Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Толкование снов

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Толкование снов

      Поделиться:
Автор Сообщение
stepanov.aleksey
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 22:01    Re: Толкование снов Ответить с цитатой

у меня к деньгам всегда какая-нибудь живность снится, и не обязательно вши, бывает даже тараканы))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aкулинa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 17:36    Re: Толкование снов Ответить с цитатой

А я если во сне еду на машине за рулем, то обязательно к конфликту на следующий день. Если я за рулем - я зачинщик конфликта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
llelli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 545
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:19    Re: Толкование снов Ответить с цитатой

Есть много сонников, и некоторые вещи трактуются по-разному. Нужно определиться, в каком соннике больше совпадений, на то и ориентироваться. Лично у меня часто бывают пророческие сны)) Даже собственную свадьбу я предугадала)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leryssik



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 0:27    Re: Толкование снов Ответить с цитатой

я в сны верю. Понимаю, что мои сны -это мои мысли днем. Поэтому если снится соседка, значит я о ней много думаю днем, надо прекращать, снится море- значит надо отдыхать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita13
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 16:49    Re: Толкование снов Ответить с цитатой

Девочки, а я вот в последнее время присматриваюсь к западному видео гороскопу. Если судить по прошлому году, то можно сделать вывод, что этому гороскопу можно доверять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 15:58    Re: Толкование снов Ответить с цитатой

Раза три снилась рыба. Рыба снится к беременности. И через полгода я ксждый раз провожала в декрет своих сотрудниц
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 22:01    Re: Толкование снов Ответить с цитатой

Я верю в сны, те толкования, которые я знаю от бабушки или мамы, сбываются.Многого, конечно, понять не могу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 23:27    Re: Re: Толкование снов Ответить с цитатой

Часто вода снится. Чистая, прозрачная. Водоемы. Такая, что прям просыпаться не хочется - так бы и гуляла по ней босиком. А плавать не плаваю, наяву не умею, да и во сне тоже. oops
Не знаю, к чему конкретно все это, но в разных толкователях пишут, что к благополучию и т.д. А вот рыбу ни разу не видела в воде. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 12:05    Re: Re: Толкование снов Ответить с цитатой

Мне одно время снились сны и они постоянно сбывались. Это когда мы жили у родителей. Началось все со снов, где я видела пожары, как-будто горят наши дома и я бегу вдоль них, такой страх и паника. А через какое-то время и действительно начались пожары в нашем районе (Баранова). Не помню уже какой год, примерно 2005. Поджигали ночью сараи деревянные и частично обгорали дома. таких пожаров я в жизни еще не видела. Столько пожарных машин, столько людей на улице, скорые, паника, страх... А потом, когда я была в положении, уже 2006 г., мне постоянно снился сон, что я плаваю в грязном пруду, вокруг тина, болото и я вдруг вылавливаю дохлую рыбу без глаз и говорю папе, смотри рыба дохлая. И в итоге немного позже узнала, что у ребенка моего серьезные патологии не совместимые с жизнью, прервали в 23 недели ((( потом тоже часто снились какие-то пожары и много дыма. Дым это к ссорам, и правда постоянно с кем-то ругалась, и сплетни какие-то вокруг были...И еще один сон был хороший, я ловила рыбу удочкой у чистого пруда. Поймала красивого карася, такого блестящего. После этого сна узнала что беременна. Родился первый сынок))) А сейчас мы переехали в свою квартиру и, слава богу, перестали сны сниться, слава богу superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 20:22    Re: Re: Толкование снов Ответить с цитатой

Я одно время интересовалась и даже волновалась , когда мне снилось что то не понятное.
Но со временем я начала сравнивать сон с прошлым днем и понимала, что мозг выдает информацию за день и не много извращает ее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milootti
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 9:44    Re: Re: Толкование снов Ответить с цитатой

Потерялся во сне - это к чему?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 13:15    Re: Re: Толкование снов Ответить с цитатой

Сны - это послания из бессознательного.
Чаще всего информация в снах зашифрована, ее не стоит воспринимать буквально. Эти образы не имеет смысла смотреть по сонникам, потому что чаще всего для каждого конкретного человека конкретный образ будет про что-то свое.
Хотя есть и общие толкования, которые действительно имеют наиболее общее значение. Действительно, вода часто отражает состояние здоровья - чистая или мутная, спокойная или нет...

Есть один интересный способ работы со снами. Это стать фигурой из своего сна (прямо представить себя, как в театре), и заметить все, что видите, слышите, чувствуете, что хочется сделать или сказать кому-то...
Попробуйте! Бывает очень неожиданно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elena1969sergeevna



Зарегистрирован: 03.02.2020
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 14:14    Re: Re: Толкование снов Ответить с цитатой

спам

Последний раз редактировалось: elena1969sergeevna (Ср Фев 12, 2020 12:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lama_pinera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2020
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 18:11    Re: Re: Толкование снов Ответить с цитатой

Мило как)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Renna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 111
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 22:46    Re: Re: Толкование снов Ответить с цитатой

Видеть красивые сны вдвойне приятно, и картинка красочная, и эмоции положительные. В этом плане, мне особенно нравится, когда снятся цветы. Кстати, существует несколько необычных толкований относительно цветочного бутона https://sonnik.expert/b/snitsya-buton-tsvetka-178988/. В основном, за редким исключением, они все позитивные.

Последний раз редактировалось: Renna (Ср Мар 31, 2021 17:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Толкование снов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543