Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Осмотр младенца у педиатра

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Осмотр младенца у педиатра

      Поделиться:
Автор Сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 11:25    Re: Осмотр младенца у педиатра Ответить с цитатой

а нам даже памперс не снмают на приеме. послушали взвесили и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 11:40    Re: Осмотр младенца у педиатра Ответить с цитатой

Татьяна0409 писал(а):
а нам даже памперс не снмают на приеме. послушали взвесили и все.

Нас вообще не раздевают.Под футболкой послушали и все.Взвешали,измерили и на выход.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 12:13    Re: Осмотр младенца у педиатра Ответить с цитатой

Нас до года полностью раздевали (и памперс снимали), осматривали, измеряли. Не помню, чтобы ТУДА заглядывали! А в год кофточку поднял - послушали и отправили в комнату здорового Ре измеряться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 15:33    Re: Осмотр младенца у педиатра Ответить с цитатой

Нам с 6 месяцев стали говорить, чтобы памперс не снимали, но мне кажется так взвешивание недостоверное, они потом отнимают 100 г или даже больше. Мне в последнее время не нравится то, что приглашают на прием как-то неправильно, вот были мы допустим 20 числа, в следующий раз говорят приходить 5 (а не в 20-х числах). А потом говорят, что-то вы совсем не выросли и не поправились. В общем, хожу на прием каждый месяц, но по своему графику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 13:28    Re: Осмотр младенца у педиатра Ответить с цитатой

были на приеме. назначилиприкорм, долго сомневалась. а еще даже не смотрят как ребенок развивается, как голову держит, переворачивается ли, я сама уже начала говорить что умеем, а мне врач даже ни чего не ответила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 0:59    Re: Осмотр младенца у педиатра Ответить с цитатой

Нас раздевают догола,взвешивают,измеряют рост,слушают.Но почти ничего не спрашивают.. Sad А когда мне в руки попала наша мед карточка первый раз-я была шокирована изменениям,происходящим с нашим ребенком(там описанным)..А еще была написана масса лекций,которые нам,якобы,прочитали hysterical :О здоровом образе жизни и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 21:22    Re: Осмотр младенца у педиатра Ответить с цитатой

это бывает smile читаешь, как фантастический рассказ smile ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 23:47    Re: Осмотр младенца у педиатра Ответить с цитатой

А мы плюнули на участок, и сразу же после рождения ещё первого ребенка стали наблюдаться в центре "До 16-ти". Дороговато, конечно, но зато спокойствие обеспечено. Хотя, если посчитать, не так уж и дорого-в среднем по 1000 р. в месяц получается (если карту купить). Анализы можно и в поликлинике сдать...
Участковая сестра регулярно бегает (это уже со вторым ребенком), берёт выписки, переписывает прививки и даже...о, чудо!...один раз выписала кефир на молочной кухне! Заманивают, как могут! Но мы не сдаёмся! yes И карточка у нас красивая - действительно, всё описано-что едим, как какаем, как развиваемся!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 0:10    Re: Осмотр младенца у педиатра Ответить с цитатой

Вы по этой карте любого специалиста можете пройти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 11:02    Re: Осмотр младенца у педиатра Ответить с цитатой

Алёнчик
да, расскажи, пожалуйста, про эту карту поподробнее!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 11:11    Re: Осмотр младенца у педиатра Ответить с цитатой

карта "ДО16" имеет номиналы 3000, 5000, 7000 - при этом 10% скидка (5% вообще у них максимум). по этой карте можно в течение года обслуживаться и "покупать" услуги на 3300,5500,7700...
при этом этой картой можете пользоваться не только вы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 12:18    Re: Осмотр младенца у педиатра Ответить с цитатой

Надежда
То есть если у меня трое, то я могу одну карту купить?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 16:41    Re: Осмотр младенца у педиатра Ответить с цитатой

Ооо, тут есть любители "До 16-ти"! Надежда friends

Насчет карты - всё верно, только они сейчас подняли минималку, теперь - 5000,7000 и 9000 или 10000 р. Кстати, есть абонементы на год от 34 т.р до 69 т.р.(2008 г.) - там типа "всё включено"(но нам врач из центра сказала, что халявы там нет и всё просчитано - ничего лишнего, не оплаченого не будет, а многим даже и не воспользуетесь), так что мы берем просто карты и довольны!
Карту оформят на одного ребенка, но пользоваться могут все детки, только надо о карте при записи другого ребенка постоянно говорить, если не сказать -они быстренько за наличку оформят!
По карте абсолютно все услуги можете получить, но из личного опыта могу сказать, что анализы НАМНОГО дешевле сдавать где-нибудь в другом месте , например на 10лет Октября или в лабаратории Мед Академии на 20 лет РККА - там просто в ДВА раза дешевле!!
Хотя кровь мы всё-таки ездим сдавать в ДО 16-ти, не знаю почему, но там ни один мой ребенок не проронил ни слезинки! Наверно, обстановка располагает - нет суеты, очереди, много игрушек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 16:58    Re: Осмотр младенца у педиатра Ответить с цитатой

Алёнчик
А в чем смысл карт?Какие услуги включены?Это выгоднее,чем отдельно оплачивать каждый прием?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 17:14    Re: Осмотр младенца у педиатра Ответить с цитатой

LeMURRka

Услуги включены ВСЕ, выгода в чем - покупаешь, например золотую карту за 7000 руб, а услуг получаешь на 7700 р., ну типа 10% скидка.
Один прием в среднем стоит 550-600 р.
Карта ещё чем удобна - бывает надо СРОЧНО к доктору, а денег нет лишних.Я эту карту считаю "хорошим вложением свободных денег" smile , особенно пока лялька маленькая.
Мы, когда доча родилась, купили сразу платиновую (с декретных денег), тогда ещё 7000 р. и полгода проблем не знали! Правда, ещё за прививки платили в другом месте - в до 16-ти дороговато.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Осмотр младенца у педиатра

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543