Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки!

      Поделиться:
Автор Сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:40    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Внимание! Расписание аукциона!

Пятница, 23 декабря - после 21.00 мы завозим столы в Континент; суббота, 24 декабря - с 9 утра раскладываем сувениры, с 11 часов начнем продажу. Разгар продажи планируется на 13-14 часов - в это время в Континенте будет ёлка детская, поэтому народу будет много. Нас специально попросили, чтобы на это время у нас остались сувениры. Окончание продажи у нас оговорено как 18.00, но если закончим раньше, то ничего страшного. Главное, чтобы в обед мы всё красиво продавали.

Нам отводят площадку в галерее между третьей и четвертой улицей, где будут проходить основные мероприятия

Форум Омскмама и Благотворительный фонд "Радуга" совместно проводят Новогоднюю благотворительную ярмарку хэнд-мейда!Присоединяйтесь! Мы будем вам рады в любом качестве - автора-продавца, покупателя, а также просто за поддержку и участие!

Внимание, новости!
Условия участия мастеров в благотворительной ярмарке, проводимой форумом «Омскмама» и фондом «Радуга»

1. Для участия в благотворительно ярмарке мастер может предложить неограниченное количество лотов (изделий), выполненных в любых техниках. Приветствуются изделия, связанные с праздничной, новогодне-рождестенской тематикой.
2. К каждому лоту (изделию) должна быть приложена этикетка с указанием:
- Ф.И.О. автора;
- Названия работы;
- техники, в которой выполнена работа;
- стоимостью.
3. Лоты реализуются на ярмарке, которая состоится в ТВЦ «Континент» 24 декабря силами волонтеров фонда «Радуга» по цене, которая равна стоимости, указанной мастером. Средства, вырученные от реализации, передается фонду «Радуга» на уставные цели.
4. Прием работ осуществляется со дня опубликования условий до 20 декабря включительно с понедельника по пятницу по адресу ул. Красина, 4/1. (ост. кинотеатр "Маяковский"). Справки по тел. 908-902. (Ольга Литвинова, Анна Спиридонова). Передача работ осуществляется под расписку.
5. Возврат непроданных работ осуществляется с 25 декабря из офиса фонда (см. адрес выше).
6. Участники ярмарки получат публичную благодарность на сайте фонда.
Так как сроки поджимают, то объявляем СРОЧНЫЙ сбор лотов!!!
Мы благодарны и признательны всем, кто примет участие в нашей ярмарке. Мы постарамся сделать так, что она стала настоящим праздником для всех.
З.Ы. А формат аукциона можно отработать в этой теме, сюда можно выкладывать такие лоты как сертификаты на мастер-классы, на услуги, выпечку разнообразную, т.е. все то, что не подходит для формата ярмарки-продажи.


Последний раз редактировалось: kroshkaen (Пн Дек 19, 2011 19:11), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:18    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Я за, идея хорошая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:02    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

супер!!!!! постараюсь что-то выставить.... но скорей всего купить hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TonAmie
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 521
Откуда: Омск, район ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 13:28    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Свет, я буду участвовать с бижутерией. Только сориентируй плз, когда будем начинать аукцион, чтобы я успела подготовить лоты smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 14:55    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Я тоже поучаствую.
Тоже бы хотелось чтобы знать заранее

А по проведению, я бы предложила совместить и он-лайн аукцион и выделить сколько то времени в новогодней вечеринке, все какое-то разнообразие.
Ну и конечно, благотворительность это здорово, но у меня вопрос- а компенсация на материалы какая-то будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 23:31    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Джульетта
А кто будет компенсировать? Администрация форума? Я лично? Просто я не представляю себе вариант с компенсацией материалов. Как расходы на материалы будете заверять?Чеки предоставлять? Как то нигде не встречала такого варианта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 1:13    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

kroshkaen
Я не для себя спрашивала, это у меня как-то вопрос "коряво" написан. просто девочки с форума, которые с бисером работают, тоже хотели бы поучаствовать, но они говорят материал очень дорогой. И как они мне объяснили, что принцип аукциона в том, чтобы продавец не получил прибыли. Вот у них и возник вопрос, что может можно оговорить какой то процент от цены их изделия- 5-10%, который хоть частично компенсирует их расходы, что вроде как прибыль они не получат, но и убытка тоже не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 12:31    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Джульетта
в принципе, это нормально. но такие вещи тогда надо обговаривать на этом берегу - какой % от продажи продавец забирает себе, каким способом он будет забирать этот процент.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 12:56    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Джульетта писал(а):
но и убытка тоже не будет.

shock shock shock

при чем тут вообще благотворительность?
а когда люди деньги перечисляют кому-то на лечение? простите,они тоже попросят вернуть % за банковский перевод, чтоб хоть как-то себя компенсировать?

мое мнение-компенсация не уместна.это именно благотворительность, если жалко-не принимай участие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 13:28    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Мама Алины
я тоже так и подумала, но коль просили узнать-узнала.

Девочки, а теперь по существу. Сориентируйте, по срокам, хоть очень приблизительно, к какому времени надо лоты подготовить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 15:07    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Я тоже за!! тоже посмотрю что нибудь. а участвовать должно только новое? и только то что ты сам сделал? правильно поняла?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 6:19    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Джульетта
я думаю, к концу ноября. 1 декабря начнем торги, 25 го их закончим. Где то так.
Orange
не б/у точно, но если вышивка сделана, например, год назад и в отличном состоянии, то почему нет? и только своими руками, хенд-мейд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 16:00    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

kroshkaen
Свет, а лотов от одного человека может быть сколько угодно? Можно 10 штук?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 19:07    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Мама Алины
количество лотов не ограничено
no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_М
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 2477

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 20:01    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

kroshkaen писал(а):
Мама Алины
количество лотов не ограничено
no


Замечательно! С удовольствием бы поучаствовала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543