Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тонзиллор для ребенка

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Тонзиллор для ребенка

      Поделиться:
Автор Сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 13:51    Re: Тонзиллор для ребенка Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Нам лор поставила диагноз "хронический тонзилит". Через 2 недели будем проходить процедуру Тонзиллор. Кто-нибудь делал? Как дети реагируют (процедура не из приятных)? Есть ли эффект после нее? Мы очень часто болеем, 2 дня в садик и потом на 2 месяца на больничный. Интересно, поможет ли она нам. Заранее всем спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 1:06    Re: Тонзиллор для ребенка Ответить с цитатой

тоже послушаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таиша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 22:49    Re: Тонзиллор для ребенка Ответить с цитатой

здраствуйте . моему ребёнку в 2006 году поставили диагноз "хронический тонзилит"он у нас появился в связи с частыми ангинами (нас залечили антибиотиками"пиницилин").Из-за антибиотиков у нас появился грибок на мендалинах. Мы лежали на куйбышева там нам орашали горлышко лекарством,сейчас под рукой нет выписки каким именно лекарством лечили .но у нас быстро всё прошло и болеть она стала реже раза 2 в год. Горло после лечения остоётся розовым и рыхлым когбудто ребёнок болеет .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 23:03    Re: Тонзиллор для ребенка Ответить с цитатой

sinegirina
Про своих детей не могу сказать. Доче только посоветовали пройти курс на этом аппарате. Но я в сомнениях, т. к. самой в возрасте с 10-14 лет проводили периодически лечение на Тонзиллоре. У меня низкий болевой порог и было больно при манипуляциях , хотя в общем то ничего особенного не делают. Реже болеть не стала , просто со временем переросла свой диагноз. Да, еще образовались на миндалинах как бы кармашки или ямочки, где при простуде образуются гнойные зернышки. До лечения на аппарате такое происходило только если болела ангинойSad( (что было всего 2 раза)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 20:49    Re: Тонзиллор для ребенка Ответить с цитатой

Таиша а это была процедура Тонзиллор? Как ребеночек перенес?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 20:54    Re: Тонзиллор для ребенка Ответить с цитатой

Galchonok
т.е. получается все равно все индивидуально. И неизвестно, будет ребенок после манипуляций меньше болеть или нет...Жаль... Я так на этот Тонзилор надеюсь. Просто уже столько лекарств выпили, а нам всего 4,5. В садик толком еще не ходили. Если все дни сложить, то за 2 года месяца 3 от силы наберется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 1267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 17:43    Re: Тонзиллор для ребенка Ответить с цитатой

Девочки, мой Ре уже дважды проходил курс на аппарате Тонзиллор.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама замечательных дочек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 20:21    Re: Тонзиллор для ребенка Ответить с цитатой

У меня старшая дочка с диагнозом "хронический тонзилит",лечение на тонзиллоре проходила несколько раз. Сказать, что перестали болеть - не могу. Но то, что в разы реже стали болеть (а именно обострения данного заболевания)- точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 21:50    Re: Тонзиллор для ребенка Ответить с цитатой

sinegirina
Ир, а у вас стафилококка нету? Я Тонзиллором дважды лечилась без толку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 11:09    Re: Тонзиллор для ребенка Ответить с цитатой

Карамель
Наташа, я не знаю, вроде в организме нет. Хотя мы давно не сдавали анализы... Думаешь надо проверить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 11:10    Re: Тонзиллор для ребенка Ответить с цитатой

Svet@
Спасибо за ссылочку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 9:46    Re: Тонзиллор для ребенка Ответить с цитатой

Ну вот и сделали мы 7 процедур тонзиллора. Об эффекте, конечно же, сказать ничего не могу пока. Перенесли нормально, я больше переживала, я даже дочу не держала, сидела в отдельно в трех метрах от нее. Надеюсь, нам поможет. Следующий курс через 3 месяца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 9:02    Re: Тонзиллор для ребенка Ответить с цитатой

sinegirina
Вам просто орошали или все же промывали с присасыванием к миндалинам? Знаю, что промывание некоторые детки плохо переносят, т.к. процедура не из приятных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 12:31    Re: Тонзиллор для ребенка Ответить с цитатой

Совунья
первый день она просто орошала аппаратом. А на след. день уже промывала с присасыванием к миндалинам. Первый раз, конечно, мы поплакали от души, видимо испугалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 9:01    Re: Тонзиллор для ребенка Ответить с цитатой

sinegirina
А сколько вашей детке? И где делали? Я себе делала промывание, эффект есть, но не настолько, насколько хотелось бы. Видимо придется повторить процедуру, чтобы закрепить. Дочери врач просто орошал, сказал вам еще нельзя, не вытерпит процедуру. Хотя нам уже 4года. Так у нее вообще 0 эффекта Sad Делали ей в августе, а в сентябре опять горло рыхлое, розовое, миндалины увеличены. Все-таки промывка лучше. И еще... попутно с тонзиллором вам назначали курс лечения? Нам рекомендовали пропить бактериофаги и еще лекарства для повышения местного иммунитета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Тонзиллор для ребенка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543