Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО лицей БИТ
30-я Рабочая, 14а
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО лицей БИТ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 19:09    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

В этом году идём в первый класс. Пока остановились на лицее БИТ, собираемся и на подготовительные курсы туда же ходить. Расскажите кто знает как там учителя, в целом как там?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ю-л-и-я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 601

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 20:00    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

моя дочь учится там правда не в начальной школе а в старшей. пишу честно простое вымораживание денег. на словах говорят красиво в итоге получается на собрании начинается окна окна еще раз окна.у них установка что ли отремонтировать школу до евростандарта за счет родителей? я конечно не против но где результаты учебы самой не вижу. не желание учителей идти на встречу ребенку когда тот хочет исправить.не понятно что делают на доп уроках за которые мы платим.сама сижу вечерами обьясняю темы по математике(хоть в этом могу помочь. думаю сама переводить ре в др школу и уж лучше за эти деньги репититора найму.хорошие мнения об гимназии 43 на 4 рабочей они вроде на след год адрестность снимают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzukova
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 1608
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 16:12    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

еще они часто переезжают и каждый раз ремонтируют школу заново. smile . раньше был хороший лицей, преподователи институтские. сейчас-так себе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petelka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 159
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 20:04    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

Планируем с пятого класса перейти с 99 школы в БИТ скажите свое мнение о программе лицея, отношении учителей? Девочки очень поможете своим мнением стоит ли менять школу help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 23:24    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

petelka
Знаю мамочек, чьи дети переходили в лицей именно с 99 школы. По отзывам, дети стали учиться намного лучше, там программа сильнее, чем в обычной школе. Единственное, мне кажется ещё надо смотреть, сможет ли ребенок так сказать влиться в новый коллектив, не будет ли для него это травмой. Мне лицей очень понравился, отходили туда на курсы, пойдем в 1 класс! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adel-999



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 21:03    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

мой сын учился тоже самое что и в обычной школе только денек бирут много туда сюда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 14:59    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

adel-999
Я то же разговаривала с родителями, чьи дети там учатся, таких жалоб не было, деньги конечно собирают, но на то же, что и в обычной школе. И по знаниям и по нагрузке требования больше и выше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalyS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 206
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 23:47    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

Софья2005
расскажите пжл о курсах, на которые ходили, сколько раз в нед, сколько стоит, что там дают, когда начинаются? Вы на них пошли уже читая?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 10:51    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

NatalyS
На курсы ходили 2 раза в неделю, последний месяц 3 раза, т.к. из-за карантина в школе, всё сдвинулось. Ходило 2 группы с осени до весны, после Н.Г. вроде бы ещё набрали, но курсы короче были, на 3 месяца кажется. Про полугодовые курсы можно уже в конце сентября, в октябре звонить спрашивать. Стоили наши курсы 5 тыс., можно было платить за 2 раза, заключают договор, оплачивать через Сбер. Отдельно оплачивали рабочие тетради и прописи 350 руб. Мы буквы знали, слоги читали, маленькие слова, были кто не умел читать. Прошли они почти то, что проходят в первом классе по математике, письму и чтению. Кроме этого с ними определенное количество часов занималась психолог, потом на собрании рассказывали про каждого ребенка. Как говорила нам учитель, что ребенок должен набрать темп, некоторые дети опять таки как она говорила раскрылись только в самом конце. Если ребенок этот темп наберет, будет понимать и усваивать тот материал, который дают и в том количестве, то учиться будет нормально. Вообще мне курсы понравились, детей действительно учили, а не ходили как в кружок. К тому же дети привыкли к школе, к дисциплине, подружились. Ну это моё мнение, хотя как вы видите выше, есть и другие отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalyS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 206
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 17:53    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

Софья2005
огромное спасибо за информацию, это все очень важно, так как мы идем через год в школу, а голова болит уже сейчас, куда идти. На курсы нам видно тоже надо, к сожалению, в садике ничего не делают, детей никак не готовят к школе. Мой заяц читать похоже может, но никак не хочет!!!! Вот беда!!! Буквы, слоги, это да, но только попросишь прочитать слово, орет : " о, нет!", и все тут. Мне кажется, цена нормальная за курсы. ПОхоже, надо с этого начать, а там видно будет. Но школа 110 меня как-то пугает даже... Хочется для ребенка что получше....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 23:46    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

NatalyS писал(а):
Но школа 110 меня как-то пугает даже..

А я в 110 училась и вроде бы ничего! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalyS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 206
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 23:10    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

Софья2005
Однако, ребенка что-то не ведете туда oops
А по какой программе идет сейчас ваш 1 класс?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 1:04    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

NatalyS
Мы не рядом со 110 живем, поэтому и не повели туда. Занимаются по Перспективе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 20:10    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

Вот и мы собрались на подготовительные курсы в БИТ!
В эту субботу собрание, расскажут все подробнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 15:20    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

Софья2005
Как впечатления об учебе? Мы тоже пойдем скорее всего туда в 2014г, интересует все oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО лицей БИТ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543