Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Массаж для взрослых.....

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Массаж для взрослых.....

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама двух лисят
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1129
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 8:35    Re: Массаж для взрослых..... Ответить с цитатой

Девочки,посоветуйте хорошего и желательно не сильно дорогого массажиста!Нам всей семье нужен массаж!Заранее благодарна!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красная Кнопка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 12:03    Re: Массаж для взрослых..... Ответить с цитатой

а хде живете? сами будете ездить или к вам приходить должен?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама двух лисят
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1129
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 22:45    Re: Массаж для взрослых..... Ответить с цитатой

живем в ОАО,главное найти,а там договоримся!У вас есть предложения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 10:21    Re: Массаж для взрослых..... Ответить с цитатой

Тоже интересуют контакты хорошего проверенного массажиста. И еще интересует информация по мануалам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenchiks
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 7:53    Re: Массаж для взрослых..... Ответить с цитатой

и я ищу хорошего массажиста, живу на левом берегу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 864

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 8:53    Re: Массаж для взрослых..... Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки! Я сама делаю массаж не знаю плохо или хорошо, но клиентов много... Правда делаю на 11 рабочей в спорт клубе, детям до года не делаю... Цена общего массажа (все тело) и еще делаю медом, какао и т.д. от 800р. до 1200р., массаж общий минимум 2 часа... Спина от 300 до 400р. в зависимости от проблемы....Дома делаю всем и детям своим тоже... Если, что пишите в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PollyCherry
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск, Горский мкр-н, переехала из Омска :-)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 11:06    Re: Массаж для взрослых..... Ответить с цитатой

И я ищу массажиста мужу недорого. Живем можно сказать в Амуре. Может кто посоветует?...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandrа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 521
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 20:45    Re: Массаж для взрослых..... Ответить с цитатой

Мне после родов делали дома массаж,очень проф. и не дорого(я избалованный человек в этом вопросе,т.к.спина побаливает)у девочки мед.образование и стаж лет 10,я завтра спрошу у неё можно дать тел.и напишу,что бы не выглядело рекламой.как сейчас цены я не знаю,но в мае за общ.массаж она брала 8000р-10 сеансов.У меня и мама и сестра и подруга сестры все делают у неё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandrа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 521
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 20:57    Re: Массаж для взрослых..... Ответить с цитатой

Оля 89045843906,звоните и уточняйте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:35    Re: Срочно ищу хорошего массажиста!! Ответить с цитатой

Девочки, может у кого-то есть знакомые, проверенные массажисты, или подскажите, где поискать?
Суть проблемы такова. Пожилой больной, после длительного лежания в реанимации ( в общей сложности 3 недели плюс еще 2 недели в общей палате) нуждается в реабилитации. Атрофировались мышцы, передвигается с трудом, больший упор нужен на ЛФК. Желательно занятия начинать на этой неделе.(выписали в пятницу).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тищенко Алла
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 19
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 21:11    Re: Массаж для взрослых..... Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Если еще актуально, номер телефона 34-48-47, Алексей.
Сертифицированный инструктор ЛФК, массажист, опыт реабилитации больных в послеоперационный период.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тищенко Алла
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 19
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 21:17    Re: Массаж для взрослых..... Ответить с цитатой

Структурный психосоматический массаж, работа одновременно по всему телу.
Сеанс 1 час, взрослым 500р, детям до 14лет -300р.
Массажист с мед. образованием, специализация ЛФК, синтез-техники.
Возможен выезд на дом, центр "АРТ" в Нефтянниках, телефон 34-48-47
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 10:13    Re: Массаж для взрослых..... Ответить с цитатой

Тищенко Алла
спасибо....мы уже курс почти закончили sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаМаруси
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 20:55    Re: Массаж для взрослых..... Ответить с цитатой

На себе испробывала отличного массажиста, у меня проблемы со спиной с детства, сейчас нахожуси в положениии и благодоря тому, что вовремя разгрузила спину и ноги ,(ттт) они меня не беспокоят. Специалист, на сколько мне известно, с выш. мед. образованием, массажист со стажем, мануальный терапевт, остеопат, инструктор ЛФК и т.д. в одном лице. Работает комплексно по всем направлениям, одним массажем не ограничевается, заставляет работать самостоятельно (гимнастику делать дома). Думаю, что тот кто действительно заинтересован найти хорошего специалиста по позвоночнику и всему что с ним связанно (а на нем держится весь наш организм) согласится со мной, что важна именно комплексная терапия, а не просто массаж. Так как я мамуля будущая поинтересовалась у него работает ли он с детками новорожденными, оказывается работает. Вобщем специалист широкого профиля. Кому интересно пишите в личку, поделюсь ценным номером телефона smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 10:33    Re: Массаж для взрослых..... Ответить с цитатой

делаю мануалку, релакс массаж, масляный массаж, антицеллюлитный.
Судить о том, хорошо или плохо тоже не могу))
все довольны))
на мануалку училась. Практика уже пару лет есть)
Если что, обращайтесь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Массаж для взрослых.....

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543