Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кашки промышленного производства

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Кашки промышленного производства

      Поделиться:

Кашки промышленного производства. Какого производителя вы предпочитаете?
Нестле
16%
 16%  [ 36 ]
Хайнц
41%
 41%  [ 88 ]
Фруто-няня
3%
 3%  [ 7 ]
Бэби
8%
 8%  [ 18 ]
Малютка
13%
 13%  [ 29 ]
Агуша
2%
 2%  [ 5 ]
Винни
4%
 4%  [ 10 ]
Готовлю сама
8%
 8%  [ 19 ]
Всего голосов : 212

Автор Сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 0:40    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Девочки, вы используете в качестве прикорма кашки промышленного производства? Какого производителя предпочитаете? Почему остановили свой выбор именно на этом производителе?

Последний раз редактировалось: Маринеска (Сб Янв 30, 2010 1:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 0:48    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Первая кашка, которую мы попробовали, была Малютка. И мне, и малышу понравилась, покупали уже несколько разных вкусов. Все хвалят Хайнц, решила тоже попробовать, но честно говоря, разочаровалась. Кашка по консистенции напоминает клей обойный, а вкус... вкуса каши даже и не чувствуется, хотя Ванюха лопает с удовольствием hysterical . Вот теперь думаю, стоит ли дальше эксперементировать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2676
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 0:53    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Мы до сих пор едим Хайнц. Только у них есть (ну, может я других не видела oops ) безмолочные каши без сахара и соли. При нашем диатезе только такие и можно, к сожалению Sad А на наш взрослый вкус, мне кажется, все растворимые детские кашки противные hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 1:58    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

И мы до сих пор бывает едим "Бэби-мюсли"...На вкус не противно, даже вкусно. Кажется где-то я такую тему уже видела на форуме oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:03    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):
Кажется где-то я такую тему уже видела на форуме

Я уже пересмотрела все темки по питанию. Видела похожую, НО там обсуждали пюрешки, соки. А мне очень интересно узнать о кашках daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 14:54    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Мы выросли на Хайнц,И никаких проблем никогда не было. Очень любили лакомые кашки.У Хайнц очень большой ассортимент, начиная с безмолочных-безглютеновых и заканчивая мюсли, вермишелькой и супчиками.И наше первое печенье тоже было Хайнц.( бедному папе пришлось потрудиться, зарабатывая доче на такое питание... shock) Нестле тоже не уступает в качестве, у них есть кашки с бифидобактериями, с черносливом, кисломолочные. Просто обычно в каждом магазине свой приоритетв выборе поставщика...А про"Малютку" наш педиатр сказала, что истринские каши безполезные, не знаю почему...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rada
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 10
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 10:14    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

У меня ребенок ест только каши Хайнц. Еще мошет съесть по настроению Friso. Попробовала дать ей Мюсли - отказывается хотя нам уже год. Незнаю уже как боротся со своей выброжулей)) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 10:52    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Мы ели и едим только кашки Хайнц sun сейчас уже чаще сама каши варю, но Любопышки Хайнцевские уплетаем за обе щеки, а до полутора дочкиных лет практически самоготовленные каши и не ели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 12:11    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Я готовила только сама. Во-первых вкуснее, а во-вторых - полезнее, на мой взгляд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 12:17    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

я была в ашане... выбор безмолочных каш вообще очень ограниченный..
безмолочная рисовая была малышка... ее и взяла..
хотя мне кажется, что она по вкусу водянистая.. почти без вкуса, но деть на удивление ест))

ну а на счет вкуснее.. да, когда можно будет добавлять соль, масло, фрукты и т.п.

а пока деть маленький рис на воде не может быть вкуснее...
через месяцок введу фруктовые пюрешки и буду добавлять в безмолочные каши
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 12:20    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

да.. отзывы слышала, что малышка хорошая каша))) наша, российская.. есть рисовая и гречневая для первого прикорма)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 12:21    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

вот такая -
Секретный код :
http://www.nutricia.ru/ru/product/malyshka/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 12:22    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

А еще мы с помощью кашек мелкую моторику развивали. Раскладывала перед ним зернышки каши, он их брал руками и складывал в рот.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 12:29    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Нашла фотку в соседней теме, про еду кусочками. На фото Андрею 7,5 месяцев, у него 6 зубов.

«Андрюша ест кашу сам» на Яндекс.Фотках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 13:05    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Афина, какой умильный. sun Супер. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Кашки промышленного производства

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543