Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мама,я брошенка?

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Мама,я брошенка?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 18:31    Re: Мама,я брошенка? Ответить с цитатой

МамОля
Естественно, это не про всех детей.
Но и так тоже бывает, к сожалению.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 18:42    Re: Мама,я брошенка? Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
до сих пор вспоминаю эти моменты, как лучшие и самые счастливые

вот и я smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 18:49    Re: Мама,я брошенка? Ответить с цитатой

и я с вами,самое классное время было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маменька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 18:55    Re: Мама,я брошенка? Ответить с цитатой

Всё,я окончательно запуталась! Sad перееду с обоими на дачу-муж помрет с голоду в грязных носках mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 19:20    Re: Мама,я брошенка? Ответить с цитатой

маменька
я же уже говорила, везите ребенка обратно,и будьте спокойны smile smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 19:24    Re: Мама,я брошенка? Ответить с цитатой

моя старшая все время с мамой на даче, когда ее домой привозят,она каждый день ноет когда ее заберут обратно,у них с бабой безумная любовь,даже если не на даче,все равно к ней,меня это не напрягает,как говорит моя доча(когда я ей говорю, о том что мама должна воспитывать сових детей)," баба же тебя нормально воспитала,и меня нормально воспитает, так что успокойся",не могу с ней не согласиться hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 19:54    Re: Мама,я брошенка? Ответить с цитатой

маменька писал(а):
Всё,я окончательно запуталась! Sad перееду с обоими на дачу-муж помрет с голоду в грязных носках mosking

муж - взрослый человек, должен уметь некоторое время оставаться в одиночестве Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 22:09    Re: Мама,я брошенка? Ответить с цитатой

Елена-психолог писал(а):
Вполне вероятно, что ребенок станет вырываться из рук, но нужно его удерживать, можно говорить ласковые слова, целовать, и держать до тех пор, пока не расслабится, и может быть, не заплачет.

cry cry cry Блин,я как представила себе это-сама разревелась cry cry cry
маменька писал(а):
дед построил целый городок с качелями,песочницей,лесенками,турничком и прочими развлекалками!
Будем ездить на выходные в гости к бабушке

А и правда,хорошо,что на выходные... Зато дети будут каждую поездку ждать с нетерпением,как праздник,а не как ежедневную обыденность Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 1:05    Re: Мама,я брошенка? Ответить с цитатой

Лафор
bye
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 12:36    Re: Мама,я брошенка? Ответить с цитатой

маменька
не помер бы муж))))) ну стал бы грязнее и чойсами питался))))) Выжил бы летом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 14:09    Re: Мама,я брошенка? Ответить с цитатой

У меня складывается мнение, что некоторые форумчанки не любят мужчин, и особенно, такую их разновидность, как мужья hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 20:47    Re: Мама,я брошенка? Ответить с цитатой

Елена-психолог
нееее, я люблю свой подвид муж. Просто по опыту знаю, что мужики, к счастью, при развитости современной торговли очень хорошо без жен выживают. А грязь их вообще редко волнует.))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 22:58    Re: Мама,я брошенка? Ответить с цитатой

юга
friends Только сейчас твой смайл заметила в этой теме hysterical Простите за офф... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:39    Re: Мама,я брошенка? Ответить с цитатой

Silina писал(а):
Елена-психолог
нееее, я люблю свой подвид муж. Просто по опыту знаю, что мужики, к счастью, при развитости современной торговли очень хорошо без жен выживают. А грязь их вообще редко волнует.))))))

Выжить-то они выживут, здесь я нисколько не сомневаюсь, про грязь тоже вопрос не актуален. Вопрос в том, что они также будут чувствовать себя брошенными. Может, вначале пару дней покайфуют в одиночестве, а потом будут скучать по заботе, любви и ласке...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 13:13    Re: Мама,я брошенка? Ответить с цитатой

Елена-психолог
Думаю не пару дней, а пару недель. А тут и лето закончиться, и жена с детьми вернется)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Мама,я брошенка?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543