Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Впервые затрудняюсь придумать название для темы...

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

Впервые затрудняюсь придумать название для темы...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 18:47    Re: Впервые затрудняюсь придумать название для темы... Ответить с цитатой

Одри
фото я и без вас вижу,что профессиональные,я писала про видеоролики, а не слайд-шоу.
а про проект согласна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 18:53    Re: Впервые затрудняюсь придумать название для темы... Ответить с цитатой

Славянка
простите, читаю через строчку, перечитала еще раз - все поняла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 18:58    Re: Впервые затрудняюсь придумать название для темы... Ответить с цитатой

Одри
мелочи! friends
daisy
просто и правда не понятны цели таких проектов. Деньги что ли им вкладывать некуда? а дети, на снимках...какие-то грустные,замученные что ли! если это любовь была бы,то и лица были воодушевленные. Или я чего-то не понимаю... Мы с мужем свадьбы снимаем (не для рекламы,для сравнения) и видели настоящие чувства. Даже у взрослых или людей в возрасте, глаза искрятся на снимках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 23:58    Re: Впервые затрудняюсь придумать название для темы... Ответить с цитатой

почему-то это все мне татушек напомнило.
Одри, да, интересная версия, может и правда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 9:02    Re: Впервые затрудняюсь придумать название для темы... Ответить с цитатой

Афина писал(а):
почему-то это все мне татушек напомнило.

Точно, та же мысль возникла. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 9:06    Re: Впервые затрудняюсь придумать название для темы... Ответить с цитатой

Plakamoto
и спариваться и парой ходить.Ну посмотри когда наши дорастут ,что будет твориться.Даже страшно подумать блин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 9:08    Re: Впервые затрудняюсь придумать название для темы... Ответить с цитатой

Афина
татушки это девочки. пошло конечно.Но вот девочка и мальчик .Детей ведь заделать могут в таком возрасте.А это для меня самое страшное в таком юном возрасте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 11:20    Re: Впервые затрудняюсь придумать название для темы... Ответить с цитатой

Посмотрела я таки этот ролик.
Неприятно во всем этом, что из детей пытаются выстроить маленьких взрослых. Личных отношений там особо нет, только игра на камеру. Это примерно так же неприятно, как конкурсы красоты для детей. Или какая-нибудь 11-12-летняя топ-модель. Т.е. для детей выстраивают не свойственные им роли, не по возрасту. Ну совсем не по возрасту.
Понятно, что тем же Ромео и Джульетте было 14 и 13. А Октавиан Август в 19 уже был полководцем. Но и жили тогда до 35-40. Времена изменились, дети дольше детьми остаются. А тут кто-то заставляет их взрослеть раньше времени. Гаденько как-то...
graffinya писал(а):
татушки это девочки.

А, суть не меняется. 2 ребенка изображают сексуальное влечение друг к другу. Брр...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 21:42    Re: Впервые затрудняюсь придумать название для темы... Ответить с цитатой

Для подростков соц сети-это зло.

Я попала в это зло уже будучи на первом курсе и вполне думающей девочкой,а если тебе 11.12.13.14...то все это очень влияет на твое мировоззрение,а уж тем более, если это происходит так навязчиво.

Я вообще думаю,что у большинства подростков сегодня не осталось интересов кроме вКонтакте.(не обобщаю,но все же)

Пример:встречаем мы нашего папу после работы,идем домой со стоянки,а позади нас 3 школьницы,лет14-15 и диалог;
-Слушай,ты вообще видела у нее последние вКонтакте?
-Да не говори,а сердечек под фоткой все меньше и меньше...
-Да вообще*пардонте* лохушка!!!

Т.е. сегодня популярность измеряется сердечками под фото и классной аватаркой, а уж если у тебя друзей порядка 300 то вообще шикарно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 22:20    Re: Впервые затрудняюсь придумать название для темы... Ответить с цитатой

Одри
Как семейка Джонсов? Тоже похоже на правду....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 22:59    Re: Впервые затрудняюсь придумать название для темы... Ответить с цитатой

Тётя_Мотя писал(а):
Т.е. сегодня популярность измеряется сердечками под фото и классной аватаркой, а уж если у тебя друзей порядка 300 то вообще шикарно.

Sad грустно звучит......
Plakamoto писал(а):
Кому и зачем нужна такая "слава"? Богатые родители с ума сходят?

мне кажется, что это проект (и связь с администрацией, и офиц группа, и победа в конкурсе)
Plakamoto писал(а):
Может быть не в массовом порядке, но ходят. А те, кто не ходят, как правило, им завидуют. Я как раз не считаю это чем-то аморальным.

я тоже не считаю, но извините, девочка 12 летняя, лежащая на берегу с песочком на попе, фото явно с подтекстом

чет даже досматривать не стала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 989
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 9:45    Re: Впервые затрудняюсь придумать название для темы... Ответить с цитатой

Lapik-t87 писал(а):
я тоже не считаю, но извините
.... вот-вот, думаю все нормальные девочки дружили в этом возросте, никто не считает это ненормальным, но как дружили? действительно "по кустам", пока мама не видет. а выставлять всё это на всеобщее обозрение - вот это аморально, по-моему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 21:21    Re: Впервые затрудняюсь придумать название для темы... Ответить с цитатой

чем больше думаю, тем больше убеждаюсь в том, что для рекламы раскручивают.
Любви там, конечно, никакой нет, все продуманное и постановочное.
Почему-то бросилось в глаза, что иногда на детях часы надеты, последние 5 лет не видела часов на молодежи ни разу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 22:15    Re: Впервые затрудняюсь придумать название для темы... Ответить с цитатой

Афина
что ты, часы в моду входят давно уже. У меня старший с полгода-год как приобрел себе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 22:26    Re: Впервые затрудняюсь придумать название для темы... Ответить с цитатой

надо смотреть эту Love Story, следить за событиями, быть в курсе увлечений собственных детей
я уже даже не удивляюсь тому, что в 11-13 лет у всех любовь, и не просто "за ручку подержаться"..время такое, что будет дальше еще неизвестно
и не важна причина этой истории, и мотивация родителей этих детей
важно то, что у подростков 11-14 лет эти ролики пользуются успехом...а это значит, что для них эти темы уже близки (как бы нам не хотелось этого признавать) Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

Впервые затрудняюсь придумать название для темы...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543