Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Хорошее настроение".

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Хорошее настроение".

      Поделиться:

Оцените качество закупки
-- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
45%
 45%  [ 20 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
9%
 9%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетам
11%
 11%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 44

Автор Сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 13:20    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

Жду отзывов по СП "хорошее настроение".
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=1949640#1949640.
Закупка была очень сложная, очень долгая и очень объёмная.
Не смотря на это я результатом довольна, и настроение, у меня,действительно, соответствует названию СП.
всем спасибо за работу.
Жду ваших отзывов, эмоций и впечатлений.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRA_83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 14:21    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

Буду первой smile
Закупкой осталась очень довольна, то что ждали долго, в этом проблемы не вижу. так может случиться в любой СП, вины орга тут нет.
Фонарик на книгу это супер! Уже попробовала, одела на электронную книгу, почитать попробовала в темноте, светит очень приятно и все видно очень хорошо. Брелок ангел хранитель пищит очень противно, аж ушам неприятно, думаю это еще и неплохой отпугиватель для собак)) Сумка хорошая и цвет вполне нормальный, чтоб сходить в магазин за покупками лучше и не надо, правда небольшая. Кубик Рубика брелок небольшой, тоже хороший. Аквагрунт и летающую конструкцию пока не пробовала.
Олеся, спасибо за закупку и терпение! Буду и дальше участвовать в ваших СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka77785
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1451
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 14:55    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

Тоже оставлю отзыв! Забрала свои штучки и начала рассматривать))) брала сумочки-клубнички - цвет очень приятный и смотрятся хорошо, и не маркий по сравнению со светлой (есть с чем сравнить), в общем само то! брала брелок бобы - прикольный,можно долго сидеть и ковыряться с ним))) ложечки-нотки заваривать чай - беленькие, но думаю это вообще не помеха, опробую в скором времени) человечек на балочку чойса - вообще прикольный, резиновый, тоже опробую! ну и наконец светильнички - брала на кухню, под шкафы повесить, подсветкой - они вообще суперские, работают от 3-х батареек ААА, светят здорово, взяла 5 шт. думала даже мало будет, ан нет, еще и в шкаф 1 шт. приклею, а крепятся с обратной стороны на 2-х сторонний скотч! ну вот вроде и все! Итог, товарами очень довольна, оригинальные, как будут служить - покажет время! ОРГ - молодец, даже в нелегкой ситуации оставалась спокойной! Это Вам daisy daisy daisy - СПАСИБО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кся
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 2551
Откуда: Омск, СибНИИСХоз

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 15:25    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

Я брала флешку Медвежонка. Очень симпатичная штучка и совсем недорого. Упакована в металлическую баночку (как йо-йо).
Спасибо, Олеся! Я такую флешку давно хотела
daisy friends daisy
А вот как запускать светящуюся летающую конструкцию не поняла. Кто знает - поделитесь!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сибирь55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 3456

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 15:51    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

долго ждала и таки дождалась sun

Подвеска-индикатор ультрафиалета увидела ещё в магазине, не больше чем подвеска на телефон, которая на уф-лучи реагирует моментально: только за окно высунула - разу порозевелаsmile (когда будете проверять, не забудьте что стекло не пропускает уф-лучиWink
Летающая конструкция.Светится в темноте не знаю как заставить её светиться Sad ясно что запускать надо на улице, попробую позже.
Держатель проводов "Мистер Пи" ещё в автобусе распоковала и замотала наушники - классная вещьyes теперь наушники не будут путаться, и смотрится прикольно) musthave
Наушники "Звездные" - ладно что к ним нет тех.характеристики, сразу ясно что слабенькие, обычные. материал изолятора кое-где был испачкан в оранж.краске, в которой покрашены сами затычки; на затычках нарисованы звезды, которые уже почти стёрлись...жаль(( но всё воспроизводится без проблем, контакт хороший.

сп хорошаяsmile Спасибо Олесе daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибирь55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 3456

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 15:55    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

Кся
там на сайте есть картинки как запускать!
нужно согнуть её "лепесточки" в местах где находятся границы цветов и дальше по принципу рогатки. осторожно с потолком Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кысь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 1310

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 16:43    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

вишня с косточкой
За СП спасибо) особенно, за ваше терпение)

Мистер Пи для проводов - абсолютно шикарная вещь) Я сразу же намотала) Остальные намотаю чуть позже))

Нотки для заварки - отличная вещь) Я уже опробовала. Заваривается все хорошо) Правда, очень мелкие частички проскакивают, но это не смертельно)

Бобы прикольные) пока ехала, замучала их)

Аквагрунт еще не пробовала)

Степлер прикольный) Но я не знаю, сколько листов он между собой может скрепить) Главное, что без скрепок)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аанаастаасия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 49
Откуда: московка 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 18:01    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

СПАСИБО! Ключницы-скворечники просто чудо!Птички-брелки для ключей внутри ещё являются и свистками(как написано на коробочке для подачи сигнала sos) help, сделано очень аккуратно, что очень порадовало! Когда все окажутся на стене сфоткаю и добавлю. Кстати на стену можно крепить на двойной скотч, который закреплен с двух сторон и есть петелька для гвоздика. Смотрю на них и НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yava
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 18:33    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

Девочки, кто заказывал часы "Самурай" напишите какие они. Свой заказ еще забирала, но ужасно любопытно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пшеничникова Юлия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 1113
Откуда: Нефтяники, 8-950-333-47-55

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 18:53    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, в светильники (п. 48 - Светильник "Stick and click) батарейки входят или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 20:20    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

Тоже забрали долгожданный заказик smile
Всей семьей рассматривали заказ. Заказывала:
USB массажер - хороший. сразу все им помассажировались. Классно спину массировать после длительного сидения за компом.
Кашляющая пепельница "Легкие" поставили батарейки. прикольно кашляет. Может поможет курильщикам бросить курить. и внешний вид соответстующий. Как раз в подарок подойдет
Подвеска-антистресс "Бобы" 902897 теперь будет чем заняться, когда разговариваю по тел. или когда нечем заняться.
Степлер Без Скрепок здоровская вещица. Наскрепляли уже кучу документов. Интересная, оригинальная и нужная вещица. И не нужно вечно то искать скобы, то бегать покупать.
Спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрейя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 91
Откуда: Омск, ул.Королёва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 20:42    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

cry
Заказывала "Насадка на душ с подсветкой".
В описании сказано "Изменяет цвета в зависимости от температуры". Эта лейка не реагирует на температуру, а только истерично моргает разными цветами, к тому же один из светодиодов всегда отличается от всех остальных (а это уже, наверное, и брак).
вишня с косточкой, на замену в этом случае можно надеяться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka77785
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1451
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 20:57    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

Пшеничникова Юлия писал(а):
Девочки, подскажите, в светильники (п. 48 - Светильник "Stick and click) батарейки входят или нет?


брала светильнички - нет, батарейки не входят, надо покупать 3 шт ААА- мезинчиковые которые)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helenym
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 21:10    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

И я хочу поделиться впечатлениями:
насадка на кран очень миленькая вещичка, меняет цвет в зависимости от температуры синий на холодную воду, красный при температуре около 40 градусов. Мой РЕ теперь все время моет руки. К ним прилагается комплект запасных батареек.
Ручка шариковая "Шприц" прикольная для сувенира. Подарю своим коллегам.
Нагреватель напитков USB "Клубничка быстро нагревается, но
чай еще не грела
Подвеска "Ангел-Хранитель звук очень резкий, Я заказывала несколько и уровень звука у всех разный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВкуснИКА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 22:32    Re: СП "Хорошее настроение". Ответить с цитатой

Теперь я выскажусь sun
-сумка-клубничка, вещь удобная, правда объем оказался меньше предполагаемого, примерно формата А4
-Led-свеча, горит, как свеча, моргая, но меняет цвет желтый-красный-синий-зеленый. Думаю, лучше бы был один желтый, чтоб как настоящая свечка. Высота около 10 см.
-Светильник-проектор "Океан" Самая ожидаемая вещь! Отражает на потолок блики, как будто от воды, например, в бассейне. По инструкции можно в него загружать музыку и воспроизводить. Но комп его не видит, завтра буду разбираться что к чему. Пока воткнула шнур в комп (в комплекте) и проектор воспроизводил как колонка. Не забудьте заказывать к нему сетевой адаптер!
В целом закупкой осталась довольна. Спасибо организатору за работу и оптимизм!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Хорошее настроение".

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543