Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

УЗИ гинекологическое

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

УЗИ гинекологическое

      Поделиться:
Автор Сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 23:36    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

Maroussya писал(а):
Они переехали на ул. Чкалова, за Детский Мир

"ультрамед" называются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 20:06    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

Лена,загляните,пожалуйста ,в личку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 17:17    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

Олясь
Заглянула sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 17:24    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

Лена,спасибо! daisy Живот не болит,крови нет.И Слава Богу!!! hurrah А что, может быть и не гематома?Гинеколог назначила Утрожестан,контроль УЗИ в 8 нед.Если Вы меня посмотрите,Вы же будите уверены?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 19:30    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

Олясь
Я ушла на учебу до 6 февраля..... oops Если Вы в нашей ЖК наблюдаетесь, возмите талончик в 319 каб, они должны еще быть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 14:41    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

Лена
Я в нашей консультации работаю!!!Тоже на 1 этаже. Баклаб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 13:12    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

Олясь
Заходите после 6го! Познакомимся daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 20:00    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

Лена
Обязательно!Давно хочу с Вами познакомиться в реале,тем более далеко ходить не нужно,я тоже на первом этаже,но в левом крыле!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 17:15    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

Девочки, врачи!
Мучаюсь вопросом!
После задержки 4 дня на УЗИ определили кисту (фолликулярного генеза). Посоветовали обратиться к врачу и УЗИ на 5-7 день цикла.
М пришли через день после УЗИ. А я заболела - к врачу и на контрольное УЗИ не пошла. Сейчас уже 10-11 день цикла. Есть смысл сходить на УЗИ или ждать следующих М и идти на 5-7й день?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JENIFER
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 1796
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 2:09    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

Sofina писал(а):

Лена
подскажи пожалуйста, когда лучше идти на УЗИ (для профилактики), в какие дни цикла. Просто помню, что в прошлый раз ходила, сказали ещё подойти в други дни, но не помню уже какие именно

На УЗи ходят на 5-7 день менструального цикла (ДМЦ). Первым ДМЦ является первый день выделений. daisy
В Ультромеде есть отличные специалисты Совейко и Драчевская, работают на трехмерных аппаратах. Я сама наблюдалась до беременности и во время у Совейко и сейчас у неё наблюдаюсь daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 23:51    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

Евгениya
Есть и много других отличных специалистов, и не только в Ультрамеде....
Буратинк@
Можно даже еще одни месячные пропустить, еще лучше будет, потому что фолликулярные небольшие кисты сами проходят в течение нескольких месяцев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Екатерина=-
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 278
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 18:56    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

Лена
Здравствуйте!
Моя история начинается так:гинеколог после осмотра предположила кисту на левом яичнике и назначила свечи с индометацином, верошпирон и витаминки, в последствии оказалась киста рассасывающаяся. На 7 день ее уже не было (это показало УЗИ) и прописала витамины В1,В6, С, Е и кокарбоксилазу внутривенно. Так как я хочу забеременнеть она меня отправила на УЗИ фолликулометрию. На 14 дц у меня оказались такие результаты: Эндометрий толщина 5.5 мм, правый фолликул 10 мм, левый 7-8 мм. Сегодня 19 ДЦ эндометрий толщина 5.6 мм, правый 15 мм, левый 8-9 мм. Длительность Ц 25-27.
Как мне объяснил УЗИст это отклонения от нормы, так как доменирующий фолликул должен быть 18-24 мм.
Подскажите пож-та что мне делать? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 22:03    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

-=Екатерина=-
Не забивать себе голову. У здоровой женщины в норме 2-3 цикла в году ановуляторные, то есть 2-3 раза в году фолликул не созревает. Если Вы будете на этом всем зацикливаться, то сделаете себе хуже, психологически. Бесплодие - неудачные попытки забеременеть без предохранения более 2х лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Екатерина=-
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 278
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 22:18    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 11:12    Re: УЗИ гинекологическое Ответить с цитатой

Долго думала, в какой теме спросить, решила здесь smile
Ребенок на ГВ, месячные были один раз больше месяца назад. Чтобы сходить на УЗИ нужно дождаться-таки следующего цикла? УЗИ, так сказать, плановое планируется, просто мой Врач меня уже 2 месяца ждет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

УЗИ гинекологическое

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543