Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ?

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ?

      Поделиться:
Автор Сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 15:23    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

нашла сегодня тест http://rabota.mail.ru/quiz/how_much_money_do_you_need/

мне написали:
Секретный код :
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.696.142 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.385 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.

Попробуйте пройти тест еще раз, скорректировав свои желания.

вот думаю, что же менять в своей жизни?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 15:35    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

У меня очень похоже, хотя странно:

Цитата:
Результаты тестирования
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.949.424 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 7.932 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?
Попробуйте пройти тест еще раз, скорректировав свои желания


при том, что я не выбирала самые изощренные ответы, а вполне себе даже скромненькие запросы написала.... smile


Последний раз редактировалось: Qwerty (Чт Дек 24, 2009 15:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 15:36    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Секретный код :
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.936.024 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.706 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.


В общем, наверное, у меня запросы поскромнее tongue
Буду работать....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 15:43    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical
Секретный код :
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.012.804 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.994 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона
.
я наверно вообще скромняга hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 15:53    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Там ниже подпись, что это по столичным расценкам smile Для нас результат был бы ниже.
Мне тоже надо 3686 в мес доходу hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 15:56    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Пойдемте сп по губозакаточным машинкам и станкам для рисования денег просить friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 16:15    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

А это мой результат.Плакать или смеяться?
Цитата:
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.897.650 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.511 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2676
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 16:37    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Цитата:
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.013.966 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.904 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?


Да, девочки, и по каким ценм там все подсчитывалось fool
Если учесть, что все пожелания по уровню жизни у меня и сейчас, в принципе, исполняются... Только вот доход у меня поскромнее, чем 3.904 долларов получается hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 17:08    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

А мне написали:
Секретный код :
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.395.108 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.420 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.

Ну, я ж человек ненормальный. Я ввела доход 3500 долларов США. По идее должно хватить. А нифига:
Секретный код :
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.761.508 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 9.220 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 17:10    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

А если ввести доход и откладываемую сумму одинаковыми, то:
Секретный код :
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 905.508 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.220 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

А откладывать больше, чем зарабатываешь, нельзя hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 17:16    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Лариса
у меня вывод тот же, а доход в 2 раза больше требуется hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2676
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 19:19    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Qwerty
ну это, наверное, у тебя желания в два раза больше нескромные hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 19:31    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Секретный код :
Результаты тестирования
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.085.172 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.950 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.
Попробуйте пройти тест еще раз, скорректировав свои желания.


чето туфта какая то. я почти все по минимуму брал. даже наше авто выбрал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 19:33    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

кажется ключевой момент это если указать что с зп откладывать можешь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 20:48    Re: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ? Ответить с цитатой

Demon_2907
friends

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 945.438 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.142 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

Сколько вам нужно денег, чтобы не работать ?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543