Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Осмотр младенца у педиатра

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Осмотр младенца у педиатра

      Поделиться:
Автор Сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 17:27    Re: Осмотр младенца у педиатра Ответить с цитатой

Алёнчик писал(а):
но из личного опыта могу сказать, что анализы НАМНОГО дешевле сдавать где-нибудь в другом месте , например на 10лет Октября или в лабаратории Мед Академии на 20 лет РККА - там просто в ДВА раза дешевле!!

это совершенно верно. анализы у них очень дорогие...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 17:45    Re: Осмотр младенца у педиатра Ответить с цитатой

Цитата:
Я эту карту считаю "хорошим вложением свободных денег"
да, это точно... дома у меня бы деньги не вылежали - а тут в течение какого периода ходишь и кажется вроде как бесплатно)))))

Цитата:
ну типа 10% скидка.

не типа, а все же скидка) у нас по карточке максимум 5%, 7% - семьям у которых много детей, и кажется эта цифра от 3 или 4... но карта выходит все равно дешевле

Цитата:
что анализы НАМНОГО дешевле сдавать где-нибудь в другом месте , например на 10лет Октября или в лабаратории Мед Академии на 20 лет РККА - там просто в ДВА раза дешевле!!
зная очереди в Омсктесте и как берут кровь у детей на РККА (какой крик стоит) - это я буду сдавать в ДО16, да и малого детенка не потащу в такие места oops

если говорить о ценах можно просто ходить в ОДКБ - там те же врачи...но, те же очереди, хотя ценники в 2 раза меньше...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 18:23    Re: Осмотр младенца у педиатра Ответить с цитатой

Надежда

Всё верно!

А насчет очередей... мы, когда 2,5 года назад начали до 16-ти посещать - было классно-никого нет, на приём к врачу в любой день можно было! А сейчас... фиг дозвонишься!Ко многим врачам - очередь! И на ресепшене у них постоянно народ толчётся! Ну чтож - люди расчухали и молодцы!
И ценники они постоянно поднимают из-за этого, типа у них не простая поликлиника и очереди им не нужны, поэтому надо поднять цены, чтобы ходили только обеспеченные! (это нам невролог рассказывала). Ну видимо, правильная позиция, со стороны администрации.... А мы уже привыкли к хорошему, и уже некуда деваться!

Надя, а вы у какого там педиатра наблюдаетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 18:27    Re: Осмотр младенца у педиатра Ответить с цитатой

Алёнчик
мы у Катраниной... люди на ресепшене особо не напрягают, все равно я в свое время попадаю к врач, а вот что дозвониться тяжко - факт...

насчет цены - есть всегда альтернатива... кровь и спецы оттуда, моча - в ПК...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 18:32    Re: Осмотр младенца у педиатра Ответить с цитатой

Надежда
Ой, мы тоже у Катраниной! Люблю её, не могу!
вы видимо со вторым тоже к Катраниной пойдете? Я всю берем-ть с ней консультировалась,а потом после рождения уже на 6-ой день дочу смотрела.
Ещё нравиться невролог Манукян Татьяна Петровна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 18:37    Re: Осмотр младенца у педиатра Ответить с цитатой

и у Манукян были...
у нас педиатр сменилась в ПК... хотя с лялькой наверное не рискну в очереди суваться... наверное туда же... к тем же... Катранина нравится, но иногда и с ней "спорим"))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Осмотр младенца у педиатра

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543