Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

стрижка годовасика

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

стрижка годовасика

      Поделиться:
Автор Сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 11:06    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

Вот и нам скоро год, столкнулась с проблемой где и как подстричь своего мальчика. На лысо не хотим, а где таких малышей подстригают и главное как эту стрижку выбрать не знаю Sad может кто подскажет help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 15:49    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

domiSOlka
своего старшего в год не стригла - не давался.
Некоторые писали, что стригут во сне, пока Ре спит.

Не вижу такой необходимости экстренно обстричь волосики.

Первого постригла в полтора года в парикмахерской самой обычной - вообще без проблем!!

они пока не особо понимают, чего с ними происходит.

Второму сейчас тож 1г1м. пойду к парикмахеру - думаю нормально отсидит.
Да, чуть не забыла, стричь Ре надо держа у СЕБЯ НА КОЛЕНЯХ!! в подставку никак не садился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 22:04    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

вот и я сейчас этим же озабочена. Думаю то ли на дом парикмахера пригласить, то ли сходить в парикмахерскую. Тоже не хочу под машинку стричь. Хочется что-то модельное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РодинаМать
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 64
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 14:14    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

Мы своего пацанчика в 3 года только стригли, жалко было, - кудри золотые. Сидел в кресле салона, как вкопаный, все следил за тетей, которая его стригла, а потом такой смешной стал, с модной стрижкой, ну совсем большой. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 15:27    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

У меня вообще наотрез в нескольких салонах отказывались стричь, то мастера не было, которым именно детками занимается.. то еще какая- нибудь причина находилась. Тоже хотела стрижку модельную для парня. Потом посмотрела на длинные завитки сына и на то, как у него голова потеет, взяла у родителей машинку и......красавец - парень готов Wink Сидел спокойно ( шума машинки не испугался).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 15:41    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

старшего не стригли по нормальному ни разу, машинку боиться, в салоне тоже , стригу сама, челку подравниваю да сзади состригаю как получиться, а маленького нет необходимости стрич, все аккуратно как после стрижки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 23:46    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

Я ребенка в 1г3м стригла первый раз в парикмахерской. Подстригли быстро и он даже пикнуть не успел. Вот только недавно стригли 2-й раз. Сидел также тихо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 9:07    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

Спасибо за ответы! Спросила я тут в одной парикмахерской мне сказали приходите у нас все мастера детей стригутshock , вопрос в том будет ли ребенок сидеть, да и на модельную стрижку рассчитывать не стоит. Мне кажется важно чтобы мастер умел работать с детьми, а так и я обкромсать дома смогу. Может кто-нибудь подскажет хорошего мастера на левом берегу или в амуре smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 673
Откуда: г. Омск, г. Тюмень,

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 11:13    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

Мне кажется в год и самой можно причесон сделать, воспользоваться машинкой! Если своей нет, у знакомых попросить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 127
Откуда: Омск,Центр

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 11:33    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

Нам 2 года,мы еще не стриглись!Волосики итак коротенькие.Единственное-сзади чуток сама подстригала,буквально на см,чтоб шейка не потела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 22:24    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

Markiza
сама я как-то боюсь машинку эту то в руках ни разу не держала, а вот интересно в парикмахерской таких как стригут машинкой или ножницами???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 127
Откуда: Омск,Центр

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 10:57    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

domiSOlka
в парикмахерских машинкой.Мой племянник орал на весь район,когда его стригли в годик Wink ,а еще можно парикмахера на дом вызвать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 16:02    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

вызвала парикмахера на дом. Потом поделюсь впечатлениями)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 14:06    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

Silina
будем ждать впечатлений и отзывов, удачи вам Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 15:10    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

Впечатления)))))
Все прошло мирно. Хорошо что не пошла в парикмахерскую, там бы мы не выдержали. Стригла нас наша знакомая, не налысо, а просто подравняла аккуратно, длинну оставила среднюю. Но срезались все кудряшки и челка стала очень короткой, короче говоря просто классическая стрижка. Она очень быстро его подстригла. Я его держала на руках и придерживала голову, потому как он все наровил выкрутнутся и посмотреть на тетю новую))))). Отвлекали его все. Мое мнение: Стричся дома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

стрижка годовасика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543