Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

      Поделиться:
Автор Сообщение
Саната
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 182
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 13:31    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5
Рождественского, 2
Женские консультации
(3812) 46-31-60

ре­ги­стра­ту­ра
(3812) 40-22-79
при­ем­ная
(3812) 41-56-60





Здравствуйте, дорогие форумчане!
Расскажите что кто может, об этой консультации, кто у кого, на каком участке. О своих врачах. Все + и -.
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 14:27    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

здесь почитайте
Секретный код :
 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=107
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 31966
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 14:28    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

привет.
наблюдаюсь там на 3 участке у Николаен*ко С.В....
очень нравится отношение данного врача...
только вот про бесплатные витаминки ничего не говорили...
да..и еще...на узи там лучше не ходить, аппарат старый и всякую бяку показывает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саната
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 182
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 15:04    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Спасибо, еня. Но я там читала, там все больше про роддом, а не про женскую консультацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 15:42    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

А что про ЖК написать в целом? У меня 15 участок- Мокеева. Если в хорошем настроении, то очень внимательный и тактичный доктор. Была 1 раз на приёме у Проксеева - не понравилось. Бесплатно выписали курантил. Слышала, что в ЖК на Московке (она ведь тоже от 5 РД?) на явках даже подарки от спонсоров вручают. Очереди на сдачу крови сейчас, наверное, в любой ЖК. У нас особенно в четверг, когда принимают скрининги, на кровь из вены очереди страшенные. Вообщем, Саната, пишите конкретнее, что Вас интересует. Для некоторых даже железные стулья-скамейки в коридорах консультации огромным минусом являются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 15:52    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Alsol
Я недавно на 15 участке расскажите, пожалуйста, как Мокеева ведёт Беременность?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 15:55    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Наблюдалась в 1ю Бе у Николаенко С.В. (3 участок), очень грамотный и внимательный врач, отношение всегда доброжелательное. В этот раз тоже к ней хотела, но не пустила зав. консультацией, мотивировав тем, что на этом участке и так с беременными перебор. Sad А прописка у меня левобережная вообще.
Сейчас на 5м участке, врач Кондус С.А., впечатления тоже положительные. smile И акушерки на обоих участках отличные! что немаловажно. Wink
Если сравнивать ведение беременностей, в прошлый раз направляли на все возможные анализы, и платные, и бесплатные, и я все добросовестно проходила. В этот раз на некоторые вообще не отправляли, а от некоторых сама отказалась, и врач не настаивала. smile

УЗИ аппарат ужасный, в 22 недели такое насмотрели, что я провела день в нервном шоке, а утром следующего переделала УЗИ в диагностическом, и все оказалось в порядке.

На кровь постоянно очереди, но это в любой ЖК, наверно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 15:57    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Я спрашивала про бесплатные витамины, сказали, у ЖК не заключен какой-то там договор с аптеками и витаминов нет. Sad Раньше были.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 16:01    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Расскажу про Садчикову Ю.М., она вела мою первую БЕ, тогда она была на 11 участке, сейчас на 10, молодая где-то до 30 лет, а тогда ей и вовсе лет 25 было, без опыта практически, вроде бы ничего было, когда я их конфетами и подарками забрасывала, а после родов, отношение поменялось, про эрозию и деформацию шейки узнала от другого доктора только через 2 года, хотя Садчикова смотрела меня и в карте написала про эрозию, только вот мне ни слова не сказала, и другой врач мне сказала пришла бы сразу после родов, такого точно не было бы. Спасибо Ю.М. вам за такое внимательное отношение............. Теперь решила, не делай добра не получишь зла!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 31966
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 16:06    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Таника
я после узи в 12 недель в панике искала платную клинику для перепрохождения, благо СВ сказала чтобы не волновалась и платно перепрошла.
после этого у них в ЖК больше ни одного узи не делала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 16:11    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

мама Никуси, я сама у неё только 3 месяца наблюдаюсь, пока всё устраивает. С первым ребёнком была у другого врача. Сразу предупредила меня, что количество анализов зависит от моего мат. благополучия. Слышала, что многие пишут отказы от платных обследований. На последней явке спросила, какое буду делать УЗИ: хорошее платное или бесплатное в ЖК. На все вопросы отвечает, сама расспрашивает. Акушерка (Татьяна Ивановна) тоже нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 16:14    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

tweety03 писал(а):
Таника
я после узи в 12 недель в панике искала платную клинику для перепрохождения, благо СВ сказала чтобы не волновалась и платно перепрошла.
после этого у них в ЖК больше ни одного узи не делала

Вот и я тоже в 32 нед. сразу от бесплатного талончика отказалась. hysterical Ну их в баню! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 16:34    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

В свое время хотела наблюдаться у Николаенко, но заведующая отказала так, что у меня потом истерика была. Очень не приятно было. В итоге выбрала другую ЖК.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саната
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 182
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 18:19    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы.
Я на данный момент по участку отношусь к Проксееву. Но не разу у него не была , даже не видела. Вот и хотела узнать и о нём и вообще о врачах на других участках. Я планирую беременность и вроде как слышала что не обязательно к своему участковому идти можно другого выбрать, или я ошибаюсь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 31966
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 19:10    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Vredina
я когда вставала на учет у СВ было очень мало пузатиков и потому к ней пошла...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543