Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что случилось с компьютером?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

Что случилось с компьютером?

      Поделиться:
Автор Сообщение
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 0:29    Re: Что случилось с компьютером? Ответить с цитатой

МарусинаМама
Эксплуатируйте на жесткой поверхности! Пробегите щелевой насадкой пылесоса по вентиляционным решеткам корпуса... постарайтесь избегать источников тепла и влаги (ионизаторы, кухонные плиты, обогреватели и т.п.)... если совсем грязный надо как Вы понимаете разбирать и чистить... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 22:23    Re: Что случилось с компьютером? Ответить с цитатой

Девочки, нужна помощь daisy Ре что-то нажал на нетбуке экран стал вертикальный, как вернуть его в горизонтальное положение???? help help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 10:20    Re: Что случилось с компьютером? Ответить с цитатой

Олли,
попробуйте одновременно нажать Ctrl Alt и стрелочку "вверх".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 22:33    Re: Что случилось с компьютером? Ответить с цитатой

algoritmos
спасибо, разобралась daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
близняшка09
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 794
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 10:09    Re: Что случилось с компьютером? Ответить с цитатой

А у меня ПРОБЛЕМа в том, что не могу делать заказы в автоматическом режиме в разделе совместные покупки!!! help help help
а именно:при нажатии "кнопки"ЗАКАЗАТЬ в таблице заказов открывается окно где написано
Цитата:
ОБЩАЯ ОШИБКА
Для выполнения этого действия вам нужно войти на форум
!
Хотя я уже вошла на форум ОМ(ввела пароль и НИК)!!!
Общаться в темах при этом могу и ЛС тоже могу писать и отправлять
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ В ЧЕМ ДЕЛО!!!!
БЕЗ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК НУ СОВСЕМ НЕВМОГОТУ cry
cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudo_malysh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 6:08    Re: Что случилось с компьютером? Ответить с цитатой

Почистите куки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 673
Откуда: район СКК им. В. Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 16:04    Re: Что случилось с компьютером? Ответить с цитатой

может кто-то может мне помочь? у меня на ноутбуке стоит windows 7, а принтер очень старенький Нр 1000 и, соответственно, драйвера на семерку уже не устанавливаются. это как -то решается? а еще у меня есть комп, который просто не хочет включаться, раньше он запускался раза с 5-7,Ю а теперь вообще не хочет. Что с ним?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 0:43    Re: Что случилось с компьютером? Ответить с цитатой

При установке принтера система устанавливает сама драйвер на устройство "Поддержка USB принтера" которое не дает нам установить корректно сам принтер.

Если у вас нет драйверов от HP скачайте, использовав поисковики по словосочетанию "lj1000hostbased-ru" и распаковываем его в удобное для вас место, как архив не обращая внимания на то, что расширение у него ".exe".

После этого заходим в диспетчер устройств находим устройство "Поддержка USB принтера" и переустанавливаем его, указав на папку с распакованными драйверами. Когда установится драйвер на устройство "Поддержка USB принтера" (ссылка не работает) можно устанавливать драйвер и на принтер.
Все эти действия можно провести из этого окна:

Результат:


По включение, т.е. по не включению... вероятнее всего блок питания, хотя могут быть и емкости материнской платы и (или) южный мост... надо смотреть... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 673
Откуда: район СКК им. В. Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 15:28    Re: Что случилось с компьютером? Ответить с цитатой

а можно с вами договориться на осмотр моих ПК, и приблизительно сколько это будет стоить? скиньте сообщение в личку, плизsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 21:27    Re: Что случилось с компьютером? Ответить с цитатой

конечно можно, Вам ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама 3+2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 8892
Откуда: Омск,22 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 23:52    Re: Что случилось с компьютером? Ответить с цитатой

Помогите кто нибудь!!! Ситуация такая.Купили комп в 2004 году,основные программы были установленны-просто для игрушек выхода в инет, офисные.Тоесть не для работы,Гдето года через три дети чего то понажимали-результат не включался.Отдали в ремонт там что то сделали но не доделали сказали что нужно установить драйверы на видео.Тоесть если раньше мы смотрели мультики и играли в игрушки с любого диска,то после ремонта мы не могли смотреть видео,да и игрушки он включал выборочно(не все диски).В 2008 году переехали в город(в районе жили) комп остался там.Привезли месяца два назад.Сначала вроде было все как обычно,потом стало выскакивать окно с надписью-Эта копия Виндовс не прошла проверку на подлинность.Потом он опять сломался-сначала после включения он просто пикал и экран не включался потом просто тишина.Отдали в ремонт.Забрали человек который отвозил и забирал сказал мне что там какая то батарейка перегорела.Сейчас он включается,так же выскакивает это окно.НО у меня пропали все программы.Тоесть у меня нет Майкрософт офиса, интернет эксплорер не включается.Хотела сделать архивацию нет ее.Стоит программа Виндовс XP profesional.Подскажите пжл что делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 10:54    Re: Что случилось с компьютером? Ответить с цитатой

Похоже что Вам заменили видеокарту или оперативную память, а windows банально переустановили... в результате чего все программы установленные ранее не имеют место быть... необходимо все установить! Wink

Да и как дела с антивирусом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама 3+2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 8892
Откуда: Омск,22 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 23:59    Re: Что случилось с компьютером? Ответить с цитатой

VelvetDreams писал(а):
Похоже что Вам заменили видеокарту или оперативную память, а windows банально переустановили... в результате чего все программы установленные ранее не имеют место быть... необходимо все установить! Wink

Да и как дела с антивирусом?
    В том то и дело что не все программы исчезли,да и ремонт обошелся всего в 500р.Теперь по порядку эту фигнюшку убрала которая выскакивала и весела.Эксель закачала.С антивирусом сама не знаю как дела,потому что не разбираюсь в этом,но иногда выскакивает предупреждение о том что если вы доверяете этому источнику то открывайте,а если нет то не лезте туда - смысл такой.Но спец. я не чего не устанавливала,тоесть там видно стоит стандартная защита или как это называется я нем знаю.Теперь к Вам такой вопрос сколько будет стоить поменять матрицу на ноут Асер аспире 3610?И объясните пжл как проверить есть у меня антивирус или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 18:50    Re: Что случилось с компьютером? Ответить с цитатой

мама трех принцесс писал(а):
Теперь к Вам такой вопрос сколько будет стоить поменять матрицу на ноут Асер аспире 3610?

Нужно уточнить маркировку на обратной стороне матрицы.. Диапазон цен от 4 до 8 тысяч...
мама трех принцесс писал(а):
И объясните пжл как проверить есть у меня антивирус или нет?

Щелкнуть правой кнопкой по любому файлу, если в выпадающем контекстном меню есть графа сканировать на вирусы, значит антивирус установлен, ну и поискать в перечне программ - пуск - программы... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 18:53    Re: Что случилось с компьютером? Ответить с цитатой

мама трех принцесс писал(а):
В том то и дело что не все программы исчезли,да и ремонт обошелся всего в 500р.

Это не ремонт... так лишь бы запустить по быстрому... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

Что случилось с компьютером?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543