Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

что у вас всегда с собой из косметики?

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

что у вас всегда с собой из косметики?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 19:11    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

вот я о чем задумалась, как много мы с собой носим косметических средств? просто вот у меня в косметичке в сумке почти ничего нет, пара блесков да пудра, но часто вижу, что девушки многие носят с собой полный арсенал, и вот мне интересно, это оправданно, или просто фанатизм?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 20:23    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

Козина Мария
моло того , что это фанатизм smile - это ещё и не гигиенично fool максимум что носить с собой необходимо - это помада или блеск, ну карандаш для губ... я имею ввиду те случаи, когда хочется поправить макияж в течении дня. многие начинают делать чё попало hysterical пользуются тенями повторно, подкрашивают ресницы на 2-3 раз shock просто если приглядеться сколько пыли оседает на ресницах за день shock а потом достаешь щеточку с тушью, собираешь эту пыль и суёшь в тушь no no а потом аллергия, конъюктивит, и тд ЖЖЖуть. я чисто из брезгливости не поправляю макияж в течении дня, ну кроме блеска. можно конечно носить с собой лак для ногтей, на случай если чулки порвутся hysterical hysterical а остальное не нужно Wink
ой , совсем забыла про парфюм smile если есть возможность, не помешает освежить "нотку сердца" Wink но только не дезодорант среди дня hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubimaya-zena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 23:05    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

вот я вас, наверное, разозлю, но я пользуюсь дезодорантом посреди дня, я просто хожу в зал в обед, тренажерка как раз в здании, где я работаю, и там мне более чем пригождается, единственное, что упаковочку беру маленькую, вот такую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 9:27    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

я тоже беру только блеск для губ. вот когда работала брала и тональник и тушь. просто было такое что на работе до слез доводили. приходилось опять умываться и краситься.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 10:09    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

Я наверно полсумки с собой таскаю вплоть до флакона духов. При этом в офис могу поехать вообще ненакрашенной - потому что фиг знает что случится в течение дня и куда может быть надо будет поехать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 10:58    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

ой, девочки, конечно всё индивидуально)) у всех разные обстоятельства, работа. я про те случаи , когда это действительно лишнее и не гигиенично. про дезик: всё нормально, если вы используете его после спортзала, предварительно ополоснувшись, смыв утрешний слой дезика, который уже смешался с потом( пардон). а если наоборот_ ну согласитесь толку мало и паротивно oops про макияж, то же самое- если вы предварительно умылись- всё отлично, но это требует опять же таскать с собой смывку для макияжа и тд и тп hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 11:07    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

пудра и гигиеническая помада
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 21:01    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

SAMARA

У меня тоже в сумочке только расческа, платочки, салфетки, пудра и помада. Плюс еще на работе болтается в шкафчике пара расчесок, крем для рук, дезодорант, спрей для волос.


Последний раз редактировалось: ПтицаГоворун (Сб Май 25, 2013 14:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 22:13    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

пока на работе была в тумбочке всегда дезик, крем для рук
в сумочке: блеск, пудра, туалетная вода, тени или подводка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lemonka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 23
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 15:06    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

Пудра+помада. Иногда захватываю тушь. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandrа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 521
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 18:13    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

У меня с собой термальная вода,духи,блеск для губ или помада,карандаш для бровей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:35    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

помада, блеск для губ, компактная пудра (но её использую очень редко)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 13:43    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

Блеск для губ,тушь,дезодорант вроде он не нужен ,но валяется там.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 13:48    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

ничего,....вот такая я НЕ ЛЕДИ Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 17:51    Re: что у вас всегда с собой из косметики? Ответить с цитатой

Блески, бальзам для губ. И все )) Остальное разобрано в 2 косметички - когда ночую не дома и все прочее, для спецслучаев.
Но сумка все-равно такая тяжелая.... Нужно тему "А что у вас в сумке?" завести. С фотографиями smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

что у вас всегда с собой из косметики?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543