Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Брекеты для взрослого

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Брекеты для взрослого

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 17:15    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

molis писал(а):
.я тоже ставила из-за одного зуба.мне вытягивали клык сверху из нёба тащили его ..ходила я 1.5 года.неприятна вещь но привыкаешь.ставить нужно чем раньше тем лучше..я ставила мне было 30 лет.


та же история. я была у Худорошкова ЮГ, насколько знаю, у него исследования как раз в этой области. и не пожалела нисколько о своём решении ставить брекеты, т.к. ушло ряд других проблем - заваленные зубы из-за недостающего одного, кровоточивость дёсен сошла на нет (вкупе с лечением пародонтита, конечно). да и вообще правильный зубной ряд - это задаток работы многих органов, носа и ЖКТ в частности. может, это самовнушение, но и правда стало лучше.

если по теме ещё, то многие на работе последовали моему примеру, да и за всё время ношения откровенный интерес проявляли только малые дети. а так от культуры человека только зависит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОмскBaby
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 17:26    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

Ольгея
хотела добавить на счет малых детей))) у меня племянница как стала интересоваться окружающим миром, так сразу заинтересовалась моими брекетами hysterical ни к кому ни руки не шла из родственников, а ко мне всегда, потому что знала, что у меня есть то, чего у других нет и пальцем все время норовила поисследовать hysterical
а другой племянник тоже очень интересуется)) вот дети наверно привыкают к определенному виду взрослых, а как только что-то необычное появляется, так сразу такой интерес smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 22:30    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

ОмскBaby писал(а):
]у меня племянница как стала интересоваться окружающим миром, так сразу заинтересовалась моими брекетами ни к кому ни руки не шла из родственников, а ко мне всегда, потому что знала, что у меня есть то, чего у других нет и пальцем все время норовила поисследовать


hysterical нетрадиционная ,но действенная, заманушка оказалась.

Киндеры любят очки, бижутерию и брекеты, а если вместе, так и роднее никого не надо hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светланка232
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 16:42    Re: брекеты Ответить с цитатой

я ставила брекеты год назад, в стоматологии все свои, все вышло значительно не дорого, вот уже снимаю их на днях, зубы уже ровненькие.эффект конечно же на лицо. спасибо врачам которые ставили их. я вам благодарна очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 23:36    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

я давно мечтала о брекетах, почему незнаю, хоть зубы и кривые , но мне просто хотелось именно их поставить , толи для красоты толи незнаю, вообщем у каждого свои же тараканы. ставила в клинике все свои. проходила год, вообщем два удовольствия в одном. зубы ровные, и покрасовалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Ксения
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 15:25    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

Валентина Ивановна.самая такая же была,мечта с детства у кого то увидела и мне захотелось брекеты, хотя зубы не очень кривые были, но для исправления и правильного прикуса поставила себе, отходила с удовольствием и теперь с ровными зубками хвастаюсь. делала у опытного специалиста Хамова Светлана Барасбиевна стоматология все свои.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аля Аля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 22:02    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

кроме стоматологии все свои вообще никаких не признаю, совсем не то,ходила для сравнения в другую стоматологию, и разочаровалась полностью. в все свои отличное качество работы и цены сравнительно с другими низкие. лечу там постоянно зубы и недавно делала отбеливание
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 14:38    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

сколько стоят брекеты в клинике "все свои"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирильчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 273
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 23:36    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

Аля Аля писал(а):
кроме стоматологии все свои вообще никаких не признаю, совсем не то,ходила для сравнения в другую стоматологию, и разочаровалась полностью. в все свои отличное качество работы и цены сравнительно с другими низкие. лечу там постоянно зубы и недавно делала отбеливание

какая то откровенная реклама, а не отзыв
подскажите то цены на брекеты там хоть что ли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVA
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 8:39    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

кирильчик писал(а):
Аля Аля писал(а):
кроме стоматологии все свои вообще никаких не признаю, совсем не то,ходила для сравнения в другую стоматологию, и разочаровалась полностью. в все свои отличное качество работы и цены сравнительно с другими низкие. лечу там постоянно зубы и недавно делала отбеливание

какая то откровенная реклама, а не отзыв
подскажите то цены на брекеты там хоть что ли

Да конечно реклама hysterical. вы посмотрите на два подряд сообщения от зарегестрированных за несколько дней до сообщения Ксения Ксения и Аля Аля и количество сообщений на форуме от них
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 16:20    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

KVA
Согласна такая рекама неумелая,аж смешно. Я вот реально ставила себе брекеты, проходила менее года и проблема решилась, довольна и врчом и ценой и результатом (за столь короткий срок), если кому то нужен совет-пишите в ЛС oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helga87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 14:48    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

текила писал(а):
KVA
Согласна такая рекама неумелая,аж смешно. Я вот реально ставила себе брекеты, проходила менее года и проблема решилась, довольна и врчом и ценой и результатом (за столь короткий срок), если кому то нужен совет-пишите в ЛС oops

я вам написала ЛС , ответьте пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kristya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 319
Откуда: 24 северная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 19:27    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

ходила я в брекетах с 20 до 21г.до сих пор ношу дугу.но со временем зубы все равно разъехались.не до начального состояния,конечно.мне врач обещал,что постепенно необходимость носить дугу сойдет до 1р в нед на ночь через 3г после снятия брекетов.но через 3 дня всегда дуга одевается туговато.ходить на консультации перестала,одеваю 2-3р в нед на ночь.и каждый раз расстраиваюсь у зеркала.мне 27
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОмскBaby
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 23:51    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

kristya
а вам на внутреннюю поверхность зубов ни чего не клеили после снятия брекетов? ретейнеры называются...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 319
Откуда: 24 северная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 12:53    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

мне сказали,после снятия брекетов есть 3 варианта-капа,но она пластиковая и быстро внешний вид портится.можно клеить проволку внутри,но она может отвалиться.короче,посоветовал 3 вариант-дуга.там пластиковая основа,на ней по форме зубов тонкая проволка.вроде самый надежный вариант,который я и ношу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Брекеты для взрослого

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543