Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дезодорант/антиперспирант

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Дезодорант/антиперспирант

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лизок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 20:39    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

Как вы считаете, чем отличаются дезодоранты от антиперспирантов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 13:25    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

я где то читала, что антиперспирант дает защиту от пота, а дезодоранты устраняют запах. я стараюсь брать первый oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 14:28    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

еня
согласна

а каким вы пользуетесь? реально нет пота? а то я что не покупала на лето, все равно влага присутствует....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:38    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

да, я разные брала. от влаги пока еще ни один не спасал. на первый взгляд вроде сушит кожу, но после активной прогулки или летом в жаркий день не спасает. no заказывала уже в СП чудо средство, результам ноль. Sad вообще читала, что настоящим антиперспирант нужно брать после консультации с врачом, беременным и кормящим они противопоказаны. и цена их значительно высока от цен наших магазинов. и скорей всего они продаются в специализированных магазинах. я пока такое средство не нашла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:49    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

еня
вот и я...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 12:29    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

слушайте консультацию Wink антиперспирант это дезодорант( ну или крем или стик, формы бывают разные) который содержит специальные вещества против запаха пота. просто дезодорант не содержит таких веществ, то есть его работа - маскировка засчёт аромата. Против пота самого нифига они( ни дезик ни антиперсп) не борются( ну я пока ещё не встречала таких, хотя все люди разные, может кто-то и не потеет, вообще, после антиперспиранта) борьба идет с самим запахом неприятным.главное вещество, которое этим занимается aluminium chlorohydrate или aluminium oktachlorohydrex gly ну или чё-нибудь наподобие, со словом алюминий oops а если вы найдете антиперспирант, где в составе нет такого компонента можете смело покупать. кстати советую попробывать отличный дезодорант Калины называется деоконтроль если я не ошибаюсь( на нем написано что он против пота на ногах, но если почитать инструкцию, там написано что , его можно использывать и подмышками)его особенность в том , что он не закупоривает потовые железы алюминиевой "стружкой" как обычные всем известные дезики, а борется с бактериями на коже, которые этот запах вызывают, то есть это практически лекарственный препарат. выпускают в виде крема, в зеленой коробочке, нарисована ступня, и стоит не дорого, руб 60-70, и хватает надолго. ps кажется ещё не всё забыла пока в декрете сижу sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 14:21    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

SAMARA
спасибо, а он в аптеках продается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2046
Откуда: территория Аграрного У-та

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 20:16    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

Я вот недавно попробовала DEONAT это вроде камня деодорант - абсолютно без запаха и без всяких вредных веществ плюс за счет своих антибактериальных свойств он отлично помогает от прыщиков)) и еще от укусов комаров (чтоб не чесались) в общем вещь чудесная!! правда... и хватает на год не меньше. Вот только с влагой он все же практически не борется - только с запахом ... и кстати никаких желтых следов на футболке)) Поищите в интернете .. найдете уйму восторженных отзывов) правда не знаю где в омске можно купить ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 9:18    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

Александра
кажется видела в аптеке, а ещё в парфюме был как-то smile обычно на нижних полочках, не в разделе дезиков, а в кремах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 757
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 23:04    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

Tatoshka писал(а):
DEONAT это вроде камня деодорант


Заказала его в СП "Ароматы для душа и души". Цена естественно ниже, чем в парфюм-лидере. Посмотрим как работает... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubimaya-zena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 3:22    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

я пользовалась анти, но вода (пот) все равно была. так что вернулась к дезодорантам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2046
Откуда: территория Аграрного У-та

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 16:44    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

Капелька
мне он даже больше не как дезодорант нравиться, а как средство от прыщиков и от блеска кожи))) прям чудесное средство))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 757
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 22:15    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

Tatoshka писал(а):
как средство от прыщиков и от блеска кожи)))

Что, прямо для лица?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LovelyMe



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 23:20    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

Я недавно стала большой поклонницей дезодорантов-кристаллов. В любом случае, это лучше обычных дезодорантов. И применений кучу можно найти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 14:17    Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

отстала я от жизни в декрете hysterical девочки, что за кристаллы такие? где вы их берете ? в чем прикол? и что у них в составе?чё этого камня на всю жизнь хватит?? hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Дезодорант/антиперспирант

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543