Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Групон,Биглион и прочие скидочные сайты

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Групон,Биглион и прочие скидочные сайты

      Поделиться:
Автор Сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 8:36    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

Вот тут http://groupon.ru/omsk#about на групоне акция идет - 2 часа в русской бане до 6 человек за 600р. (На сайте 550 написано, по телефону почему-то 600 называют) - кто-нибудь ходил??? Поделитесь впечатлениями Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мириша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 447
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 15:17    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

Прикупила себе тут купончик на Биглионе в солярий на 100 минут, отходила 10 минут и все солярий благополучно ликвидировался, написала об этом на сайт Биглиона с просьбой возвратить деньги, мне конечно же пообещали что вот вот принеприменно через одни рабочие сутки денежки на баланс вернуть, а было это месяц назад, так и веду с ними телефонно - интернотовскую борьбу(то позвоните, то напишите туда сюда, то номер еще тысячный разок пришлите)(((( Вообщем девочки мой вам совет берегите денежки и не оплачивайте пустой воздух.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 21:20    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

а я на прошлой неделе удачненько так попала на акцию - 2 часа бесплатных звонков со скайпа на мобильные и городские по всей России. совершенно бесплатно!!! sun
а еще в моем салоне часто услуги всякие по купонам беру - за полцены получается. акции они постоянно такие проводят. салон стабильный, ликвидироваться не собирается - так что у меня положительный опыт "купономании" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мириша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 447
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 22:06    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

Я Мила
Так и у меня до этого случая было 137 положительных опытов,поэтому вот такой подставы я как раз и не ожидала, тем более солярий находился через дорогу, ну видать и на старуху...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 22:20    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

Я Мила писал(а):
в моем салоне

не подскажете, какой? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOSHKA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 203
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 22:59    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

Я тоже люблю там прикупониться. Но один раз прям осадок остался(((( Купила купон на уз чистку - срок действия ок. месяца был, пока то да се и ближе к концу месяца звоню записаться (конечно предупредив до какого числа купон), мне говорят что до конца действия купона все расписано и записали меня чуть позже (на 2 дня). Ну ладно думаю, тем более часто так бывает, что большой наплыв и не успевают всех обслуживать. Прихожу в назначенный день, косметолог сказала что чистка мне бессмысленна и надо делать кислотный пиллинг кот. стоит 1500, а чиску можно подружке или маме сделать. Ладно, думаю надо так надо (хорошо деньги были). Говорит надо еще 6 таких пиллингов и будет супер (я уже в голове все перемножила и внутренне согласилась), когда вышла из кабинета и попросила записать тогда мою маму по этому купону - мне говорят что они с просроченными купонами не работают!!!! Не нармально!!!! я же не нахаляву пришла а все равно деньги заплптила, да и сами меня на 2 дня позже записали, спорить было бесполезно. Ну не дураки ли? из между прчим оплаченного купона и несчастной чистки потеряли в моем лице клиента на 12 тысяч!!!! Принципиально туда больше ни ногой!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julen'ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 11:21    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

Я покупала несколько раз купончики. Еще в июле купила купон в студию Анабель на занятия стрип-пластикой, так до сих пор туда хожу, уже, конечно, по обычной цене smile
Еще покупала купон в Суши.ру на 50% скидку. Позвонила я, значит, в этот суши бар, забронировала столик. Приезжаем в нужное время, а нам там говорят, что нет нашей брони, и все столики заняты. И вообще я посмотрела, что там за барной стойкой какая-то антисанитария. В общем не пошли мы туда больше, осадок неприятный.
Вчера еще купила я купон на биглионе на покупку парфюма. Заказала в указанном интернет-магазине. Посмотрим, что придет и придет ли вообще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 11:43    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

Русалочка писал(а):

Я Мила писал(а):
в моем салоне

не подскажете, какой?

салон "Клео", на Театральной он. уже много лет туда хожу и детей вожу - сына стригу там, доче ушки там прокалывали. У них акции разные - то на татуаж, то на чистку, то стрижку с укладкой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 10:08    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

Я ходила по акции на чистку лица и на укрепление гелем. Не понравилось. Салоны были весьма средненькие, мастера на 3+ (Safari и Маделон).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 10:14    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

Поучительный блог про купонные сайты:
Секретный код :
http://netkuponam.ru/2011/09/vse-nedostatki-kuponnyx-sajtov-osteregajtes-podvoxa/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мириша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 447
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:06    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

Вернули мне деньги за неиспользованный купон sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
limpopo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 10:20    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

на купонаторе есть отзывы про акции и салоны. про сафари вообще пишут -коровник
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 15:20    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

limpopo писал(а):

на купонаторе есть отзывы про акции и салоны. про сафари вообще пишут -коровник

дайте ссылку...поизучать oops , давно что-то купонами не пользовалась....может и не стоит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 13:33    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

Золотая звезда писал(а):
limpopo писал(а):

на купонаторе есть отзывы про акции и салоны. про сафари вообще пишут -коровник

дайте ссылку...поизучать oops , давно что-то купонами не пользовалась....может и не стоит...

мне тоже интересно почитать oops Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 3:33    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

Девочки, купила 2 купона на лечения зубов за 270 (на 1100) Один использовала, а второй оказался не нужен (думала 2 зуба лечить надо, врач сказала один)
Может кому нужен купон? Действителен до 15 января, клиника на Братской, р-н Хлебозавода.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Групон,Биглион и прочие скидочные сайты

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543