Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Электронный дневник

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Электронный дневник

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 22:18    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

Ханна писал(а):
учитель ежедневно подаёт информацию, спец. человеку, который там где то сидит и все вносит в элек. дневник и отправляеет. вот эти сто рублей ему и платим наверно.

ну нехилая з\п у этого человека получается. Хочу быть этим человеком oops
Хотя я подозреваю, что вносить будут старшеклассники задешево.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
TomaTi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 22:42    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

Ханна писал(а):
как нам объяснили- учитель ежедневно подаёт информацию, спец. человеку, который там где то сидит и все вносит в элек. дневник и отправляеет. вот эти сто рублей ему и платим наверно.

У нас каждый учитель сам выставляет оценки. Не знаю как на счет других классов, но в нашем стоит ноутбук, и она очень даже оперативно выкладывает дом. задания и оценки за день. Очень удобно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 2:12    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

TomaTi писал(а):
Ханна писал(а):
как нам объяснили- учитель ежедневно подаёт информацию, спец. человеку, который там где то сидит и все вносит в элек. дневник и отправляеет. вот эти сто рублей ему и платим наверно.

У нас каждый учитель сам выставляет оценки. Не знаю как на счет других классов, но в нашем стоит ноутбук, и она очень даже оперативно выкладывает дом. задания и оценки за день. Очень удобно


у нас тоже информация появляется сразу после уроков, оперативно, быстро. но учительница нам сказала сразу, что она ежедневно заполняет спец. листок(даже показывала его) и относит этому тайнственному человеку. т.е она только передает данные и все. хотя в классе у нас тоже есть комп-р, но инета видимо нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
элечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 470
Откуда: ОМСК. Центральный район.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 8:37    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Хотя я подозреваю, что вносить будут старшеклассники задешево.


У нас сейчас другой дневник,в прошлом году как-раз и был "школьный",где старшеклассники задешево hysterical hysterical а сейчас-нет,
Секретный код :
http://www.proverim.com/?a=dogovor&city_id=19
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 790
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 18:45    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

у нас в школе собираются вводить, но за 100 ры в месяц * на 2 ученика*9 мес=1800 ры в год..
за такие деньги я каждую неделю буду навешать учителей...
так для разнообразия.. родные живут на севере недалко от сургута и там электронный дневник-БЕСПЛАТНО!!!!!
потому как это социальная сеть..

пЫсЫ а кто из нас платит ежемесячно за ОД. в контакте.... и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisichka



Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 20:43    Re: Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

Цитата:
Пользование в месяц 100 рублей, с отправкой СМС - 150 рублей.

м-да, нашей школе предлагали за 30 руб. в месяц, и то не все хотят...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikor3
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 92
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 11:18    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

Lisichka
Я думаю, многие не соглашаются не из-за денег (согласитесь, 100 руб - не такая уж большая сумма, а плюсов ощутимых полно - дом. задания, собрания, оценки), а из-за того, что у кого-то в школах этот процесс бесплатный. Тут дело принципа))))) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2959
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 17:34    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

Афина писал(а):
У нас в школе вводят электронный дневник. Пользование в месяц 100 рублей, с отправкой СМС - 150 рублей. Неплохо кто-то зарабатывает.

А если не секрет то это какой дневник? Можно ссылку? У нас то-же электронный дневник и всё бесплатно. Вроде даже на сайте написано что всё бесплатно.
Секретный код :
http://company.dnevnik.ru/benefits/accessibility/

Вот здесь написано что бесплатно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudo_malysh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 2:46    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

Фея писал(а):
Афина писал(а):
У нас в школе вводят электронный дневник. Пользование в месяц 100 рублей, с отправкой СМС - 150 рублей. Неплохо кто-то зарабатывает.

А если не секрет то это какой дневник? Можно ссылку? У нас то-же электронный дневник и всё бесплатно. Вроде даже на сайте написано что всё бесплатно.
Секретный код :
http://company.dnevnik.ru/benefits/accessibility/

Вот здесь написано что бесплатно.


может разные компании предоставляют услуги?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 15:23    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

Нам сказали прийти и взять код электронного дневника, про деньги ничего не сказали. Гимназия 146. smile Мне не надо, я пока не ходила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53372
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 16:13    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

у нас дневник абсолютно бесплатный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 1:39    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

у нас в этом году то же бесплатно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Elena_
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 679

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 18:14    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

У нас платный, мы отказались (нет надобности), но 2 недели нам присылали смс с оценками (так сказать, чтобы мы оценили услугу и согласились). Мы оценили, особенно когда пришла оценка по немецкому языку, тогда когда ребенок изучает французский hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 19:31    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

Нам тоже сказали, что 100 руб. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
stepanov.aleksey
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 13:37    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

Блин, мне стало интересно, у нас тоже электр. дневник, но я не помню, платим мы за него али нет hysterical платежка приходит. жена идет в банк, а что платит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Электронный дневник

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543