Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Физическое и психическое насилие в ДС
Как бороться с произволом воспитателей?
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Физическое и психическое насилие в ДС

      Поделиться:
Автор Сообщение
МашаСаша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 2240

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 19:36    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

Девочки,сегодня забрала своего сынульку, с сада, а у нас вот что с попой(фото удалены)
он у меня в колготках был ,я и одела его мы пошли домой, а пришли я раздела и увидела,про свои эмоции молчу cry ranting ranting cry
звоню воспитателю-говорит с горки сильно упал(у нас в группе есть горка)я спрашиваю,почему сразу не сказали, говорит -забыла!. но я то вижу ,что там не ушиб от горки,а прям пятерня от руки, копчик не болит.
спрашиваю Ярика, один раз говорит ,да, один раз нет, но он у меня еще не разговаривает как полагается.
Подскажите,что мне делать, как дальше себя вести ?я совсем в замешательстве, завтра хочу к заведующей?,но и смысла не вижу, даже и незнаю, но и так я не хочу оставлять этого!


Последний раз редактировалось: МашаСаша (Вс Ноя 20, 2011 20:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:02    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

Мой вам совет - везите завтра ребенка в суд-мед экспертизу, а лучше сегодня, конечно. так не оставляйте, а то завтра чего-нить не досчитаетесь у ребенка НЕ ДАЙ БОГ (тьфу-тьфу-тьфу). Не вздумайте так оставить... Это вообще судебное дело
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаСаша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 2240

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:04    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
а завтра не поздно будет, он у меня уснул уже час назад, уже 100 рахз пожалела, что сразу не поехала cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:14    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

МашаСаша
Если следы будут, то не поздно. Ну, у вас и фото есть. Жаль тока, что не видно дату и время. Моя подруга в понедельник своего сына туда возила (соседка ребенка толкнула и он напоролся на лезвие санок подбородком, а потом мою подружку с лесницы столкнула)... Она говорит, что освидетельствование примерно 700 рублей стоит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:16    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

Вот вчера у нас в садике было родительское собрание, один папа предложил поставить камеру в группу... Я вот против была... Теперь ЗА точно всеми руками и ногами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:16    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

МашаСаша
ужас какой shock Пятерню видно однозначно вполне.
Я бы к заведующей пошла прямиком и добилась увольнения воспиталки, или немедленного перевода в другую группу. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаровница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:28    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

МашаСаша
наш папа говорит, что 3по фото видно,что кожа сгорела, что может это вполне быть травмой от горки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаСаша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 2240

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:35    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

Чаровница
там понимаете, вот прям как ударили, если падаеш и ушиб то там как гематома -синяк, а здесь крапинка , горка дерево и она с огороженным подъемником, высота примерно 1м 20 см стоит на ковровом покрытии, ребенок в группе не в шортах а в штанишках( плотненькие такие), а там прям как по голенькому cry , и был он в колготках почему то кагда забирала! ranting (а штанишки сухие в шкафу лежали)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:36    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

Ну как так можно в одежде от горки такой результат получить?!А раньше воспитатель вам внушал доверие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаСаша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 2240

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:38    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
а я вот наоборот за камеру , и была и сейчас тем более, а вот заведующия запретила!

а от таких соседей, по дальше держаться нужно shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:41    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

Девочки, вы увеличте фотку, там явно пятерню видно... У нас в группе тоже горка стоит, тока пластиковая, и мой сын с нее летал, ну есть 1 синяк, сама видела как свалился, но такое... да и от горки.. А пусть вот эксперты и разбираются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаСаша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 2240

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:41    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

Эльчик
первое мнение, было с "-" она очень спокойная женщина, вот няня капец быдловатая, но я думаю няня без воспитателя не пойдет на такое!

Она мне девочки еще сказала сегодня ч,что Ярик не спал и др деток будил, вот я и думаю что он а уложите его хотела таким образом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:42    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

МашаСаша
Есть закон, по которому родители имеют право требовать камеру в садике.. Тока вот я его не знаю, мне о нем подруга сеня говорила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаСаша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 2240

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:44    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

Я еще и спецом занилась вопросами РодКомитета( в ед лице) что бы ближе к саду быть,и к воспитателю, cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаСаша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 2240

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:45    Re: Физическое и психическое насилие в ДС Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
полажу в нете поищу
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Физическое и психическое насилие в ДС

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543