Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Расскажем друг другу об именах наших деток!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Расскажем друг другу об именах наших деток!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 22:32    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

а мне голос был hysterical hysterical hysterical вернее, приснилось, что будет у меня дочка Тая, Таисия oops а спустя время я и вправду узнала, что БУДЕТ hurrah и хоть больше половины БЕ она не хотела показывать, кто она:мальчик или девочка, я уже ни о каком другом имени, кроме Таиньки, думать не смела smile (а была ведь мысль-желание давнее Серафимой назвать!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 22:36    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

sanisha писал(а):
я Сания, а дочь Соня

как мне нравится!!!
sanisha писал(а):
очень нравится имя Владимир

friends у меня папа Владимирsmile
а у вас
ОксанаПетровна писал(а):
Владимир Святославович = князь киевский Владимир Красное солнышко
вообще круто! yes очень красиво!!! daisy Есть у меня подружка
Секретный код :
Анна Ивановна (Иоановна) Романова
yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanisha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 908
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 22:45    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Русалочка
Таинька, имя, которое как не назови, всегда только ласково получается smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 2:58    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

sanisha
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katiz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 376
Откуда: Омск, Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:49    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Соловьенок
А мы тоже решили, что Мишаня будет smile Еще когда ждали первого и не знали уто будет, решили, что мальчика назовем Михаилом. Но, к папиному счастью родилась девочка Надежда sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katiz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 376
Откуда: Омск, Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:50    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Русалочка
Я тоже за это имя, но мой муж категоричен - Анна shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virginia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1303
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 23:03    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

А мы всю беременность старшую дочь хотели назвать Алиной, а как родилась, мама посоветовала назвать по дню ангела, так и назвали Даша. Так вот когда я узнала пол младшей дочери твёрдо решила - Алиса! Так и назвали, хотя мама снова хотела назвать по тому же принципу)))) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastiF
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 855
Откуда: КАО,ул.Бульвар Зелёный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 15:56    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

У нас сынок Илья Антонович.Ласково называем Илюша,Илька,Иля oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANUCHA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 773
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 16:18    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

У нас сынулька Демьян. Дома зовем Дёмка, Дёма, Демьяшка. Выбирали имя вместе с мужем, смотрели характеристику имени. Демьян означает чел-ка, который добивается своей цели любыми способами, подумали, что в жизни ему это пригодится. Пока не встретили еще одного Демьяна. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 5048
Откуда: р-н Комкова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 13:18    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

у меня дочка Кира Павловна. до беременности я увидела на одном форуме подпсь у девушки в линейке "моему Кирюшке"... и один романчик дамский запомнился с героиней по имени Кира. но это так было, задолго ДО. а в беременность, перебирая имена, лежа на сохранении, решила звать ляльку по имени, чтоб она знала, что ее ждут. всплыло Кира в мозгу, да так и прижилось, хотя думала Ульяной/Полиной/Таисьей/Мартой назвать. так и растет у меня Кирюшка-хохотушка) мальчика, если будет когда-нибудь еще ребенок, назову Богданом и буду звать Данькой и Даном)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся55



Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 23:41    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Привет девочки)мы сыночка назвали Платон,папа предложил,ну а я конечно поддержала)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
танет
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 74
Откуда: ленинский

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 12:12    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

У меня тоже Кира), Кира Максимовна, рассматривали еще Аксинья и Есения, папа выбрал Киру), на сына выбирали Лев или Владимир
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aniva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 75
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 17:30    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

У нас тоже Кира. Константиновна. Я думала, что уж точно очень редкое имя. Я тут только на этом форуме мы уже четвертые.)))) Но Алис, конечно, гораздо больше. У меня за 2011 год у четверых знакомых родились Алисы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларусик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 4:45    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

У нас Александра)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belchata



Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 7
Откуда: Омск. нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 10:31    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

И мы за простые обычные имена smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Расскажем друг другу об именах наших деток!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543