Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Санаторий в Белокурихе

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Санаторий в Белокурихе

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 13:04    Re: Санаторий в Белокурихе Ответить с цитатой

Я знаю, что в Белокурихе есть замечательный санаторий, специализирующийся на лечении бесплодия. Поделитесь информацией, кто там лечился. Интересно все - врачи, методы лечения, стоимость и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 17:46    Re: Санаторий в Белокурихе Ответить с цитатой

Анабелл
Они по-моему там все гинекологические. Ну в смысле там много чего, но особенно гинекология. Можно на их сайте посмотреть.
http://www.belokurikha.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 18:42    Re: Санаторий в Белокурихе Ответить с цитатой

Спасибо! тут в одной из тем кто-то рекомендовал хорошего врача - а в какой теме - найти не могу. хотелось бы услышать отзывы, кто там лечился
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 19:34    Re: Санаторий в Белокурихе Ответить с цитатой

Я лечилась в санатории Алтай-West. Можете найти их сайт и глянуть. Рекомендую брать путевку не менше чем на 16 дней, что бы успеть пройти курс лечения. Я была 21 день по путевке, брала дополнительные процедуры которые мы с врачем-гинекологом решили добавить. В общем оно того стоило smile . Носится по дому результат поездки... sun Если будут вопросы можете написать в личку, постораюсь ответить )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 11:56    Re: Санаторий в Белокурихе Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Я знаю, что в Белокурихе есть замечательный санаторий, специализирующийся на лечении бесплодия. Поделитесь информацией, кто там лечился. Интересно все - врачи, методы лечения, стоимость и т.д.


Интернет - рулит Wink

15 июня 2009 г. Открытие нового центра в санатории «Белокуриха»

В санатории Белокуриха открылся новый «мощный современный Центр репродуктивного здоровья» позволяющий принимать на лечение и женщин и мужчин и супружеские пары с различными формами бесплодия.

Подробности тут(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ketrin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 312
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 16:52    Re: Санаторий в Белокурихе Ответить с цитатой

Было бы здорово туда съездить, но так дорого. Не каждый позволит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 13:07    Re: Санаторий в Белокурихе Ответить с цитатой

А хорошее лечениее вообще вещь дорогая. cry В Белокурихе многие санатории занимаютмя лечением бесплодия, но как я поняла из проводимого мной перед поездкой опроса едут не в санаторий, а как правило к рекомендованому врачу. oops В общем лечебная база лечебной базой, а важность специалистов в вопросе лечения не обойдешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Берёзка



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 15:50    Re: Санаторий в Белокурихе Ответить с цитатой

Могу подтвердить, что в санатории в г.Белокурихи действительно хорошо лечат гинекологические заболевания, а в санатории "Белокуриха" есть Центр репродукции, где принимает замечательный врач гинеколог-маммолог Гаева Людмила Викторовна. Она очень грамотно подходит к проблемам женского здоровья, используя не только традиционные методы лечения, но и фитотерапию (лечение травами). Вообще у нас на Алтае очень многие врачи рекомендуют лечиться травами или фитосборами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1044
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 11:13    Re: Санаторий в Белокурихе Ответить с цитатой

Девочки, очень полезная тема открылась, жаль, что забросили ее и никто конкретных санатториев и именва врачей не называет! Пишите, что вам известно, многие очень нуждаются в помощи хороших специалистов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 15:52    Re: Санаторий в Белокурихе Ответить с цитатой

Девочки, расскажите кто был в санаториях Белокурихи, многим ли помогло лечение? а то что то в этой теме совсем мало отзывов Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1044
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 16:56    Re: Санаторий в Белокурихе Ответить с цитатой

Согласна с sya. У многих из нас кто не может заБе, уже все вылечено а если нет то просто диагноз не ясен. А ведь в таких случаях достаточно пару раз в полгода съездить на санаторно-курортное лечение и все организм просыпается и начинает работать, какие то очень тонкие струны в нем были не настроены, а деликатное санаторное лечение их налаживает. Просто у меня есть знакомая с которой врачи не знали что делать и сказали, что ей вообще вряд ли удастся заБе, я точно не знаю в чем там дело, (говорю же не подруга-знакомая). но она ркгулярно посещала гинекологический санаторий, теперь у них 2-е малышей, второй родился почти сразу после первого, очень они боялись, что у них больше не получ,т.к. первого долго ждали, они даже и третьего примут, если бог пошлет.

Ну и очень хочется побольше отзывов об этих самых санаториях, отзовитель счастливые мамки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:00    Re: Санаторий в Белокурихе Ответить с цитатой

Девочки, неужели наши форумчанки не были в Белокурихе? Что то совсем никто ничего не пишет в этой теме.
Собираюсь поехать в санаторий, стала штудировать интернет. На сайте санатория "Белокуриха" столько всего лестного написано про этот санаторий, что у них одна из лучших баз для лечения в гинекологии, стала читать отзывы, один негатив. Не нравится ни цена - качество, ни лечение, но лечение не уточняется гинекологическое или простое. Вот я теперь в сомнении верить ли отзывам или рекламе на сайте, ведь отзывы могут писать и конкуренты этого санатория. Потому что не нашла ни один отзыв, где бы описывали само лечение и понравилось ли оно или нет, описывают сам санаторий.
Здесь хвалили санаторий "Алтай-Вест", но в инете про него тоже ничего хорошего не пишут. Может года 2 назад там было здорово, а сейчас все ухудшилось?
Более или менее лучшие отзывы пишут про санаторий "Россия", но там нет той гинекологической базы, которую мне так нужно.
Помогите разобраться с этим вопросом. Может у кого друзья туда недавно ездили. Ведь еще важно одно из последних посещений, ведь за 3-5 лет много что могло изменится Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 12:15    Re: Санаторий в Белокурихе Ответить с цитатой

sya

Я уже как писала была в санатории Алтай-Вест, база там была хорошая, да и с врачом мне повезло. Поищу свою карточку и напишу её ФИО если Вас интересует.
По поводу негативных отзывов... Знаешь давай опишу ситуацию как было у меня: 5 лет брака, диагноз первичное бесплодие, точно что лечить ни один врач или обследование не сказали, в общем причины называли и недостаток веса и что типа простудные были (хотя не болела я по женски простудами). В санаторий я ехала именно за ребенком, другой цели не было... поехала по рекомендациям (опросив кучу знакомых и приятелей), с собой везла все анализы и исследования за последние 3 года. Сели с врачом обсудили лечение, она четко проговорила какие процедуры она бы назначили из тех что входят в стоимость путевки и что можно взять за доп.плату по желанию, объяснила что и зачем. Видно уж сильно по мне видно было что результат важен. В итоге день у меня был расписан очень четко по процедурам, выходило 8-9 штук, перерывы на еду, передышку что бы помыться, переодеться и отлежаться после некоторых хорошо. Помимо этого я соблюдала режим. hysterical То бишь ни какого алкоголя, ночных дискотек и боулинга, прогулки по горам, усиленное питание, отбой по часам. Зная что будет все не просто, организовывала себе максимум возможностей для покоя и лечения, То есть 1-но местный номер и 21 день на курорте, т.е. спокойно втиснула все курсы по 10-12 процедур. Ну и в общем настрой был такой, что если нужна гирудо терапия то делаем, знаю что не многие решались да и после 1 процедуры отказывались из-за психологических причин. Пиявок вообще мало кто любит, а засовывать из себе внутрь... shock В общем некоторым кошмары снились, мне как-то на тот момент было по барабану, главное обновить кровь после медикаментозного лечения и получить результат. Итог: обещание врача исполнилось через месячные после того как вернулась наступила беременность. hurrah
Из рассказанного приятелями... Девочка долго не могла забеременеть, поехала в Белокуриху. Что делать и на какой срок её советовали и рассказывали. Она выбрала путевку по-экономичнее и по-веселее. На месте процедур по минимуму, веселые новые подружки и знакомые, дискотека-боулинг-ночные развлечения и т.д. Результат: хорошо отдохнула, продолжает мечтать забеременеть. Sad
К своим 30 с лишним я поняла одно. Настоящее лечение это дорого, нудно, иногда больно, физически трудно, завязано на дисциплине и лишении от некоторых привычек. Хотя достижение любого результата труд. Да на чудо надеяться и верить надо, только вот что бы оно сбылось надо все же приложить хоть какие-то усилия. yes
Ну проходит же жизнь у некоторых женщин под лозунгом "красота требует жертв". hysterical Так что решай чего хочется и на что готова ради этого. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 12:18    Re: Санаторий в Белокурихе Ответить с цитатой

sya

Если у Вас хороший гинеколог может быть Вам с ним просмотреть списки предлагаемых санаториями процедур и составить программу под Вас. Тогда и выбирать тот санаторий который сможет это организовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 12:44    Re: Санаторий в Белокурихе Ответить с цитатой

dreizich13
Подскажи много ли ты денег потратила дополнительно? за то лечение, которое не входило в путевку? и много ли процедур входит в стоимость путевки! мы хотим поехать с мужем, а в средствах ограничены. Поэтому для нас очень важно какие процедуру входят в стандартную путевку. Путевка сама по себе не дешевая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Санаторий в Белокурихе

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543