Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО школа 33
Туполева, 1
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО школа 33

      Поделиться:
Автор Сообщение
Natalyaka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 257
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 12:47    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

Девочки, а кто может рассказать про школу № 33, она в 5-м микрорайоне находится, поделитесь информацией Wink
Кто там набирает в первый класс? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 13:43    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

Девочки может кто то подскажет информацию про школу №33 - это на Туполева в 5м микр-не!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 11:26    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

Tati писал(а):
Девочки может кто то подскажет информацию про школу №33 - это на Туполева в 5м микр-не!!!! daisy

Мне тоже интересно узнать о 33-й. С сыном ежедневно из садика мимо проходим, так впечатления не очень, подростки на крыльце с "пивасиком" или сигареткой- как обыденность, никто внимание не обращает... или я так от жизни отстала? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taha1221
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1139
Откуда: 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 19:31    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

Девочки, кто может подсказать о школе , а особенно об учителях нач-х классов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 8:44    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

я эту школу заканчивала. Уровень знаний получила там очень низкий. Из всех выпускных классов кто поступил в ВУЗы можно было по пальцам пересчитать. Я если бы дополнительно не занималась тоже скорее всего бы не поступила. Я в начальной школе там не училась, а брат попал в 3 класс. Ему в 3 классе нечего делать было после предыдущей школы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 10:01    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

Я знаю, что в этой школе лет 20 назад разлили большое количество ртути и всех детей переводили на временное обучение в другие школы (я училась в 135-й в 10 мкр-не и в нашем классе было несколько человека) потом, со слов знакомой, которая училась в этой школе - несколько учителей умерло от онкологии. Хоть и врмени прошло предостаточно, но наверно стены все впитали...никогда бы не повела своего ребенка в эту школу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт по налогам
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 2514

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 19:37    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

Nataava писал(а):
В этой школе лет 20 назад разлили большое количество ртути...


Ртуть? Большое количество? В школе?

Откуда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadu
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 19:07    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

про ртуть ничего не слышала. меж учился до 9 класса, в 10-й ушел в другую школу, говорит, только это и помогло поступит в институт. сейчас она в более плачевном состоянии, чем была! говорят, ужу второй год нет выпускных в 11 классе, т.к. нет 11-х классов- ни одного! все детки, кто постарше, либо в другие переходят, либо заканчивают школу на 9 классах. мы в садик тоже рядом ходили. но 33 даже не рассматривали!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 716
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 21:17    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

Да, правда,когда я училась в этой школе - разбили литровую банку ртути.Нас переводили в другие школы,тогда то я и поняла,что уровень подготовки очень низкий.И родители перевели меня в другую школу(без реп-торов не обошлось..)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таталинка



Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 23:18    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

история с ртутью просто повергла меня в ШОК!!!!!!!!!подумывали конечно про 33 шк но теперь ни ногой!!УЖАС КАКОЙ-ТО...((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт по налогам
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 2514

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 23:53    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

А рядом с этой школой такой большой микрорайон построился... Очень много новых хороших домов... Где только детей учить?! Эта школа ближе других.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 10:22    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

про ртуть-чистая правда! сама в это время там училась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г.Татьяна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 1878
Откуда: г.Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 22:59    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

училась с 1 по 11 класс в этой школе ничего плохого немогу сказать подготовка хорошая была, ооочень многие поступили в институты и еще на бюджет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г.Татьяна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 1878
Откуда: г.Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 23:04    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

кто вам сказал что с 11 никто невыпускается который год? каждый год выпускаются, я наблюдаю это с окна, каждый год! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 10:49    Re: КАО школа №33 Ответить с цитатой

Девочки,переезжаем в 5-й микрорайон, эта школа единственная рядом, но я что-то про нее ничего незнаю, подскажите кто- ходит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО школа 33

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543