Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

режим дня!!!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

режим дня!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анастасия Варава
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 40
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 10:53    Re: режим дня!!! Ответить с цитатой

Девочки по какому вы режиму дня живете? во сколько просыпаетесь, гуляете, ложитесь спать??? ночные кормления...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 23:58    Re: режим дня!!! Ответить с цитатой

Анастасия Варава
а какой возраст интересует? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 0:04    Re: режим дня!!! Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
а какой возраст интересует? smile

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 22:13    Re: режим дня!!! Ответить с цитатой

Я думаю, все мы живем по одному режиму - режиму наших деток.У нас, пока Женька была козявочкой, было все точно по часам( исключение три первых месяца shock shock shock ), причем, доча сама устанавливала режим.А сейчас просто кошмар какой - то!!! То она прсыпается в 7 и не пускает меня на работу, то до 11 дрыхнет.Днём теперь уложить - это подвиг небывалый!!А ещё морозы, гулять не ходим, вот и не спим.А если поздно встанет, то захочет спать часов в 6 - 7, и потом, соответственно, скачет до12(бедная, несчастная мама на форум выйти не может).Да и то :" песенку спой, спинку почеши," то попить, то пописать... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elo4ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:43    Re: режим дня!!! Ответить с цитатой

[quote="Сплюшка"]Я думаю, все мы живем по одному режиму - режиму наших деток.
У нас режим такой ...встаем в 9-10 стабильно..и ложимся в основном в 23..Остальное не подлежит никакому режиму hysterical Сынуля сам выбирает..что он будет делать ..или играть..или есть..или приспать уж наконец Wink и никуда не денешься..всем балом правит он sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 12:01    Re: режим дня!!! Ответить с цитатой

а мы живем по расписанию детского сада hysterical
Подъем- в 7 утра, дневной сон 13-15 часов, ночной сон с 21.
ночных кормлений уже нет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 12:23    Re: режим дня!!! Ответить с цитатой

Анабелл
отличный режим,мы к этому стремимся,но пока ничего не получатся oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 12:36    Re: режим дня!!! Ответить с цитатой

Анабелл
Вы сами такому режиму пришли или в сад ходите ? Я с сыном бьюсь за пораньше встать -пораньше лечь , но никак не получается oops Подъем у нас в 9.00 , отбой , в основном , в 23 .00 , иногда мне "везет " - ложится в 0.30 shockДнем сон с 15 до 17 ,чаще всего поднимаю принудительно , иначе будет скакать на мне до пресловутой половины первого cryГуляем сейчас с 12 до 13 , если тепло - и вечером с 18 до 19 .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20640
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 13:03    Re: режим дня!!! Ответить с цитатой

У нас с 9 месяцев режим smile
в 9 утра подъем, спим с 13 до 15, в ночь в 21.00-21.30 ложимся, ночью бывает кушать или пить захотим smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 22:51    Re: режим дня!!! Ответить с цитатой

"Вот опять эта Сплюшка... Вечно ей совет нужен..."
Женька нашу жизнь превращает в испытание на прочность. Теперь она установила такой режим: в 9.00 подъем, а вот дневной сон она переделала в вечерний. И даже если я буду ее укладывать в 15.00-16.00, то все-равно уснет не раньше 17.00-18.00. А то и в 19.00...
Пытались не укладывать днем вообще - "вырубается" в 19.00... В итоге может проспать и до 21.00-22.00. Если будить ее, то лучше сразу застрелиться...
Либо с рук не слезет до ночи, либо будет орать столько же времени. shock А если просыпается в 21.00, то устанет этот "неиссякаемый источник энергии" не раньше 01.00. Вот, на днях уснула в 19.00 и ничего ее не беспокоило - ни музыка, ни громкие разговоры... Зато в три часа ночи раздался полный бодрости и счастья голосок: "мама, папа, Зеня не кочет спать,поси игать(пошли играть)!!!", а маме к 7.00 на работу...И ведь скакала в темноте по дивану часов до 5.00...
Одна надежда, что когда спадут морозы, мы сможем гулять, может тогда режим откорректируем. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 23:15    Re: режим дня!!! Ответить с цитатой

Сплюшка
у меня только один совет - поднимать в 7 утра и занимать детку, через недельку все войдет в норму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 9:22    Re: режим дня!!! Ответить с цитатой

Сплюшка, у нас было нечто похожее, мы тогда будили в 8 часов утра принудительно (мы пока не ходим в садик), ложили принудительно в 13 дня и не больше часа сон дневной, потом в 21 уже ложили принудительно на сон ночной. из за того, что доча просыпалась в 8 и днем спала всего час, вечером она стала вырубаться. ну а в ее законные 19 часов попробуйте ее отвлекать тем, что ей больше всего интересно. а ложили спать мы принудительно так: выключала свет в комнате, сама ложилась с ней, гладила ее по головке и не давала вставать, долго в темноте не пролежишь, все равно уснешь через 20-30 минут, по себе знаю )))) вот так вот "издевались", но зато пришли в норму (уф).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 13:27    Re: режим дня!!! Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
И ведь скакала в темноте по дивану часов до 5.00...


shock hysterical hysterical hysterical
Вы нам не родственники? Нам тож,е как проснемся посреди ночи, никакое отсутствие света не мешает наслаждаться жизнью. Иной раз думаю, что он у меня в темноте не хуже кошек видит. Sad . Хорошо хоть сейчас все реже и реже у нас такие случаи происходят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

режим дня!!!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543