Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

вам нравится, когда мужчина укладывает волосы гелем?

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу ->

вам нравится, когда мужчина укладывает волосы гелем?

      Поделиться:

мужчина + гель =
замечательно, мужчина должен быть ухоженным
34%
 34%  [ 17 ]
ужасно, это первый шаг к гомосексуальности
66%
 66%  [ 33 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
lubimaya-zena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 21:55    Re: вам нравится, когда мужчина укладывает волосы гелем? Ответить с цитатой

нравится? просто часто стала такое видеть, и даже не знаю, как относиться... мне кажется, что "гомосятина", а может и надо больше толерантности...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 22:00    Re: вам нравится, когда мужчина укладывает волосы гелем? Ответить с цитатой

мне тоже кажется гомосятина. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ю-л-и-я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 601

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 0:00    Re: вам нравится, когда мужчина укладывает волосы гелем? Ответить с цитатой

Я вот даже не знаю за что проголосовать. у меня есть знакомый молодой парень из германии он применяет гель, но у него спец. гель для мужчин его особо на волосах и невидно а на улице встречаю иногда до такой степени перебор что для меня нужно придумать какой-нибудь третий пункт hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светланка232
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 23:40    Re: вам нравится, когда мужчина укладывает волосы гелем? Ответить с цитатой

у меня муж вообще не признает такого, и я с ним полностью согласна. вот фото его единственного средства для волос. вот, больше ему ничего не надо, он же мужчина
вырезано реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 0:02    Re: вам нравится, когда мужчина укладывает волосы гелем? Ответить с цитатой

Уважаемые господа
ВалентинаИвановна,
Козина Мария,
светланка232,
lubimaya-zena

опять мы с Томарой ходим парой?
надоели вы уже мне со своей рекламой. Ваш стиль уже стал очень узнаваемым, даже если ник вижу впервые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 8:12    Re: вам нравится, когда мужчина укладывает волосы гелем? Ответить с цитатой

я единственная проголосовала - за smile
раньше не признавала, но вот теперь сын подрос oops .и мне нравится его прическа, уложенная гелем (изредка) - очень стильно и необычно.
Единственное - мера и место: гель должен быть невидим и использоваться в тех случаях, когда прическа уместна (соответствующая работа, праздник и т.д.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:21    Re: вам нравится, когда мужчина укладывает волосы гелем? Ответить с цитатой

Не нашла для себя нормально ответа...

Смотря какой мужчина, смотря какой образ жизни он ведет (думаю по разному будет смотрется гель на волосах брутального боксера и стройного танцора), да и в каком случае он этот гель наносит (семечки по лавке пощелкать или на выпусконой бал к примеру...)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 15:32    Re: вам нравится, когда мужчина укладывает волосы гелем? Ответить с цитатой

это не признак гомосексуализма. Если у моего сына волосы торчат в разные стороны,а в школу через 10 минут, то что делать? Я даже никогда и не думала,что это уже признак help help help Признаки нужно искать не в гелях...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aкулинa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 17:00    Re: вам нравится, когда мужчина укладывает волосы гелем? Ответить с цитатой

Я тоже против женских штучек для мужчин. Настоящий мужчина должен и выглядеть по настоящему - с короткой стрижкой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крестная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 0:51    Re: вам нравится, когда мужчина укладывает волосы гелем? Ответить с цитатой

я не люблю когда у мужчин уложенные волосы, нравятся ухоженые но без перебора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 22:15    Re: вам нравится, когда мужчина укладывает волосы гелем? Ответить с цитатой

варианты ответов и вправду .... совсем кардинальные))
никаких промежуточных вариантов нет smile
С применением МУЖСКИХ гелей в соответствующей прическе при соответствующем стиле одежды и формате мероприятия - это бывает очень стильно smile
Все, конечно, должно быть в меру. Много нюансов smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 22:45    Re: вам нравится, когда мужчина укладывает волосы гелем? Ответить с цитатой

нет мне кажется это ужасно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIBAKOVA ULIA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 297
Откуда: Весна

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 20:22    Re: вам нравится, когда мужчина укладывает волосы гелем? Ответить с цитатой

увидела бы что мой муж гелем намазался - хозяйственным мылом его., мылом, чтоб следов не осталось. а вообще даже не представляю, образ не сопадает, даже смешно стало, представила его 2 августа"ЗА ВДВ!" и в геле весь... друзья бы не поняли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tomiris
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 775
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 16:47    Re: вам нравится, когда мужчина укладывает волосы гелем? Ответить с цитатой

Все также зависит от структуры волос. Если они густые и непослушные, то немного уложить и можно. Но не люблю, когда перебарщивают. Тогда кажется, что у мужчины голова грязная))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 14:29    Re: вам нравится, когда мужчина укладывает волосы гелем? Ответить с цитатой

tomiris писал(а):
Все также зависит от структуры волос. Если они густые и непослушные, то немного уложить и можно. Но не люблю, когда перебарщивают. Тогда кажется, что у мужчины голова грязная))

да, но многие мужчины этого не понимают hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу ->

вам нравится, когда мужчина укладывает волосы гелем?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543