидят перед телевизором и едят салаты shock Более того в 2 ночи хозяйка сказала что хочет спать и начала убирать со стола. Мы с мужем были тогда безмашинные, такси вызвать было невозможно, досидели на кухне худо-бедно до пяти утра и ушли "в ночь" решили что как нить доберемся (от голубого в нефтяники). Как красиво было и пусто в городе smile . А как холодно shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:26    Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

Галка
вот это дааааа!!!!!
действительно, мало приятного! а чего они вас у себя не оставили,место всегда можно найти,при желании.это называется гостеприимность smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:35    Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

Представьте картину. Новогодняя ночь. Шестой час. На улицах Масленникова и Маркса пусто - ни одной машины и ни одного человека. И мы. На остановке. Стоим. И чего ждем - не понятно. hysterical hysterical hysterical
Протусились где-то пол часа. Смотрим какая-то бешенная одинокая машина едет. Мой дорогой чуть ли не под колеса бросился. Оказалось таксист едет домой после смены. Сжалился он над нами и увез домой - причем за какие-то смешные деньги, почти бесплатно smile smile smile В жизни не забуду.
muspage писал(а):
а чего они вас у себя не оставили,место всегда можно найти,при желании.это называется гостеприимность

Вот уж не знаю Sad . Наши мужья - лучшие друзья. Но нам не предложили, а мы не настояли Sad . Но не жалею! В эту новогоднюю ночь, по приезде домой мой родной сделал мне предложение give_rose !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:36    Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

Зоя
sun МОЛОДЕЦ!!!!потом фотки покаж!Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:38    Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

Галка
фу как скучно! значит такая компания!!!!! smile правильно,что стремишься к веселью,красоте!от таких бежать надо......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:39    Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

Галка
про такси и мужа! классно романтично!!!!!))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:39    Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

-наверное эту тему надо назвать "новогодняя болтушка" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 16:08    Re: Как одеться на праздник? Ответить с цитатой

Девочки,а почему у нас черный цвет в ненарядный перешел?Я люблю этот цвет!!!Дело не в цвете,а в настроении компании!!!Я всегда наряжаюсь!!!Покупаю перед НГ новый наряд обязательно!!!
Наряжайтесь,девочки!!!Когда смотришь в зеркало и доволен собой-настроение само собой поднимается!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Как одеться на праздник?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543