Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

молочница при беременности

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

молочница при беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 17:15    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

help девочки я наверное не одна такая кто мучаеться молочничей при беременности кто чем лечился....????первая моя беремнность тоже была с молочницей но уже перед родами так что толком не пролечиась....врач прописал свечку залаин ,но она мне не помогла ЗУД ужасный сегодня ночь почти не спала бегала в душ подмывалась oops oops посаветовали купить мазь клотримазол но в аптеке фармацевт покрутил пальцем у виска и даже не продал мне эту мазь....вообщем кто чем спасался????

Последний раз редактировалось: Маргарита Павловна (Пт Авг 05, 2011 0:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 20:17    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

МюСли
У меня Гексикон вызвал зуд, а Залаин как раз помог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 21:27    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

МюСли
Я спасаюсь кремом Пимафуцин. Временно снимает зуд. Но в корне решить проблему не могу cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 22:10    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

МюСли
я вторую беременность маялась с молочницей по полной. Лечила-лечила, толку ноль. Пока не созналась врачу, что меня очень беспокоит. Она мне сначала выписала клотримазол (кстати его можно при беременности, только его не пьют. Это таблетки вагинальные). А потом когда я эту бяку вылечила, у меня слетел мазок из-за лейкоцитов и опять появился дикий зуд. Мне выписали Клион-Д. Замечательно помогло. Он в том числе и от молочницы. Но самолечением лучше не заниматься. Если врач выписал препарат, то им и лечитесь. А тетенек в аптеке не всегда стоит слушать. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3798
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 22:20    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

МюСли
Мне залаин тоже не помог, а неопенотран помог- мазок хороший был, но не надолго.
Вот думаю перед роддомом опять неопенотран проставить (он не только от молочницы), но лучше думаю с врачом посоветоваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 0:04    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

вот думаю есть ли смысл завтра к врачу идти или нет cry
это мне надо простоять очередь за толоном они дадут только на пн наверное ranting а терпеть уже нет сил и платно жалко итди потомучто на явку 12 августа но до этого дня я не доживу help вообще не знаю как быть может завтра без талона примут???????? Sad
мажу пока клотримазолом жжжжжет ужастно все горит но зато потом зуда нет....уууужастный дискамфорт Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 8:01    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

МюСли
Почему талон нужен? Я в любой момент могу к врачу прийти в часы его работы, всегда примет. Мало ли какие проблемы (давление, кровотечение), пока будешь ждать до понедельника, так и малыша потерять можно. Иди сразу к кабинету врача, а статталон после приема выпишешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 8:37    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Вилика
вот сейчас звонить буду в регистратуру и поеду нет сил уже терпеть cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 673
Откуда: г. Омск, г. Тюмень,

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 8:53    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Мне тоже помогли вагинальные таблетки Клион-Д!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 8:53    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

МюСли
По беременности идете без талона. Если появляются какие-то проблемы - не нужно ждать дня явки и тем более брать талон. Приходите во время, выделенное для беременных на участке и идете в порядке очереди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisssa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 10:04    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Яра писал(а):
Мне выписали Клион-Д. Замечательно помогло.

Markiza писал(а):
Мне тоже помогли вагинальные таблетки Клион-Д!

Я сейчас его ставлю! Жжение ужасное.. и он сразу почти выбегает oops Девочки, у вас так же было?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 10:21    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

мне клотримазол помог, а гексикон и пимафуцин нет... я таблетки ставила на ночь, но странно, у меня зуда не было.Когда в стационаре через 2 нед снова взяли мазок, и снова кандидоз....видимо временно снимает симптомы.Думаю если поможет тебе какой то препарат, то перед родами надо снова проставить во избежание передачи ребятенку. А к ГИ смысл идти время тратить? надо пробовать те лекарства, которые именно для беременнных, многим только клотримазол и помог. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 11:06    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Anfisssa
Да, жжется и щипится. Чтобы не вытекал ставим на ночь и глубоко, и после этого никуда не скакать. Но все равно, хоть немного, да вытечет. Но главное, что даже остатки лечат.
andre
к врачу нужно идти за тем, чтобы узнать причину зуда. Не всегда зуд - это проявление молочницы. Ее может и не быть. А может быть нарушена микрофлора, аллергическая реакция, повышенный сахар при беременности. Да много чего может быть. У меня тоже было такое. Лечила молочницу, пока совсем не в моготу стало. А потом не выдержала и сдала анализы. Молочницы близко не было. А была нарушенная микрофлора.


Последний раз редактировалось: Яра (Пт Авг 05, 2011 11:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisssa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 11:09    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Яра
Ну хорошо))) надеюсь помогут! а то этот мазок плохой достал уже ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 11:51    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Anfisssa
у меня оочень жгло со свечкой"залаин"в больнице лежа как раз, муж мне покупал, я лежала плакала ..девчонки в душ погнали мыться smile так и не помогло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

молочница при беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543